3dx RC Open 2008 May

A-Lexx

Да…Подготовка к соревнованиям вещь необходимая, но также нельзя забывать про качественную проверку модели… Во втором туре в новичках у меня отказало питание, потому что скорее всего от ударов сломался аккумулятор борта, что могло привести к трагическим последствиям, но слава богу, обошлось без жертв (кроме самой модели 😦 )…

В такие моменты становится обидно, что “вот вот еще немного…” но фортуна не подвернулась под руку…Ну чтож, будем готовить технику!!! 😉 😉 😉

Но в общем было очень приятно поучаствовать в этом мероприятии, получил кучу адреналина, а также пообщавшись с коллегами, кучу опыта 😃

Спасибо Владимиру Голубеву за отличную организацию!!! 😃 😃 😃

matvy

Безусловно, организация мероприятия была выполнена на отлично!
И все же, я лично, немного разочарован.
Нет, не своим неудачным выступлением (хотя и им тоже), а субботой!
Публики было откровенно мало. Мне показалось, что меньше, чем год назад.
Демо-полеты в прошлом году были, на мой взгляд, зрелищнее. Да, пара Голубев-Орлов срывали бурю апплодисментов. Нынче Алкесей показал такое, что аж… сердце ёкало… Но только он…
Во время сет-маневров спорсменов зачем-то проводилась какая-то дурацкая лотерея во весь голос… В прошлом году это было лучше и забавней (по билетам).
Ночных, увы не было…
Но это увы, закономерно. Владимир бился со всеми (властями) в-одиночку. А ведь публику, надо заинтересоывать и привлекать. Это работа, причем не маленькая.
Просто получились соревнования на высоком уроне для пилотов. С небольшим количесвом зрителей. Наверняка этого можно достичь меньшими усилиями (типа клубное мероприятие). Не пинайте меня, возможно я ошибаюсь. Даже хочу ошибаться…

DVD
matvy:

Безусловно, организация мероприятия была выполнена на отлично!
И все же, я лично, немного разочарован.

К превеликому сожалению не смотря на долгую подготовку, принять участие в данном мероприятии не получилось… начало мероприятия -четверг утро!!! - время для школьников, отпускников, босов и пенсионеров… я к сожалению уже не школьник еще не бос, пока не пенсионер, и в отпуске увы, не находился… в общем - не удалось слинять с работы… к сожалению, она меня кормит (бизнес -весчь серьезная), а не хобби (как хотелось бы, что б было наоборот)… Приношу извинения, что свим местом в анкете, списках, я может быть, не дал другим выступить, а может и победить… Спасибо за понимание…ждем видео отчетов по мероприятию! Искренние поздравления победителям и участникам! Отдельная благодарность организаторам (хоть и на предварительном этапе), сложное енто дело -соорганизовать такое количество людей!.. знакомая тема…

MWano_A
A-Lexx:

В такие моменты становится обидно, что “вот вот еще немного…” но фортуна не подвернулась под руку…

Да фортуна - с*ка вещь! В авиации мелочей не бывает, посему в следующий раз будем готовы намного серьезнее. Думаю надо ставить цели уже выше и выступать в спортсменах…
Мне праздник понравился… Жаль он закончился в субботу быстро, мы оставались еще, но зрители некоторые подъезжали на ночные полеты, приходилось всех огорчать…

sky

Второе место едет в С-Петербург, это не может не радовать.
Алексей, поздравляем тебя!

Алексей_Нездайминов
sky:

Второе место едет в С-Петербург, это не может не радовать.
Алексей, поздравляем тебя!

