Встреча на Ходынке

ALEX-64
kdv:

“Пилоты и их техника”

Во блин я что то грустный получился,наверное сильно сосредоточился на полете:)

Piranha
FlyingFox:

вот,вчера вечером нарисовали,теперь всё совсем по-взрослому)))

Опередили меня, я как раз собирался 😃

NURB
Piranha:

Опередили меня, я как раз собирался 😃

чорт… +1 😕

FlyingFox
Piranha:

Опередили меня, я как раз собирался

Дим,да мы ж для общего дела))
там же не написано :“работа пера Айвазоффскага” , авторские права принадлежат Айзеншпинтесу.")))))одно общее дело творим)))

DyHbka

О таких фан…шоу надо сообщать 😒,ну не всем 😉 хотя бы Москвичам и близ живущим 😉 я бы тоже полетал и пострелял 😁

Piranha

Гы ну так я и сообщил в этой теме 😃 Читать надо 😃

NURB

Димыч, “надо было брать дробовики” и открывать новую ветку тоже…

FlyingFox
NURB:

Димыч, “надо было брать дробовики” и открывать новую ветку тоже…

ребят,а у меня есть лук со стрелами полупрофессиональный… мож пригодиЦа??)))))))))))стрела метров на сто летит в небо) в деревянный сруб входит на 6см. с 50 ти шагов)) вот и батл…типа ПВО))))

NURB

ну а у меня вот такой девайс, тоже неплохо шарами пуляет )) только верты жалко да и догонялки зрелищней.

FlyingFox

да уж…достаточно крашей) а то моё сердце не выдержит)) а вот ракетницы клёво))и зрелищно, и реалистичненько))

Shuricus
FlyingFox:

да уж…достаточно крашей) а то моё сердце не выдержит)) а вот ракетницы клёво))и зрелищно, и реалистичненько))

Предлагаю поднять вопрос об электро-запалах.

DyHbka
Piranha:

Гы ну так я и сообщил в этой теме 😃 Читать надо 😃

Если читать все темы 😉 Димыч! летать то когда? 😁

FlyingFox
DyHbka:

Если читать все темы Димыч! летать то когда?

а если не читать-пропускаешь ТАКОЕЕЕЕ зрелище))))

FlyingFox

а вот это было в среду вечером,заслуженный пилот Ходынки Андрей Гончар показал высший пилотаж на своем боевом Су-34

video.mail.ru/mail/dyusha1331/5/8.html

прошу прощения за нецензурные выражения-эмоции переполняли!)))

sparks

[QUOTE=FlyingFox;2001385]а вот это было в среду вечером,заслуженный пилот Ходынки Андрей Гончар показал высший пилотаж на своем боевом Су-34

Пилотаж пока совсем не высший, но спасибо 😒 Буду учить посадку, а кувыркать его в небе совсем не сложно 😃 он почти сам всё делает, ОВТ творит чудеса. Теперь бы руки научить поровнее рулить 😁 и глиссаду без мандража.

DyHbka
FlyingFox:

а если не читать-пропускаешь ТАКОЕЕЕЕ зрелище))))

Ну зрелище хе.ня 😉 да просто пообщася хотца 😁😆 и полетать 😒

FlyingFox

вот ещё пара видеороликов,первый, о первом полете и первом серьезном краше, народного пилота Ходынки самолета ОКБ Сухой “Су-34”(made in china) Андрея Гончара)))) …

video.mail.ru/mail/dyusha1331/5/10.html

второй ролик был снят вчера(16.07.10) с почти удачной посадкой…на сцене те же)))

video.mail.ru/mail/dyusha1331/5/9.html

ребят ,а вечером кто-нибудь приедет??)) я бы подъехал пообщаться,поглазеть)))

sparks

Спасибо Насте за съемку! И Димке Пиранье за то же самое, особенно за планы с самиками и афтер-краш-видео!!!
Андрею респект, особенно прикольно радиообмен на первом видео!

FlyingFox
sparks:

Андрею респект, особенно прикольно радиообмен на первом видео!

всегда пожалуйста))

Piranha

Ну что, Атом 6HV собран и готов к облету, думаю седня гденить в полвосьмого на ходыне его активировать 😃