Встреча на Ходынке

AndyB

Зашибись полетали, несмотря на небольшой минус!!! Ветра совсем не было, поэтому удалось облетать маленькое крыло и “выгулять” оба вертолета.
Полетный день(полдня) удался, у всех летавших количество взлетов совпало с количеством мягких посадок! Всем спасибо за компанию!!!

patrik
RuslanG:

а ходынка теперь доступна?

Сегодня была доступна.

AndyB:

Всем спасибо за компанию!!!

Тебе тоже спасибо и отделное спасибо за братский подго очков, постораюсь оправдать доверие и за зиму разучить новые фишки.😵 P.S. Жду чудо фотки от супер фотогрофа.😈

patrik

Вот и фотки, извените почти везде я.😈Фоток очень много, не влазиют, спасибо супер фотографу.😃😃😃

b-moscow
Boch:

Коллеги! Напоминаю! Как уже отмечалось, “начало сентября” случилось. Гредет плановое пополнение списка желающих иметь проезд на ходынку. На данный момент, постарался учесть все пожелания присланные ранее.

Прошу проверить свои данные. То, что было ранее осталось без изменений.

Здравстуйте! Понимаю, что возможно поезд ушел, но всетаки вдруг можно добавить машину в списки… если можно - Алешин Б.В. Volvo E 562 BX 197

kuvaldos

Всем привет, можно записаться? Ауди с675вс197.

Graf_in
patrik:

Вот и фотки, извените

интересно, а эти ваши вертолетики могут нормально летать? как настоящие. на всех фотографиях они вверх тормашками.
(•̪●)

paratozor
Graf_in:

на всех фотографиях они вверх тормашками.

да вертолеты вообще не умеют летать вверх тормашками! Все это фейк, инфа 100%

patrik
Graf_in:

интересно, а эти ваши вертолетики могут нормально летать? как настоящие. на всех фотографиях они вверх тормашками.

Ну наконецто, а то форум совсем протух, скука смертная.😁😎

9 days later
KislotnikZ

НА ХОДЫНКЕ РАСКОПАЛИ, летать негде заварили забором наш пятачок, стоят бытовки, ползает кран, автошколы реально пользуют все асфальтовое поле… хрен знает где летать.

patrik

😮:(😢

KislotnikZ:

НА ХОДЫНКЕ РАСКОПАЛИ, летать негде заварили забором наш пятачок, стоят бытовки, ползает кран, автошколы реально пользуют все асфальтовое поле… хрен знает где летать.

AndyB

Чё за жопа? Неужели кирдык Ходынке?
У кого есть достоверная инфа - отпишитесь!

А я хотел на выходных подлетнуть…

simakov

:-/Ёперный театр я в панике, что там происходит?

Graf_in

добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно. снимайте розовые очки и начинайте жрать водку. весной либо продолжим топить модели в пруду, либо передислоцируемся в какое-нибудь ульянково.

я 4-го числа иду портить бумажку.

kuvaldos

Мне кажется паниковать особо не нужно ( пока). Когда я сегодня делал фотки рядом гулял местный мужик с коляской и сказал, что рабочие, которые ковыряются в левой части кадра сказали ему, что строят метро. Думаю, либо пошутили над ним, либо действительно строят метро!

AndyB

Я так понимаю, что на машине на “пятачок” уже не пустят?
Остался вариант с ул. Гризодубовой, далее пёхом…

paratozor

там будет площадка метростроя, скорее всего. И скорее всего, там появится вентшахта или просто технический вспомогательный ствол для работы. Лучше бы технический, ибо после всех работ его просто забутуют и все, а лупить модели об вент-киоск не хотелось бы. И потом хрен там что построишь, кстати. Как диггера меня это, конечно, радует, а вот как авиамоделиста, как-то не очень… Пока то, что я вижу на картинках - просто геологическое исследование грунтов. Исследование явно для подземного сооружения, но не исключаю возможности, что это будет какой-нибудь банальный кабельный коллектор и потом о нем будут напоминать лишь маленькие вентшахты-гробики. Сегодня прокачусь вечером. Потом отпишусь, я все эти работы хорошо знаю и признаки что именно будут строить тоже.

KislotnikZ

Там наш пятачок остался,где машины ставили, но по периметру все заварили синим забором . причем наглухо без дырок (помните блоки и серое ограждение) вот блоки подвинули откусив всю зеленку побокам, хоть бы немного оставили… . ну метро они года 2-3 строить будут.
Есть вариант летать на противоположном конце поля там осталась зеленка но уже без парковки … .и трава там высока … .

Конструктор
KislotnikZ:

Есть вариант летать на противоположном конце поля там осталась зеленка но уже без парковки … .и трава там высока … .

Противоположный конец поля это около ледового дворца?
Или где?

KislotnikZ

Если стоять на нашей парковке лицом к ледовому дворцу, то сзади будет асфальтовая полоса с автошколой и если ее перейти то зеленка будет, над ней и летать