Встреча на Ходынке

Graf_in

помчу после 15:45. часам к пяти буду, наверное.

Graf_in

дядьки, у кого есть сервоудлинители или длинные (от 10см) хвосты от дохлых серв - захватите с собой. куплю или приму в дар. а-то у меня самолет без них не собирается, а в магаз, где они есть, доехать смогу только послезавтра (((

ЖУК1986

подскажите пожалуйста сейчас доступ на освальтовую дорогу для импеллерных самолётов?

SerjA6
ЖУК1986:

подскажите пожалуйста сейчас доступ на освальтовую дорогу для импеллерных самолётов?

Там сейчас Тополь-М и всякие Шилко подобные системы, не боишься?

An-124

Всем зарасти. А на майские кто собирается?

SerjA6

Я собираюсь, да и много кто будет, главное что бы не было ветра как сегодня.

AndyB

Выдался выходной, надо подлетнуть…

An-124

Собираюсь в субботу примерно к 5 вечера. Там видно будет.

AndyB

Душевно вчера полетал. Расхерачил оба крыла, зато верт цел. Сегодня оболью крылья “соплюшками”(как Графин выражается) и снова в бой)))))

shvion

Напишите пожалуйста, когда кто нибудь приедет и как туда заехать - или где встать
Хочу посмотреть альтернативный Пилотаж

Химки

shvion

Ну я там и летаю, (ветка: встречи_ химки-ивакино),
У Вас то свои мастера

AndyB

Все мастера по дачам разъехались, остались одни начинающие.
Я планирую через пару-тройку часов подтянуться, если гроза не начнется…

shvion

Сегодня плотно потренировались у себя, подожду ваших мастеров, если пригласят

An-124

Гроза так и не началась, погода отличная, даже ветра почти небыло и ни души. Видать действительно все на дачах!!!))

андрей_войковская

приехал сегодня на поле а там уже андрей лопастями жужжит))) честно отвисел два пака, умудрился не воткнуть верт в землю. что для себя как новичка посчитал неплохим результатом и окрыленный такой удачей упарол домой, благо живу в двух мин. езды. завтра планирую быть.

An-124

Интересно интересно. Мне из Домодедово, конечно не ближний свет на Ходынку ездить, но движок на верте хочется со спецами погонять, да и говер подстроить не мешало бы. А что-то никого пока никак застать не могу(

андрей_войковская

Предлагаю маленький эвент “УДАРИМ ДЕТСКИМИ ЛОТАТКАМИ,ГРАБЕЛЬКАМИ И СОВОЧКАМИ ПО ХОДЫНСКОЙ ВПП” ну а если серьезно предлагаю немного привести в надлежащий вид взлетку : зделать нормальный сьезд с плит, разровнять пятак для взлета убрать кучу ну и так по месту. Я думаю пару лопат и час времени от силы уйдет на все про все и будут наши маслянные картеры целы а конические шестерни невредимы.
P.S. лопат и грабель у меня нету все сцуко на даче но есть руки и непреодолимое рвение:)😃😃

SerjA6

Да, съезд я там постоянно делаю, но его укатывают. А у меня самая низкая подвеска, вечно бампером цепляюсь. Правда что делать с соседями не понятно, они специально канаву прорыли что бы воду сливать от шиномонтажа. В общем я за.