Встреча на Ходынке

Amicusis

Ну очень ФАЙН у вас ! Но вопрос появился: ГДЕ такую одежду достать? А то я тоже в своём аеродроме хочю выглядет не пузатым… 😎

Piranha

Вот странно, человек из США задает вопрос где это Русские парни раздобыли одежду Тим Аутрэйдж? Конечно в США контробандой с Аутрэйджа и раздобыли 😃

foxof
Amicusis:

Ну очень ФАЙН у вас ! Но вопрос появился: ГДЕ такую одежду достать? А то я тоже в своём аеродроме хочю выглядет не пузатым… 😎

гыыыЫ)

может меньше жрать поможет?

karabox
foxof:

гыыыЫ)

может меньше жрать поможет?

ну зачем ТАК грубо то, пузо оно может быть и не тока от жратвы в большом кол-ве. Но это тема не для этой ветки.

Piranha, а это какая то “клубная” рубашка какой то команды ? =) А то я не в теме =)

FlyingFox
karabox:

ну зачем ТАК грубо то, пузо оно может быть и не тока от жратвы в большом кол-ве.

ну где ж грубо-то??)))) ты посмотри на Диму,разве он может грубить!)))маленькая,добрая рыбка…с маленькими зубками)))) сорри за OFFтопчик)))

Piranha
karabox:

Piranha, а это какая то “клубная” рубашка какой то команды ? =) А то я не в теме =)

Ага, на Лехе именная рубашка пилота комманды Team Outrage

karabox

2All, А на этих выходных будет то чего?

Понятно что так далеко никто не загадывает, но мне как пешеходу надо как то спланировать время что бы вовремя добраться к полю =)

FlyingFox
karabox:

2All, А на этих выходных будет то чего?

Понятно что так далеко никто не загадывает, но мне как пешеходу надо как то спланировать время что бы вовремя добраться к полю =)

а ты приезжай с утра-точно успеешь)))

а если серьезно,то вопрос хороший!)ребят,будет чё нить на выходных??))

Piranha

Ну обычные полетушки наверное будут, но непонятно во скока

седня будет кто кстати?

NURB
Piranha:

седня будет кто кстати?

я завтрась планирую заскочить. припаяю кастл, погоняю зверя. 😈

Kulichik

А кто-нибудь по утрам, часов в 7-8 летает? Днём и вечером от жары тоскливо…
Я в это воскресенье попробовал в 6 утра летать (rcopen.com/blogs/182/9616),
очень понравилось. Хочу попробовать посреди недели, например завтра.

Piranha

ну вечером часов с 8ми уже не так тоскливо, а по утрам спать хоцца перед работой

Kulichik

Дима, у меня всё наоборот…
Я хоть и сова, но ради вертолёта встать могу и в шесть,
а вечером я уже полный мудо-монстр, после трудового дня, если приеду на поле, то
ни себе, ни коллегам удовольствия не доставлю…
Буду рявкать и от синдрома начальника пытаться уходить.

Piranha

Игорь, а ты приезжай, мы тебя подлечим 😃

Amicusis
Piranha:

Ага, на Лехе именная рубашка пилота комманды Team Outrage

Вот я когда спросил, пятой точкой чуял - мне не достать … 😦

NURB

батарейки заряжаю, седня хочу попробовать повисеть немного, только что-то никак автомат перекоса немогу нормально настроить. запутался в этих реверсах и свош-миксах… стики в одну сторону а тарелка отклоняется совсем в другую. 😵аппаратура JR. может поможет кто на поле? был-бы признателен. 😇

Badger-rc
Kulichik:

Дима, у меня всё наоборот…
Я хоть и сова, но ради вертолёта встать могу и в шесть,
а вечером я уже полный мудо-монстр, после трудового дня, если приеду на поле, то
ни себе, ни коллегам удовольствия не доставлю…
Буду рявкать и от синдрома начальника пытаться уходить.

А я вот наоборот, на столько быстро от работы отключаюсь, когда на поле приезжаю, вместо душной квартиры. Когда потом еду домой - уже совсем другой человек! 😃

FlyingFox

начал летать на симе…скоро буду в строю…часов через 40 налета))) и после 5000 крашей))))

karabox
FlyingFox:

начал летать на симе…скоро буду в строю…часов через 40 налета))) и после 5000 крашей))))

это получается по два краша в минуту, что бы отлетать на поле 10 минут, тебе надо 5 вертиков =)