Встреча на Ходынке

Nikolik

А я вчера не успел ничего сделать с вертолетом, так что я пасс, а на 700ке я там летать не буду т.к. места маловато…
А еще теперь могу летать на Г500 возле дома без использования машины, т.к. приехала сумочка для гоблинов 😃
Туда даже моя жена поместилась (или жена маленькая или сумка большая):



Если что, я насильственно ее туда не запихивал, сама залезла 😃)

starway48

Ты, вытаскивай жену оттуда побыстрее, чтобы не повторилось то, что произошло в крылатском. А то обеих будем спасать и вертолет и твою жену (улыбаюсь). Хочу сегодня атома облетать.

Nikolik

Ну жену то я вытащил конечно, а то вертолет некуда класть 😃
Сегодня попробую все же добраться до гоблина.

андрей_войковская

Всем привет. Летали сегодня на Ходыне на 500 ке и 130 блэйде … далее по тексту… Подходит какой то хуй!!!
Хуй: Вы заебали, я щас нахуй тебе твою дрыкалку разобью.
Я: здравствуйте, уважаемый-представьтесь.
Хуй: я самый главный пидораст начальник подьезда-дома напротив.
я: уважаемый(хуй) в чем собственно проблема.
Хуй: я ебал я щас ментов вызываю, покажите разрешение на нахождение на данном участке земли.
Я: уважаемый-тормози, давай по существу проблемы.
Хуй: меня в составе всего нашего дома во главе с Надеждой Бабкиной(она оказывается живет в этом же подьезде) заебал шум и дым от ваших ебаных вертолетов. Мы сцуко в Гневе и пойдем жаловаться на ваши ебаные вертолеты в префектуру САО и требовать запрета ваших ебанных полетов.
P:S В итоге диалог меня с Хуем окончился на позитивной ноте.
Хуй: Да пацаны, вы вроде пиздатые парни хобби тут занимаетесь я (мы весь сцуко подьезд с Н.Бабкиной) вроде как не против ваших полетов но сцуко рев ваших керосиновых(нитровых) вертолетов заебал уже всех!!!
PP.S. Простились мы с Хуем после часовой беседы почти друзьями.
Как жить дальше. Текст повествования максимально приближен к оригиналу беседы суть оной постарался донести.
Да простят меня модераторы форума за мат, но без него не ясна мысль излогаемого.))))

paratozor
андрей_войковская:

Простились мы с Хуем

Бугагагагага 😁

На самом деле, рассказать им надо было душещипательную историю про другого такого _уя, который на старом месте все тоже приходил и рассказывал про ментов, шум и прочие неудобства. Теперь там метрострой и шум и прочие неудобства там круглосуточно 365 дней в неделю, а не летний сезон. Думаю я, что мужик тот периодически думает “пилять, лучше бы вертолеты!”

Ну и по закону - до 10 вечера на этом месте можно хоть на ушах ходить, менты даж не поедут.

shvion

На фоне всего этого надо устроить там шухер в субботу…
Кто будет??

shvion

Ну про шухер я для шутки. Просто очень понравился твой пост.

Просто_я

Предлагаю начать с завтрашнего дня с 18.30)))))я буду))

shvion

Постараюсь…, но в субботу железно…

starway48

Вот вы жестокие мужики, вместо того,чтобы чувакуу дать выпить таблетку анальгина, вы только головной боли ему нагоняете гы гы

shvion

Ты сам то приедешь, или в доктора решил поиграть …? ГЫ…ГЫ

Миктор

Сегодня после 17 собираюсь на шумном нитрыче) Кто будет?

starway48

Блин, народ, давайте арендуем ми8 на час, чтобы уже шоу было поэффектнее. Если отрываться то по полной.

андрей_войковская

но сцуко рев ваших керосиновых(нитровых) вертолетов заебал уже всех!!!)))

Кстати парни ни у кого случаем серва ALIGN ds410 не завалялась… куплю,приму в дар,… не лучше куплю)))

Bobby75
андрей_войковская:

но сцуко рев ваших керосиновых(нитровых) вертолетов заебал уже всех!!!)))

Кстати парни ни у кого случаем серва ALIGN ds410 не завалялась… куплю,приму в дар,… не лучше куплю)))

Кажется где-то была. Постараюсь сегодня вечером посмотреть поточнее.