Встреча на Ходынке

N_K

Во сколько завтра встречаемся на новом поле?

Rectifier

парни, погода ваще не летная и не шашлычная… вам чего приспичило-то? потерпите недельку.

patrik

Три дня назад, я поставил летнею резиню.Для меня это будет экстримально.😁😎

beatl
N_K:

Во сколько завтра встречаемся на новом поле?

14.00

patrik

Когда в 13.00 я выезжал из дома, то подумал что никто ни приедет. Погода была мерзковатая. Но туса не обломалась и народ подтянулся. Начало облёта нового места взял на себя Алексей (BEATL).

video.mail.ru/mail/9218014/1/15.html

. Где-то в середине полёта он умудрился зацепить ворох сена, чем от души нас посмешил, но славо богу без последствий. Без потерь не обошлось, убили 450-ку PRO и PROTOSA, не растраивайтесь ребята, в этой жизни не прожить без потерь, так что пусть будут лучше такие потери.😁B-)😎

video.mail.ru/mail/9218014/1/16.html

Graf_in

не протоса, а АТОМа =)
та не суть. важно, что произошло. самое страшное, что подверг вашу жизнь опасности (да и сам чуть головы не лишился) из-за своей излишней уверенности. этот случай очень серьезен, и сильно повлияет на мое отношение к хобби.

igrushkin

а научите искать точку по координанатам или просто на крате ткните. Новое место заинтересовало. Готов участвовать в благоутсройсте

igrushkin

спасибо. А что там за пруд? Туда можно случайно залететь? Не хотелось бы… 😃

igrushkin

там до кафЭ дорога нормальная? Подъехал бы сегодня днем чисто на местности осмотреться…Заодно и поем 😃)

AndyB

Я тока “за”!!!
А то в прошлые выходные приболел малость, выпал из тусовки…

igrushkin

был там вчера. Пркрасное место!! Алексею спасибо!!
нашел одно но: неоткуда взлетать. Там в центре есть какая-нить площадочка? Заприметил боковину от кабельной катушки, можно с нее взлетать.

patrik
igrushkin:

можно с нее взлетать.

С неё и взлетали.Завтро зацеплю краски болон, красная, можно разресовать кальцо под взлётку.

Efimoff

Наше новое поле здорово подсохло - был там сегодня - сапоги уже не нужны.
Траву на поле с другой стороны дороги уже выжгли,значит скоро и здесь выжгут.
Местный дворник из ресторана немного прибрался на территории- вроде даже как-то почище стало,а так же не стало железного стола,на котором мы в прошлый раз расположились.
Зато нам разрешено пользоваться другим столом(он больше и удобнее),пока стоит у забора.
Наша деревянная взлетка лежит на своем месте.
Если на выходные будет солнечная погода,то раньше 2-3 часов летать будет некомфортно,солнце прямо в харю.
Надо скидываться на провод и делать электричество. Так что желательно при себе иметь рублей 100 - 200.
Если Алексей будет - то скажет точнее.

patrik
Efimoff:

Если на выходные будет солнечная погода,то раньше 2-3 часов летать будет некомфортно,солнце прямо в харю.

Вот сонце в морду проблема, а разетка это супир, я за.Как раз доделал супер зарядку(пока без красоты но пашет по полной), захватите свои разьёмы.За одно бутеры и термос захвочу(не шашлык конечно, но всё в переди), если каждыи зделает тоже самое, то мы сможем подзависнуть (если погода позволит).Буду к 14.00, а может и раньше.😁😎