Встреча на Ходынке

roytman

Народ, а что сейчас с полетами на Ходынке? Летать вообще негде?

Graf_in

Ходыыынкаааа, не спиии - замерзнешь… кто-где летает? отписывайтесь. весна жжж…

karabox

я в симе вчера често час оттошнил - а мож и больше =)

Конструктор

Всем привет!
Зимой можно летать над путяевскими прудами в парке Сокольники
Там летает клуб “Вертикаль” на ветке Вертолётчики в CВАО есть видео пруда с регистратора квадрокоптера .
Летают самолеты, вертолеты и квадрокоптеры в хорошую погоду.

Андрей Кузин писал о поле рядом с Ходынским, нопока на выбрался посмотреть.
А надо уже думать…
Ездил несколько раз в Ульянково - там хорошо!

ALEX-64

Да Сергей в Ульянково хорошо но для меня ни фига не близко!Если туда на все выходные да ещё с ночёвкой,так из дома выгонят нафиг!
А по поводу Ходынки у меня только положительные воспоминания,недавно разбирал бардачёк в машине,нашёл пропуск с вертолётом!
Как давно это было…

karabox

я так думаю это очередное творение Боливуда

SerjA6

Нее, на сколько я помню фильм про зомби чуть ли не англичанами снятый.

Mr_Miron

Всем привет). Как Ходынка? Летает кто-нибудь? Сдал сессию, надеюсь починить верт и улетаться на праздниках)

16 days later
21 days later
N_K
AndyB:

Поехал на выезд, разговорился с охранником. Он говорит: - А чо вы здесь-то не хотите летать, места много, народу никого. И показывает на “поляну” слева от шлагбаума(если мордой лица к оному стоять). Это, говорит, батуринский участок. Ща по нему суд идет, охраны нет, въезд свободный.

А ты как на неё заехал, через охранника, или еще как-то? Со стороны ул. авиаконструктора Микояна я въезда на неё не вижу. Полянка действительно нормальных размеров, хоть и существенно меньше нашей старой полётной зоны. 😦

Этож надо было переехать на ходынку, смотреть на неё из окна, и видеть такую грустную картину. 😦

AndyB

Коль, это земельный участок слева от въездного шлба(и ворота там-же въездные), смежный с Ходынкоей . Он раньше за Батуриной был, а пока бесхозный…Как-то так.

Раньше там своя охрана была, свои ворота, плитами бетонными дорога круговая проложена. А когда я там был - ворота на распашку, плиты потихоньку пи*дить начали.
Чо там щас происходит - ХЗ. Надо по-новой на разведку ехать;)

kuvaldos

Ворота “Батуринского” участка 6 апреля были на цепочке.
Летал между лучниками и асфальтом автошкол.
В начале недели летал над асфальтом с южной стороны, напротив строительства метро. Чуть севернее солдаты разбили палатки и поставили ряд био-туалетов), на полеты внимания не обращали…

Конструктор

Всем привет!
Надо бы встретиться на Ходынке весной, полетать и просто пообщаться.
Обсудить и попробовать выбрать новое место для полетов.
М.Б. поле в Нижних Мневниках? Оно конечно менее удобное но…

Boch

На поле, по нашим спискам, пускают?