Зеленоград

Xenomorph22

Павел, предлагаю совместно полетать в среду, т.е. завтра напротив 16-го района после 20 часов вечера.

PS Захвати канистру пжст.

Motorhead_in_therion

Из-за отъезда на отдых пока ситуация с полетами на завтра не ясна. Позвони сегодня после 20.00 - было бы разумнее забрать канистру сегодня при таких раскладах.

Rusnet

я тоже хочу в среду после 20.00 ))))

Xenomorph22
Rusnet:

я тоже хочу в среду после 20.00 ))))

Там тогда и встретимся. 😃)

Паша, вчера, парнишка с тобой был, который вертолет купил, пусть он тоже приходит, поможем ему с вертом.

PS У тебя канистрочку то когда забрать? Может давай, приноси ее сегодня в Крюково в 7 к остановке 17-го автобуса?

Motorhead_in_therion
Xenomorph22:

парнишка с тобой был

Лешке летать на самолетах нужно - спонсорство возможно. Так что он завтра будет в форесте тренироваться)
з.ы. по канистре - сообщения не видел. звони, будем пересекаться как-нить. пока точно не знаю своих раскладов на завтра. до обеда 100% буду недалеко от дома. а дальше - вероятно в мск отъеду. Так что, как будет понятен расклад на день - набери, будем состыковываться.

Rusnet

кстате а где это напротив 16 микрорайона???

Motorhead_in_therion
Rusnet:

кстате а где это напротив 16 микрорайона???

точка 2 тут (напротив магазина мосхлеб нужно по тропинке уйти в поле, после овражка перед полем взять чуть левее и пройти метров 25- оттуда и взлетаем).

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Лешке летать на самолетах нужно - спонсорство возможно. Так что он завтра будет в форесте тренироваться)

Странно, ведь он сам же рассказывал, что вертолет купил, Раптор вроде, и собирался в среду с нами полетать и что ты ему с настройками помочь хотел. Ну да ладно… 😃

А что за спонсор?

Motorhead_in_therion:

з.ы. по канистре - сообщения не видел. звони, будем пересекаться как-нить. пока точно не знаю своих раскладов на завтра. до обеда 100% буду недалеко от дома. а дальше - вероятно в мск отъеду. Так что, как будет понятен расклад на день - набери, будем состыковываться.

В обед я на работе. Если вечером будешь в зеленограде, приходи на поле.

Xenomorph22

Снял мотор, посмотрел карбюратор, причиной закусывания стал стопорный винт иглы idle.

Xenomorph22

Всем привет, предлагаю сегодня совместно полетать напротив 16 района, после 20:00

Motorhead_in_therion

К сожалению, я пас до 17го - уехал отдыхать. Всем удачных полетов.

Xenomorph22

Несмотря на сильный дым, сегодня отлично полетали 😁

Xenomorph22

Я планирую в понедельник, после 19:00 напротив 16-го

Xenomorph22

Смотрел сегодняшнее фото, прикольно получилось 😁

Boneynem

Всем привет! Купил б/у верт. rcopen.com/forum/f28/topic196360

Был бы очень благодарен если кто нибудь знающий(в Зеленограде) посмотрел , может что заменить надо . Т.к я новичек , до этого вертолет только на картинках видел.

Motorhead_in_therion
Boneynem:

Всем привет!

Хай) если до 17го дотерпишь - звони, 89оз2722I22. Возможно будет встретиться в новом городе после 18.00. А так - Артур может посмотреть, но у него 600N, а 450й обладает своими тонкостями.

p.s. скорее всего придется серву ХР в ближайшем будущем менять.
p.p.s. на какую аппу вешать его будешь?