Встреча на Ходынке

Beshen

а что погода? Вроде бы глобальных проблем не намечается:)

Beshen

Заодно и проверим.
Я планирую там быть к 11-ти.

Mr_Miron

Я бы подъехал, но без розетки мне заряжаться негде. Еще кто-нибудь будет?

Beshen

И на Ходынке полеты состоялись, особенно приятно было когда к ветру добавился снег:) Но…, полеты прошли без падений.

Graf_in

если кто будет на ходынке - отпишите примерное время. хочу подъехать - позырить.

beatl

Господа вертолетчики!

Поздравляю вас с открытием летного сезона на Ходынском поле.
Результатом длительных переговоров в дирекцией строительства ТВК “Азия Парк” (большая стройка на сопредельной с нами территории) стало их благожелательное согласие на обустройство въезда на наше поле, обеспечение электропитанием 220 вольт. Дорога будет выровнена для въезда легковых машин.
С нашей стороны прошу всех придерживаться простых правил: не мусорить, не возводить капитальных сооружений, не драться с рабочими, не распивать спиртное, не держать ворота открытыми.
По согласованию с той же дирекцией, ключ от ворот будет находиться на посту охраны у въезда на стройку (20 метров от наших ворот). Первый приехавший на поле забирает ключ у охраны, последний, уезжающий с поля - сдает оный.

Никаких денег платить никому не надо. Самодеятельность не устраивать. По всем организационным вопросам обращаться ко мне. Ибо именно я представлен в дирекции как руководитель полетов "Пилотажной группы “Ходынка”

Надеюсь, что в ближайшее время все вышеуказанные работы по обустройству будут закончены и мы таки начнем полноценный летный сезон.
Испольнители работ стимулированы должным образом. О точной дате окончания работ сообщу дополнительно.

Еще раз примите мои искренние поздравления

С уважением
Руководитель полетов
Пилотажной группы “Ходынка” (самопровозлашенный в силу обстоятельств)
Алексей Жуков

paratozor
beatl:

Ибо именно я представлен в дирекции как руководитель полетов "Пилотажной группы “Ходынка”

“ходынские Витязи” 😁

андрей_войковская

Леша Молодец,Красавчик,герой дня!!! Вот эта новость!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! Леш а как вступить в ряды пилотажной группы Ходынка???

shvion

Супир. Интересно а можно там будет проводить этапы наших соревенований? Всеж - ближе чем Ульянково. И 220 тебе. И для 3D - место более чем подходит…

Motorhead_in_therion

Леш, супер! Я как раз сегодня заезжал посмотреть на это безобразие))

ALEX-64
shvion:

Интересно а можно там будет проводить этапы наших соревенований? Всеж - ближе чем Ульянково.

А при чём тут Ульянково? Может ты про это говоришь, 3D Heli Cup - регулярный чемпионат? Так он совсем в другом месте будет проходить! Первый Этап соревнований в рамках проекта “Регулярный чемпионат по пилотированию моделей вертолетов 3DHeliCup” состоится 12 мая 2013 года на базе Дома Юного Техника имени академика П.Д. Грушина «ИНТЕГРАЛ»
(г. Химки ул. Лавочкина д.7).

Мероприятие проводится при поддержке администрации города Химки совместно с Федерацией Авиамодельного спорта России.

starway48

Приятная новость. Всех поздравляю с открытием летного сезона на Ходынском поле. Алексей молодец, договорился !!!

shvion
ALEX-64:

А при чём тут Ульянково? Может ты про это говоришь, 3D Heli Cup - регулярный чемпионат? Так он совсем в другом месте будет проходить! Первый Этап соревнований в рамках проекта “Регулярный чемпионат по пилотированию моделей вертолетов 3DHeliCup” состоится 12 мая 2013 года на базе Дома Юного Техника имени академика П.Д. Грушина «ИНТЕГРАЛ»
(г. Химки ул. Лавочкина д.7).

Первый этап в Химках. А вы про второй этап на сайте 3D Heli Cup читали?

ALEX-64

Я конечно не против Ульянково, но и на Ходынке не отказался бы, как ты собственно и предлагаешь, но не нам решать, хотя чего это я может и на первый и на второй этап не попаду, устроил тут ромашку:)😃😃

Mr_Miron

Возможно, что третий или другие этапы будут на Ходынке.Так интереснее, разные поля посмотрим.

Конструктор
Mr_Miron:

Возможно, что третий или другие этапы будут на Ходынке.Так интереснее, разные поля посмотрим.

Этап соревнований можно проводить только по договоренности с собственником поля.
Так что на Ходынке можно просто летать.

beatl

На Ходынке проведены все работы. Плиты положены на место. Забор убран.

Однако, ворота так и оставили заваренными.
Сейчас имеет смысл провести небольшой субботник по благоустройству.

Основные цели:

  1. Разрезать заваренные работы.
  2. Отрезать торчащую из плит арматуру.
  3. Разровнять немного съезд с плит с внутренней стороны ворот.
  4. Приварить к воротам “уши” для замка.

Для выполнения работ требуется:
Болгарка - 1 штука.
Удлинитель - около 50 метров.
Сварочный аппарат на 220 вольт - 1 штука
Пара лопат.
А также час-другой свободного времени нескольких добровольцев.

Давайте решим, в какой день это лучше сделать.
У меня есть свободное время каждый вечер после семи часов.
Прошу писАть, каким из вышеназванных инструментов вы обладаете, и когда сможете приехать.

Надеюсь, что субботник состоится в ближайшее время и начнем летать на старом месте.

shvion

Готов в СУББОТУ или в воскресенье с 11 ти до 15-16 часов, есть болгарка…

patrik

C большим удовольствием поработаю, но скорее всего, готов поддержать материально(чем могу).Тема хорошая, нужная.