Будут ли вертолетчики на Новой Риге в субботу?

Nikolik
matvy:

Я вот в таких варежках летаю. Ну мерзнут пальцы. Но потом начинают привыкать 😃

Не толстоваты ли они чтобы передатчик держать?
Были мысли купить вязаные и отрубить им пальцы 😃

matvy
Nikolik:

Не толстоваты ли они чтобы передатчик держать?
Были мысли купить вязаные и отрубить им пальцы 😃

Передатчик висит на ремне. А придерживать его и в варежках не проблема. Я сначала дома в симе попробовал - нормально. Теперь варежки заняли место батареек в чемодане Рексика. А сами батарейки - в теплом салоне авто. Да и чемодан с вертом тоже стараюсь не морозить.

matvy
Andrei_Sss:

а где взять такие варежки

Я лично случайно купил (500 рэ) себе в подарок в магазине в Сокольниках “Русское раздолье” в секции для рыбаков.

MIXrc
Nikolik:

Не толстоваты ли они чтобы передатчик держать?
Были мысли купить вязаные и отрубить им пальцы 😃

а я так и сделал и передатчик держать удобно чуствительность не пропала

13 days later
Nikolik

Завтра будет кто-нибудь летать?
Если будут, может кто поможет с настройкой полетных режимов на JR9X ? Ну и с помощью новичку.

Piranha
Nikolik:

Завтра будет кто-нибудь летать?
Если будут, может кто поможет с настройкой полетных режимов на JR9X ? Ну и с помощью новичку.

Если погода будет нормальная то будут все 😃

Nikolik
Piranha:

Если погода будет нормальная то будут все 😃

Написано +1 Ты к скольки там будешь? Я к 12 наверное

ДАВ

Народ! Это вы там возле Николо-Урюпино рассекаете? Напротив “Орифлейма”?
Прикольно. Проезжал мимо и видел сразу 4 вертолета в воздухе. Впечатляет.
Но увидел, что кто-то там летает, только впервые. Я сам там подлетываю иногда, но ни с кем ни разу не пересекся. Бывает же!

Piranha
ДАВ:

Народ! Это вы там возле Николо-Урюпино рассекаете? Напротив “Орифлейма”?
Прикольно. Проезжал мимо и видел сразу 4 вертолета в воздухе. Впечатляет.
Но увидел, что кто-то там летает, только впервые. Я сам там подлетываю иногда, но ни с кем ни разу не пересекся. Бывает же!

Ага именно там, напротив орифлейма 😃

Nikolik
Piranha:

Ага именно там, напротив орифлейма 😃

Ветер обещают правда до 6м/с надеюсь это не страшно для 50-ки

ДАВ
Piranha:

Ага именно там, напротив орифлейма 😃

Надо будет как-нибудь заехать, поглазеть. А я на самолетиках летаю. Там сейчас не очень здорово на самолетиках, взлетки нету! 😁

Nikolik
ДАВ:

Надо будет как-нибудь заехать, поглазеть. А я на самолетиках летаю. Там сейчас не очень здорово на самолетиках, взлетки нету! 😁

В этом плане вертолет рулит 😃
Надеюсь что грамотные люди мне завтра помогут, пульт у меня распространенный, так что…

хелик
Yurii:

малёха летали:
rcopen.com/forum/f22/topic206316/622

Да снег у вас ребята есть. А у нас мокренько. А класная фотка Раптора 90 там по ссылочке, оказывается не только я дырки в рапторе делаю 😵 У меня правда мкаленькие , но много 😃

Ну, а братья в одной униформе 😃 всем привет,

Yurii
хелик:

А класная фотка Раптора 90 там по ссылочке, оказывается не только я дырки в рапторе делаю 😵 У меня правда мкаленькие , но много 😃

По дыркам в Рапторах 90x это у нас Чек специализируется. Говорит, что помогает … 😁

хелик
Yurii:

По дыркам в Рапторах 90x это у нас Чек специализируется. Говорит, что помогает … 😁

Да, сегрей наверное его тоже облегчать вздумал? Я ему завидую, в 90 ом Рапторе больше можно прогрызть скворешников. 😒 А это правда помогает, хочу раптора 50 вплотную по весу к 600Рексу нитро подогнать, не жалею сил и средств. 😃

Дырки в моём капоте

Дырки не только в капоте

И бонус глушак от КЁртиса

Yurii
хелик:

Да, сегрей наверное его тоже облегчать вздумал? Я ему завидую, в 90 ом Рапторе больше можно прогрызть скворешников. 😒 А это правда помогает, хочу раптора 50 вплотную по весу к 600Рексу нитро подогнать, не жалею сил и средств. 😃

Ну это скорей не дырки а отверстьица. 😃 Чек, то основательно по дыркам прошелся. 😁 Не знаю за счёт чего облегчил, но заявил -270 грамм! А это много. 😵
У меня тоже был не оч. давно Раптор 50, и для опримизации веса и энерговооруженности я его поменял на ТРех 600 нитро и фсё.
Не знаю на сколько правилен этот путь, но быстр - это точно.

хелик
Yurii:

Ну это скорей не дырки а отверстьица. 😃 Чек, то основательно по дыркам прошелся. 😁 Не знаю за счёт чего облегчил, но заявил -270 грамм! А это много. 😵
У меня тоже был не оч. давно Раптор 50, и для опримизации веса и энерговооруженности я его поменял на ТРех 600 нитро и фсё.
Не знаю на сколько правилен этот путь, но быстр - это точно.

вот я и завидую у меня весь капот 200 или 220 гр весил, дырок на 20 гр насверлил.

А я вот Раптора пока дырками помучаю, пока зима, а может к весне Рекс 600 V2 заделают… 😃

А у Сергея это СЕ??? Если СЕ , то там одни усилители крепления движка много весят, на фотке их не видно.