Встреча на Ходынке

komaroff
Mr_Miron:

Всем привет). Завтра летает кто? я без машины,поэтому один не доберусь. На субботник приехал бы, но учусь

Я летаю, думаю с часов 12ти. Если кто хочет тоже полетать могу забрать от метро Алтуфьево, мой телефон 89153037четыре00, звоните сегодня до 12 ночи.

King-Lion

Безлошадные тоже стараются и летают, где могут 😆

XAMeleonoff

Приеду завтра полетать. Возможно на само поле как и в прошлый раз без коня))) так что буду рад если будет у кого подзарядится)

Макс39

На счет субботника я готов присоединиться могу кого нибудь с юга с собой взять.только надо заранее списаться.

Miduza

Уже не один раз слышал рассказы от очевидцев о “таинственном” пилоте, который периодически летает в парке в районе ул. Свободы и Алешкинского проезда. Очень интересно кто это, так как судя по всему - соседи)

Beshen

Ну коль скоро мы уже пятак капитальный собираемся делать, то уж точно пора в отдельную ветку выводить 😃

20 days later
Bobby75

И я с Митькой на Минке летаю))) Всем привет!!!

SerjA6

Завтра собираюсь полетать на Мневниках.

6 months later
агафон

Всем привет ! Подскажите сейчас кто нибудь еще летает ? Например завтра в воскресение ? А то одному скучновато как то … Да и поле в районе строгинского моста не большое , летаю на нем . )))

SerjA6
агафон:

Всем привет ! Подскажите сейчас кто нибудь еще летает ? Например завтра в воскресение ? А то одному скучновато как то … Да и поле в районе строгинского моста не большое , летаю на нем . )))

А что, там есть где летать? Больше года там не летаем.

агафон
SerjA6:

А что, там есть где летать? Больше года там не летаем.

Если вы про строгино, то да )) есть где летать конечно ! А я вот хотел бы еще где нибудь неподалеку .

1 month later
Snowmobileman

На ходынке есть место для полетов.
На том месте, где были плиты под технику.
Сейчас чистое поле 150*150 метров, ни кто не ходит. Можно подъехать на авто.
Живу рядом и иногда выползаю туда полетать на самолете.

андрей_войковская

ссылку на яндекс карты можно???

заинтересовало

мне казалось что на ходынке места для полетов кончились

Snowmobileman

Место пока есть. Ссылку только завтра смогу с компа.
Найдите на карте 4й ходынский проезд и от него по моей картинке.

SerjA6
андрей_войковская:

ссылку на яндекс карты можно???

заинтересовало

мне казалось что на ходынке места для полетов кончились

Так там по фото все понятно, между старым и последним местом.