День ветолетчика в субботу 3/3/2007 RC-CLUB

VladimirG

Позвонил Руководителю клуба Глоткину Анатолию. В Эту субботу день открытых дверей в RC-CLUB для вертолетчиков и зрителей. Проезд через ворота клуба… Созвониться с Анатолием перед посещением 8 926 226 25 62

Надо будет шашлычек замутить.

Будут присутствовать Морозов, Голубев, возможно Юнин . Надемся, что посетят пилоты с forumrus с Игорем.

Huntsman

Юнин Михаил подтвердил, я точно буду. Может сосисок пожарить?
Морозов Дмитрий

VladimirG
Huntsman:

Юнин Михаил подтвердил, я точно буду. Может сосисок пожарить?
Морозов Дмитрий

Я За…

Yaroslav_Zvezdin

А где ентот РЦ клуб? А то я че-то их сайт загрузить не могу 😦 .

VladimirG
Yaroslav_Zvezdin:

А где ентот РЦ клуб? А то я че-то их сайт загрузить не могу 😦 .

Вот карта но перед подъездом позвоните Анатолию Глоткину, поскльку ворота закрыты обычно, и открыты будут с 11 до 12-00

akirill

Может быть и я подъеду, но без вертолета 😃

Zaxar

Чето погодка не хочет нас радовать…

VladimirG
Zaxar:

Чето погодка не хочет нас радовать…

это точно

alkot
VladimirG:

это точно

Ну и что делаем? Я готов. 😃

Zaxar

Если ливня не будет, я приеду… могу кого нить захватить… … поеду по шоссе Энтузиастов до третьего кольца… а там на ленинградку… с большим вертом -один чел… с маленькими -два… а мож и три… 😁 😁 😁

VladimirG
Игорь_Котельников:

Фотки будут?

хочеться фоток… если у когото есть видео моего полета - плиз дайте его в хорошем качестве !!!

Zaxar

Видео будет в понедельник… к вечеру…

akirill

Праздник состоялся при любой погоде 😃
Мне, правда, не хватило терпежу до конца досидеть.

Дебютант сезона. При мне у него был самый короткий полет. Чего то вообще электричкам не очень везло сегодня
Остальное здесь - akirill.tushino.com/thumbnails-17.html

Zaxar

Чего то вообще электричкам не очень везло сегодня

Да уж… - это точно… но зато Димыча-Пиранью можно поздравить с первой легкой авторотацией… 😁

alkot
akirill:

Праздник состоялся при любой погоде 😃

Кирилл, спасибо за фотки.
Также спасибо Дмитрию Морозову и Михаилу Кольцову за сосиски. 😋
Всем участникам огромный респект за то, что вырвались в такую погоду.
Замечательные и дружелюбные люди были сегодня на поле. 😃
Приложил вертолет по собственной глупости - не затянул хаб заднего ротора на оси. Результат - неконтролируемые пируэты. 😦

shervo

Вот еще немного фото с полетов. Молодцы пилоты, не смотря на погоду показали мастертво пилотирования 😃 Спасибо за гостепреимство, и угощения. Добро пожаловать к нам в Митино 😃

tim001

И я там был, сосиски жевал, помаленьку летал, смотрел на полёты топ пилотов, вообщем респект Дмитрию и Владимиру за такой прикольный день вертолётчика, очень даже такие мероприятия способствуют продвижению этого технического вида спорта в массы. Ну конечно же познакомился и пообщался с форумчанами, ребята наседаем на сим, не дадим расслабляться нашим уважаемым мастерам. 😁 И фотограф конечно супер, такие классные фотки, такая деталировка, верт как живой.