Встреча на Ходынке

SerjA6

Еще в четверг кабель трещал в районе шатров. Я ворота боялся открывать, думал стукнет током.

Mr_Miron

Кто-нибудь сегодня из тех ,кто собирается летать, может, пожалуйста, одолжить лопасти на облет 600ки?

Beshen
Mr_Miron:

Кто-нибудь сегодня из тех ,кто собирается летать, может, пожалуйста, одолжить лопасти на облет 600ки?

Могу одолжить, но на поле планирую приехать завтра, приболел слегка.

paratozor

вот емае, хорошо, что написали про кодовый замок и хозяина, а то б я там ночью как-нибудь со своим мега-болторезом бы подошел и срезал бы его нафих. 😃

7 days later
Mr_Miron

Кодовый замок стоял. Но он был сломан, наверное, ветром сломало

Post deleted.
7 days later
tim-ua

Подскажите а в ближайшее время кто-то будет на ходынке с коптерами летать?

beatl

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут. 😁

tim-ua

Собрал на мультивие квадрик вроде летает но как-то не уверенно, думал может чего посоветуют…

Конструктор
beatl:

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут

Алексей!
Летал на всех праздниках на Ходынке ( на квадро ) - к шашлыку вообще не подходил…
Летаю много - сегодня 7 полетов ( район сокольников,дождливая погода достала и полеты свернул).
На коптере делаю не меньше 10 полетов почти каждый день.

paratozor
beatl:

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут.

ТАААААК! 😃

beatl

Пацаны! Нихт шиссен! Я пошутил!

Maxxim

а я сегодня хотел сунуться туда утром, но там был замотан шнур от кодового замка и похоже, что задвижка заварена, не смог сдвинуть. Или плохо двигал?

Mr_Miron
Maxxim:

а я сегодня хотел сунуться туда утром, но там был замотан шнур от кодового замка и похоже, что задвижка заварена, не смог сдвинуть. Или плохо двигал?

Дверь просела, задвижку хрен вынешь

Maxxim

понятно, а я попробовал и уехал на минку. Там конечно грязь при заезде, но на месте полетов нормально

Motorhead_in_therion

Полетал на поле) с правой створкой проблема - просела, но можно приподнять и открыть. зимой же все может быть хуже.

Motorhead_in_therion

Планирую приехать полетать после 12.00. Точнее по времени сказать не могу.

Bobby75

Если не прогоните с удовольствием приеду к 12.00 - 13.00

Mr_Miron

Тоже буде к 12. Ворота откроем, электричество есть?