Зеленоград

Ftechxxi

А вот и фотки подоспели!
Жаль лиц мало, все внимание вертам:)
Автор фоток Диваков Александр.

Xenomorph22
Ftechxxi:

А вот и фотки подоспели!
Жаль лиц мало, все внимание вертам:)
Автор фоток Диваков Александр.

Спасибо за фото! 😃

Ftechxxi
Xenomorph22:

Спасибо за фото!

Незачто!
В следующие выхи(если соберёмся) возьму свой фотик и сделаю фотки поподробнее:) В прошлый раз с бодуна был, не захотел его тащитьB-)

sinys

Всем привет. Подскажите дорога до школного (асфальтовая от светофора которая) она чистая была? На машинке погонять охото. Спасибо за ответ.
Будите собираться в эти выходные? 20-21 марта.

Ftechxxi
sinys:

На машинке погонять охото

сомневаюсь что там можно погонять на машинке:)
А насчет сбора - ближе к концу недели будет известно!

Ftechxxi

Господа, я так понял что в силу не летной погоды, на этих выходных полетов не будет?😃

Xenomorph22
Ftechxxi:

Господа, я так понял что в силу не летной погоды, на этих выходных полетов не будет?😃

Я планирую летать, только бы дождя не было.

Ftechxxi
Xenomorph22:

Я планирую летать, только бы дождя не было.

А где летать планируешь? я бы составил компанию, да и жена тоже посмотреть хочет ради чего это я готов провести столько времени на морозе:)

Motorhead_in_therion
Ftechxxi:

Господа, я так понял что в силу не летной погоды, на этих выходных полетов не будет?

если буду летать - в вскр утром по погоде (без осадков, и ветра более 5 м\с). где - не знаю; либо на школьном, либо за 16м.

Xenomorph22
Ftechxxi:

А где летать планируешь? я бы составил компанию, да и жена тоже посмотреть хочет ради чего это я готов провести столько времени на морозе:)

На школьном озере, часов в 12-13, завтра утром отпишусь точно.

sinys

Давай те в ДК? Напротив рамстора либо в низу фантанов? Народу там мало и местности много.

Ftechxxi
Xenomorph22:

На школьном озере, часов в 12-13, завтра утром отпишусь точно.

Ок, жду)

maloyxxx

Возле ДК мне кажется ветер сильный из-за дебильной башни кривой.

GOODY

Всем привет, хорошо что и Зеленоград просыпается в плане вертушек))) а то я думал один такой тут… сам летать езжу на митинское поле, но рад буду иногда менять дислокацию)))

Dimasty

вот и я сегодня поднял вертолёт, после большого перерыва. Так что теперь я тоже в небе!!! И завтра тоже к вам присоеденюсь, если будем собираться.

Xenomorph22

Будем, надо место выбрать, последнее слово за Павлом. Как там школьное озеро? Со временем можно по-раньше часов в 10-11 встретиться.

Dimasty

значит собираемся завтра на озере в 11, ок?

Motorhead_in_therion

Был сегодня на школьном - летать не то, что можно, а даже нужно. Завтра в 8.30 с Лешкой -самолетчиком созваниваться буду, решаем вопрос о полетах по погоде. По результату утром отпишусь. Если все ок - в 10.30-10.45 будем на месте самое позднее.

Xenomorph22
Motorhead_in_therion:

Был сегодня на школьном - летать не то, что можно, а даже нужно. Завтра в 8.30 с Лешкой -самолетчиком созваниваться буду, решаем вопрос о полетах по погоде. По результату утром отпишусь. Если все ок - в 10.30-10.45 будем на месте самое позднее.

Я в это же время подойду, если дождя как сегодня не будет.

Xenomorph22

Дождь вроде закончился, если кто собирается летать, я буду напротив 20-го или 16-го района. В 12 часов.