Rotor Live 2016 , Germany

Waco

Уважаемые коллеги!

Я рад показать вам самый свежий материал с международной мессы поклонников вертолётов, которая уже сегодня завершится.
Помимо очень красивых полётов очень именитых спортсменов в здании проходит большая месса, где очень широко представлены многие известные и вновь появившиеся фирмы.
Уже не первый раз нам удается посетить этот мероприятие и хочется отметить постоянно высокий уровень организации. Для тех, кто не в курсе, хочу сказать, что площадкой для поведения является ипподром, поэтому поле для полёта замкнутое и требуется виртуозность полётов. Но, все участники об этом знают и составляют свои программы с учётом этого обстоятельства.
На этой мессе явно удалось увидеть тягу к моторам внутреннего сгорания. Сразу несколько фирм представили и показали в воздухе свои новые работы в этом направлении. Могу сказать, что это достойная конкуренция электротяге…
И так фото дня вчерашнего…
Перед началом - краткий инструктаж участников, регистрация с предъявлением лицензии и страховки.





Полёты были сняты на видео, которе ещё надо будет обработать. Поэтому фотографии с мессы, по которой мы ходили несколько часов.
Конечно начинаем с нашего не самого большого, но достаточно интересного стенда…



С 10-00 наш тим выступал на арене. Все пилоты хорошо отлетали свои программы, хотя из-за большого количества участников пришлось уменьшить немного полётное время.







После полётов продолжили осмотр мессы…










































А вот и долгожданный новый 700-й ЛОГО от Микадо. Изменился чуток дизайн, конструктив вообще другой. Теперь он имеет полностью литую раму. Очень приятный и внешне и в руках аппарат. В воздухе очень летучий, т.к. похудел на целый киллограмм.


















Пошли дальше…













































Вот пока так кратенько. Есть ещё видео с этой мессы. Я выложу его немного позже.
Если есть вопросы, уважаемые коллеги, то я готов ответить на них.

alien131314

А я правильно понимаю, что среди фоток был представлен стоковый нитро гоблин?

Waco

Да, именно так. Насколько он стоковый…не берусь судить. А вот летал он весьма не дурно, чем и заслужил громкие аплодисменты публики, которая очень даже разбиралась в том, что было показано… Мнений много о нитро моторах, но факт остаётся фактом, они становятся всё более популярными. Я сегодня вернусь домой и обработаю видео. Вы сами сможете убедится в высоком профессионализме пилотов.

AhmA

Как смотреть картинки с радикал.ру ? У меня изображения 1.5*1.5 см ((

silenser

Вроде как МА закрылись,нет? Или кто то перекупил их?