Встреча на Ходынке

XAMeleonoff

Ой. Я бы.тоже приехал. А напишите кто нибудь номер в личку, а то могу потеряться. Заранее спасибо)))

XAMeleonoff

Так и не получилось сегодня вырваться чуть полетать. А кто нибудь завтра собирается летать? Я бы тоже поехал)

Beshen

Сегодня отлично полетали. Спасибо Максиму за новые впечатления:)
Внимание! При раскрутке ротора, прежде чем давать положительные шаги и поднимать вертолет, дождитесь пока вертолет наберет хотя бы 70% от полетного режима, т.е. если у вас 2300 - полетный режим, то поднимать верт надо хотя бы на 1600 и более. Иначе вы рискуете получить неконтролируемый пируэт и как следствие трудно управляемый вертолет.

oguiogui
SerjA6:

Места полно, если стоять спиной к дороге что бы меньше идти то солнце прямо в глаза. Нужно тогда от дороги чуть дальше уходить. maps.google.ru/?ll=55.747562,37.444078&spn=0.00509… На картах нет стройки. Машину ставим на тротуаре у съезда на стройку. Сейчас посмотрел фото, получается и за дорогой большое поле по которому катаются мотоциклисты. Но на другой стороне сложно поставить машину, больше двух не помещается. Вот другая карта maps.yandex.ru/?um=CkQ9k33BPoMon_yFMOCYYTijoALMYor…

А Я ПРО ЭТОместо давно говорил))) есть еще одно не далеко там машин много можно поставить)))

shvion

Привет. Кто летит в воскресенье, понедельник?

Beshen

Я планирую быть в воскресенье.

Beshen

В воскресенье буду на Ровере. Прорвемся по любому, тем более что в прошлое воскресенье, я на нем прошел первый уровень экстремального вождения 😃

shvion
Beshen:

В воскресенье буду на Ровере. Прорвемся по любому, тем более что в прошлое воскресенье, я на нем прошел первый уровень экстремального вождения 😃

А там есть куда буксировочный трос прицепить?😌

XAMeleonoff

А кто нибудь в воскресенье летать собирается?)))

komaroff
Макс39:

Там проехать может быть под вопросом.если растаяло .

Ну у меня как бы джЫп, проеду.

ponomaryow

Ребят а можете скинуть точное ваше местоположение в алтушке, отметить галкой , в каком месте вы на поле конкретно собираетесь

XAMeleonoff

Всем спасибо что помогли и заехать на поле и вернутся с него… машину еле еле отмыл… теперь наверное буду ждать когда подсохнет))) полетали оч.здорово)))

shvion

А я вот, втихаря Анрюху заснял на телефон. Скрывался от него как мог, чтоб он не понял, что его снимают.
Вроде неплохо получилось:

shvion
The-x-demon:

А почему видео с ограниченным доступом?

Не знаю. Я Тыркаю и смотрю. Попробуйте через другой браузер …