Встреча на Ходынке

AndyB

Сегодня кто будет? Не все по дачам расползлись? Я часам к трем подгребу, Графин к пяти подтянуться собирался…

SerjA6

Везет вам, а я опять работаю. Зато я уже на новой машине 😃

undead

Уфф… чуть не зарулился там сегодня - из бочки вынесло на солнце - возвращал по памяти и на слух 😃

Beshen

Коллеги, хотелось бы подлетнуть на вашем месте, сообщите пожалуйста возможно ли это и что для этого требуется?

SerjA6

Вчера вечером заехал часов в 19, а там ни кого. Батареи были разряжены, оставаться не стал.

Mr_Miron

Я бы приехал сегодня, но одному не охота летать.

shvion

Супер ролик, давно так не нравилось
Какой принцип поиска так рулит?

андрей_войковская

ПЕЛОТЫ всем привем взорвем воскскресный день гвалтом лопастей МУГ А А А после отпуска на чужбине (ГОВНЯНАЯ ТУРЛЯНДИЯ (ПО ПРИКАЗУ ЖЕНЫ И ТЕЩИ И ВСЯКОЙ МЕЛКОЙ ПОРОСЛИ) ) поймал себя на мысли что по приезду домой поздоровался с вертом (здравствуй мой хороший) и возгорел оттошнить немножко паков в (в силу своей рукажопости) пообщаться с хорошими людьми. ВОСКРЕСЕНЬЙ …ХОДЫНКА МАСТ ФЛАЙ !!!
П.С. ЗАВТРА ЧАСАМ К ОДИННАДЦАТИ ПОДТЯНУСЬ БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ!!!

Graf_in
shvion:

Какой принцип поиска так рулит?

учусь на категорию А. искал ролики, как мотоциклистов “кровь, кишки, распидора…” короче жесть ищу. прививаю в себе аккуратность и учусь контролировать вспышки гнева на дороге.

андрей_войковская:

П.С. ЗАВТРА ЧАСАМ К ОДИННАДЦАТИ ПОДТЯНУСЬ БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ!!!

рааано, давай позже. к часу-двум.

сегодня до тошноты летал. опять паки заливаю 😵

barmal

Друзья-коллеги, в воскр будет кто на ходынке, и во сколько? Помогите поднять свежесобранный Trex550! Первый верт, волнуюсь, хочется чтоб опытные товарищи проконтролировали )

barmal

Эх, отменяю свою просьбу, услали в командировку (((

Graf_in

знатно полетали.

а вот чего нашел на бескрайних просторах интернетов =)

ALEX-64

Тёмыч мы люди понятливые!А вот администрация, …
Клёво, как раз в тему наступившей жары!

Graf_in
ALEX-64:

Тёмыч мы люди понятливые!А вот администрация, …

а кто мне запретит плакать по любимой поляне? ведь, нет больше этих кустов… историческое фото!