Встреча на Ходынке

Mr_Miron

Ст. м. Полежаевская 20 минут пешком. Я так всегда хожу.

Маршрут можно по карте посмотреть. Если есть какие-то сложности, то могу в личку объяснить как идти

SerjA6

Завтра кто будет? Собираюсь поехать.

Beshen

Завтра заеду, но не надолго, часов до двух.

SerjA6

У меня ключа нет. Во сколько приезжать?

starway48

Вчера приехал, ну хоть бы одна живая душа разделила мое присутствие. Пришлось в гордом одиночестве отлетать 6 паков и поехать обратно.

Кучка мешает, реально уроды.

Beshen

Константин, надо раньше вставать:) Мы до половины второго отлетали, чем были очень довольны.

SerjA6

А я сегодня летал. Жители соседнего дома могут теперь “спокойно” спать. Теперь они в место нас будут слушать шум строительной техники. Похоже что Интеко оставили этот кусок земли, по кругу весит реклама стройки жилого комплекса. На поле меня встретили рабочие, сегодня сказали летай, а после все. Скоро начнут рыть котлован и ни кого на поле пускать не будут, стол говорят можете забрать.

Miduza

и куда же теперь переедет “тусовка”?((

Миктор

Народ, а мож кому что-нибудь надо www.lindinger.at, а то чета 20 тувриков за доставку выключателя бортового жалко(

Miduza

На яндексе нашел такое место “Россия, Москва, Мнёвниковская пойма”. за мототреком вроде есть пустошь. Кто знает это место? могу на выходных туда прокатиться посмотреть. пофоткать.

oguiogui

Я там живу рядом! Если думаю про то место то там кустов и деревьев много на нижних мневниках оч много мест но половину из них на машине не проедишь ((((

Motorhead_in_therion

Прошу относительно мыслей по поводу поиска поля, а так же ситуации с полем в Мневниках (что было причиной отъезда оттуда 3 года назад? вода?) отписаться Лешу Жукова как руководителя Группы.

oguiogui

Вот я про него и говорил там перекрыли все заезда нет с омона не проехать а с начала шлакбаум с замком

SerjA6

Это место вижу из окна. Есть проблемы с заездом, т.е. туда только на квадроцикле заезжать иле на джипе. Деревенские перекрыли все съезды. Плюс это природоохранная зона, будут проблемы с экологами. Ну и вечером там очень рано тень появляется от домов на холме.

Miduza
SerjA6:

Деревенские перекрыли все съезды

Но там базируется байкер-клуб “Ночные волки”, я думаю у них проблема шлагбаумов как-то решена. Стало быть не всё так безнадёжно. Лидер клуба Александр Залдостанов (псевдоним “Хирург”).

oguiogui

Да полян много только на машине не заедишь если только генератор тащить есть еще поле за байк центром и щас не пойму закрыли или нет где раньше рынок был нижние мнеаники чтото там больше нет школы экстрим вождения!
Есть еще рядом в сторону крылатского после сервиса где бмв на крыше пришпандорина метров чер 30 есть дыра в заборе там тоже поле вроде как на мотиках раньше гоняли

Miduza:

Но там базируется байкер-клуб “Ночные волки”, я думаю у них проблема шлагбаумов как-то решена. Стало быть не всё так безнадёжно. Лидер клуба Александр Залдостанов (псевдоним “Хирург”).

А байкеры тут причем? За байкерами савсем другое поле