Спасибо! Да… Пришлось сильно побороться, чтобы занять 2 место в экспертах… 😃
Ждём видео и фото

ivanych

КрАсавец, и Он по праву заслужил: Бурные продолжите-е-е-ельные АПЛОДИСМЕНТЫ!!! 😃 😃 😃 😃 😃

Piranha
A-Lexx:

А вот еще фотка…

АААААААААААААААААААА!!! ЗачОтку неси 😃

A-Lexx
Piranha:

АААААААААААААААААААА!!! ЗачОтку неси 😃

😃 😃 😃

Nazgul

Мужики…
мои пять копеек…
приехал на мероприятеие, когда был перерыв и кто-то жёг на реактивном самолёте.
Уезжал где-то в 16-00.
Понимаю, что был ветер и что после десятков роликов с Ютуба с участием Алана сотоварищи планка оценки зрелищности слишком задралась…
Опять же, не видел как “танцевал” Володя и тот, кто занял первое место в эспертах,
но из того, что увидел, запомнилось выступление Алексея Нездайминова…
парень жёг на 5 с +, близко к земле, движения чёткие…публика явно оценила. Моя подруга со своим мужем, люди далёкие от этого дела, тоже оценили и выделили это выступление.

Алёксей, это зачОт!!!
Успехов в “лётной карьере”! 😃

matvy
Nazgul:

…запомнилось выступление Алексея Нездайминова…
парень жёг на 5 с +, близко к земле, движения чёткие…публика явно оценила. …

У меня было впечатление, что не Алексей и его вертолет боятся земли, а наоборот: земля боится его вертолета: он ее виртуозно дразнил лопастями в миллиметрах от асфальта головокружительным пилотажем (даже чиркнул). И лишь изподтишка, порывом ветра, удалось планете вкупе с ветром гнусно “пнуть” 500-го Рэкса. Но как Алексей его выправил и посадил! ФАНТАСТИКА! Призовой 500-й наверняка пригодится (на замену рамы).

A-Lexx
Чек:

А вот и первое видео… 😃

Чек рулит!!!

a-korenev

to a-kirill
Спасибо за фото Кирилл! Как всегда профессионально. Приятно посмотреть тем кто не смог присутствовать…
to pirahna
Выговор за порчу матчасти 😉)

Алексей_Нездайминов

Фото просто супер! И видео отлично, Сергей, отличный полёт!!!
Спасибо Володе Голубеву за отличную организацию, всем пилотам за хорошую борьбу!
В общем всем спасибо, провёл не забываемые дни к кругу хороших людей!

Piranha
a-korenev:

to pirahna
Выговор за порчу матчасти 😉)

Лех, учитывая тот факт что “коронет” на котором я попортил матчасть (уронил 600-го) в сет маневрах, я попробовал исполнить впервые в жизни на симуляторе в ночь накануне соревнований, а в жизни он исполнялся впервые на соревнованиях, ТРЕБУЮ смягчения выговора 😉
(или ты не про это?) 😃

undead
Piranha:


АААААААААААААААААААА!!! ЗачОтку неси 😃

Так вот куда мои кексы делись 😎

Forom
undead:

Так вот куда мои кексы делись 😎

Меньше надо было бегать, а больше смотреть за своим имуществом… 😉 (А вдруг бы рекса твоего слопал… 😛 )
Мы когда обернувшись увидили этого зверя, он уже лихо доставал кексы из упаковки… 😁

Дми-III-й

Выкладываю все видео которое успел заснять 30-го мая во время отборочных туров rutube.ru/playlists/play/48172.html

P/S Хотел выложить ссылку и на Хели-СПБ но их сайт лежит 😵 Видимо перегружен.

a-korenev
Piranha:

Лех, учитывая тот факт что “коронет” на котором я попортил матчасть (уронил 600-го) в сет маневрах, я попробовал исполнить впервые в жизни на симуляторе в ночь накануне соревнований, а в жизни он исполнялся впервые на соревнованиях, ТРЕБУЮ смягчения выговора 😉
(или ты не про это?) 😃

Нее! За мастерски исполненную драку на вертолётах;))

A-Lexx
a-korenev:

Нее! За мастерски исполненную драку на вертолётах;))

Что? драка на вертолетах??? где когда?