Встреча на Ходынке

Graf_in

отлетал сегодня 10 комплектов паков на квадрике по очкам. просто охренительно. свалил с ходынки в 12-м часу. все ещё заряжаюсь =)

fil_pitch

Практически как в старые добрые времена)) Только раньше машин по 20-30 собиралось!

AndyB
Graf_in:

10 комплектов паков на квадрике по очкам

Graf_in:

свалил с ходынки в 12-м часу

Квадроманьячище )))))))))))

Piranha

Мы с Борзыхом подтянемся сегодня часам к 6

uraplayer

Работаю недалеко пару раз приезжал на пенолете, но летал не на асфалте, а справа от поля над травой.
Я так понял, что нужен специальный пропуск для проезда? И где находится взлетка для самолетов? Если можно меня добавить в список. Ежов Ю.Д. Митцубиси Лансер т514нт 199. Спасибо

Конструктор

Добрый день всем! Кто и в какое время планирует быть ( если не будет дождя)?

zyxy

Возможно вечерком приеду подлетнуть…

alexcop

Если можно меня добавить в список. Зимин А.А. Фиат Панда (Fiat Panda) X 483 МС 199. Спасибо

Андрей_О

😉 … сегодня не про полёты.А про ремонт 😛
Оказывается можно и на поле за пару-тройку десятков минут перебрать двигло на 600 нитрыче 😁 Конечно при этом жутко матерясь😅
НО!!!Самое главное это инструмент специальный!Вон тот ржавый с деревянной ручкой как раз для таких работ!!! A must have for PRO Pilots!!!
Такое надо снимать конечно на видео =)

Graf_in

сегодня был говнодень, но у меня остались, лишь, положительные эмоции. спасибо всем, кто помог мне сегодня. Битл, Пиранья, Ботвоед, Андрюха, тушинская и ходынская тусовки, без вас ничего бы этого не было. теперь я знаю, что на модель надо ставить минимум пищалку. что глушитель надо менять вовремя и не надо пытаться долетать до з/п. что на 2,4 бывают адские помехи. что двс двигатель можно перебрать в поле =). что я знаком с людьми, которые в трудной ситуации всегда помогут…
завтра поиски кольца на поршень 50-го OSа. надеюсь, что теперь минимум 26-е место у меня в кармане на Белых ночах =)

An-124

Так списки обновляться будут? Хочу присоединиться: Новичков Р.Н. Тойота К094УА 93

Андрей_О

…всё что вчера чинилось сегодня уже летало 😃
Единственно “ЛОСЬ 90” не захотел летать в компании “РЕКСОВ” 😃 высокомерно отстрелив в воздухе одну хвостовую лопасть устрашающе загудел НО ПРОДОЛЖАЛ лететь дожевывая переднюю хвостовую шестерню 😛 за что и был наказан авторотацией!😜
Продолжая тему универсальности в мУделизме,помимо ржавого с деревянной ручкой инструмента надо всего лишь иметь еще и пару “крокодилов”!Они и пак бортовой подключат (который благополучно разрядил аккумулятор на авто Алексея"beatl")и прикурить позволят:)
В целом хороший ветреный день 😃 все поршни целы!

zyxy

молодцы! Эх, я бы то же полетал… акков нет 😦 сижу с одним паком 6S4000Mah
даже приезжать как то стыдно…

uraplayer

Зачетное видео, даже не ожидал, что так круто fpv с квадрика смотреть. Особенно радуют полеты по парку между деревьями. Если не сложно кинь ссылку на модель или есть может тема про нее, чтобы приценится.