3dx RC Open 2008 May

NURB

…таблицы результатов мы увидим? желательно с расшифровкой судьям. 😃

akirill

Спасибо за добрые слова о моих потугах. Интересно ваше мнение о проблеме, косвенно затрагивающую и это событие.
rcopen.com/forum/f6/topic103135

Чек

quote name=‘Forom’ date=‘Jun 3 2008, 01:44’ post=‘849752’]
Меньше надо было бегать, а больше смотреть за своим имуществом… 😉 (А вдруг бы рекса твоего слопал… 😛 )
Мы когда обернувшись увидили этого зверя, он уже лихо доставал кексы из упаковки… 😁
[/quote]

Вот вот… и пирсинг я от своего Стратуса не досчитался…
Это тот кот… глушитель затыкает… 😁

Дми-III-й

ИИ-И-И-и-и-так!
Пользуясь случаем… от имени… и по поручению…
😎
Вобщем наконец-то попали ко мне данные результатов 3DX Open 2008, которые все никак никто не выложит на суд общественности.
Перегнал все это дело в картинки и выкладываю:

НОВИЧКИ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА:

В финал попали пятеро участников, набравшие максимальный результат.

---------------------------------------------------------------

НОВИЧКИ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР:

В финале судьи решили несколько усложнить методику оценки прыжков дабы исключить одинаковые результаты участников. Оценивалось не только количество прыжков, но и степень “прицельности” прыжка т.е. за попадание обеих лыж полностью в круг засчитывалось 1 очко, за неполное касание, например одной лыжей засчитывалось 0.5 очка.

ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ НОВИЧКИ:

---------------------------------------------------------------

Победители:

1 место - Севатьянов Валерий Валерьевич
2 место - Титов Дмитрий Вячеславович (ваш покорный слуга)
3 место - Прытыс Андрей Сергеевич

---------------------------------------------------------------
Результаты были подсчитаны и нормализованы к числам 700 и 300 (сет-маневры и прыжки соответственно).
Почему 700 и 300? Потому что сет-маневры имеют вес 70% от всей программы, а прыжки 30%

Дми-III-й

СПОРТСМЕНЫ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:


РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА:

------------------------------------------------

СПОРТСМЕНЫ ФИНАЛ:

РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА:

------------------------------------------------

Победители:

1 место - Шитов Алексей Александрович
2 место - Ермаков Алексей Александрович
3 место - Савчук Андрей Геннадьевич

------------------------------------------------

Результаты были подсчитаны и нормализованы к числам 500, 300 и 200 - сет-маневры 50%, музыкальный плет 30% и фристайл 20%

Дми-III-й

ЭКСПЕРТЫ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР:


РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРА:

------------------------------------------------

ЭКСПЕРТЫ ФИНАЛ:


РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА:

------------------------------------------------

Победители:

1 место - Гончаров Николай
2 место - Нездайминов Алексей
3 место - Гончаров Тимофей

------------------------------------------------
Результаты были подсчитаны и нормализованы к числам 500, 300 и 200 - сет-маневры 50%, музыкальный полет 30% и фристайл 20%

13 days later
tim001

А есть возможность выложить оценочный лист по сет манёвру? Нужно посмотреть по фигурам косяки.

AlexSr

Тим, первые (длинные - “уменьшенно до 96%” ) картинки - и есть “разблюдовка” сет-манёвров.
Картинка большая - ткни в неё - она и увиличится до читаемого размера! 😁

tim001

Сань, ты мне открыл глаза, втупил однако, спасибо за подсказку

26 days later
Алексей_Нездайминов

Ну вот уже практически закончился 2 месяц со дня соревнований 3DX Open 2008… 😮 Ждал, ждал информации по поводу видео диска с соревнований, так и нечего не дождался, никакой информации на форумах… Или он уже готов? Тогда как получить? 😃 В общем хотел узнать, когда можно будет приобрести диск с соревнований. И желательно, чтобы мой полёт - Финальный полёт под музыку на T-Rex 600 Nitro там тоже присутствовал… 😋

хелик
Алексей_Нездайминов:

Ну вот уже практически закончился 2 месяц со дня соревнований 3DX Open 2008… 😮 Ждал, ждал информации по поводу видео диска с соревнований, так и нечего не дождался

Ну, так всё нормально, я с прошлых соревнований 2007 тоже ждал, но не дождался, хотя обещали. Селяви такая. Посему и пропало желание в массовках участвовать. 😊

Алексей_Нездайминов
хелик:

Ну, так всё нормально, я с прошлых соревнований 2007 тоже ждал, но не дождался, хотя обещали. Селяви такая. Посему и пропало желание в массовках участвовать. 😊

😮 Мда… Сергей Нугаев Вы где? Хотим узнать побольше инфы! И не кто не пишет, кто участвовал… Некому не нужно видео с соревнований?! 😃

Чек
Алексей_Нездайминов:

😮 Мда… Сергей Нугаев Вы где? Хотим узнать побольше инфы! И не кто не пишет, кто участвовал… Некому не нужно видео с соревнований?! 😃

Все уже посмотрели отрывки своих полетов на Ru Tube…
По вопросу диска с соревнований… 😎 .Человек, который его собирался делать пока внятного ответа по выпуску фильма мне не дал.
Скорее всего этот диск будет выпущен в любительской версии…т.к. времени на проффесиональный монтаж у него нет.
Да и человеку взявшего на себя выпуск фильма предьявить ни чего не можем…т.к. затраты на съемку и аренду видеоаппаратуры он оплатил лично.
По моим данным человек вложил порядка 20 000руб…если не ошибаюсь…
Конечно хотелось бы иметь полный фильм с этих соревнований…но все зависит от оператора , его желания и времени.
Все, что зависело от меня я сделал. 😃
С уважением. 😉

7 months later
Дми-III-й

Сергей, а что нибудь слышно о видео или человек (оператор) канул в небытие? Может както можно у него хоть сырое видео переписать без монтажа, просто чтобы не пропало?