Встреча на Ходынке

shvion

Можно в 500 раз проще. Купить копеешного цемента. Выложить дощечками буртик и 2х2 метра тонким слоем положить цемент на тот же песочек. Сверху замутить граффити в виде буквы (Н)

komaroff

Был сегодня на поле, отлетал неплохо, впервые поднял 550го. На 450ке летать было не комфортно, ветер порывами метров 10ть был. Поле подсохло очень хорошо, грязь на ботинки вообще не налипает.
Завтра кто нить планирует, или опять один летать буду?

Mr_Miron

Всем привет). Завтра летает кто? я без машины,поэтому один не доберусь. На субботник приехал бы, но учусь

Miduza

Я к сожалению не за рулём, но очень мечтаю со временем присоединиться к компании. Готов принять участие в субботнике физически и финансово.

komaroff
Mr_Miron:

Всем привет). Завтра летает кто? я без машины,поэтому один не доберусь. На субботник приехал бы, но учусь

Я летаю, думаю с часов 12ти. Если кто хочет тоже полетать могу забрать от метро Алтуфьево, мой телефон 89153037четыре00, звоните сегодня до 12 ночи.

King-Lion

Безлошадные тоже стараются и летают, где могут 😆

XAMeleonoff

Приеду завтра полетать. Возможно на само поле как и в прошлый раз без коня))) так что буду рад если будет у кого подзарядится)

Макс39

На счет субботника я готов присоединиться могу кого нибудь с юга с собой взять.только надо заранее списаться.

Miduza

Уже не один раз слышал рассказы от очевидцев о “таинственном” пилоте, который периодически летает в парке в районе ул. Свободы и Алешкинского проезда. Очень интересно кто это, так как судя по всему - соседи)

Beshen

Ну коль скоро мы уже пятак капитальный собираемся делать, то уж точно пора в отдельную ветку выводить 😃

20 days later
Bobby75

И я с Митькой на Минке летаю))) Всем привет!!!

SerjA6

Завтра собираюсь полетать на Мневниках.

6 months later
агафон

Всем привет ! Подскажите сейчас кто нибудь еще летает ? Например завтра в воскресение ? А то одному скучновато как то … Да и поле в районе строгинского моста не большое , летаю на нем . )))

SerjA6
агафон:

Всем привет ! Подскажите сейчас кто нибудь еще летает ? Например завтра в воскресение ? А то одному скучновато как то … Да и поле в районе строгинского моста не большое , летаю на нем . )))

А что, там есть где летать? Больше года там не летаем.