Встреча на Ходынке

Amicusis
Piranha:

Ага, на Лехе именная рубашка пилота комманды Team Outrage

Вот я когда спросил, пятой точкой чуял - мне не достать … 😦

NURB

батарейки заряжаю, седня хочу попробовать повисеть немного, только что-то никак автомат перекоса немогу нормально настроить. запутался в этих реверсах и свош-миксах… стики в одну сторону а тарелка отклоняется совсем в другую. 😵аппаратура JR. может поможет кто на поле? был-бы признателен. 😇

Badger-rc
Kulichik:

Дима, у меня всё наоборот…
Я хоть и сова, но ради вертолёта встать могу и в шесть,
а вечером я уже полный мудо-монстр, после трудового дня, если приеду на поле, то
ни себе, ни коллегам удовольствия не доставлю…
Буду рявкать и от синдрома начальника пытаться уходить.

А я вот наоборот, на столько быстро от работы отключаюсь, когда на поле приезжаю, вместо душной квартиры. Когда потом еду домой - уже совсем другой человек! 😃

FlyingFox

начал летать на симе…скоро буду в строю…часов через 40 налета))) и после 5000 крашей))))

karabox
FlyingFox:

начал летать на симе…скоро буду в строю…часов через 40 налета))) и после 5000 крашей))))

это получается по два краша в минуту, что бы отлетать на поле 10 минут, тебе надо 5 вертиков =)

FlyingFox

спонсор обучения симулятор Fhoenix(не реклама))))

Piranha

Будет кто седня я собираюсь ближе к вечеру?

jat_racer

Тоже подумываю вечерком повисеть после 19.30

Piranha

у меня планы видоизменились-седня не поеду 😦

Piranha

Парни, выручайте-не у кого случаем нет лишнего ремкомплекта для Футаба 9257? куплю!!!

NURB

Димыч, тебе первая шестеренка нужна или все и именно на 9257? у меня есть для 9255

Piranha

Нужна та самая заковыристая которая в виде колокола такая двуступенчатая

седня будешь на ходыне? ротственников отправил? 😉

NURB

нэ. туса до вторника а потом я авто на ремонт отдаю )) заежай в красногорск. звани кароче если надумаеш.

Piranha

Пожалуй седни на ходынь часикам к полосьмого подтянусь

Amicusis

Вот это зависимость (медицинская) - люди без шестеренки на Ходынку не ходят (рифма) … 😁

FlyingFox
Amicusis:

Вот это зависимость (медицинская) - люди без шестеренки на Ходынку не ходят (рифма) …

простите,а где рифма-то??)))))))

Soulnessy

Нет шестерни у Пираньи
Случилась такая беда
Но Димыч парень пи****ый
Сколхозить может всегда.

Ну это если рифмы хочется😁

FlyingFox
Soulnessy:

Нет шестерни у Пираньи
Случилась такая беда
Но Димыч парень пи****ый
Сколхозить может всегда.

Ну это если рифмы хочется

ааааааааа,клёво)))) респект))))

Piranha

Классно вчера потусили несмотря на то что я забыл переходник батареечный для Атома(ну ничо, целее будет)
Андрюхе Гончару респект-дал самолетом на шнурке порулить 😃

FlyingFox
Piranha:

Андрюхе Гончару респект-дал самолетом на шнурке порулить

да,тебе тож спасибо за полные штаны,полет в инверте сделал свое дело-ты заставил нас попереживать)))

ещё был товарищ,который тоже заставил нас немного попереживать,но он быстро угомонился…то ли отказ бортового оборудования его самолета,то ли ошибка пилотирования,может не правильно настроенный файлсейв-результат один хорошо ,что упал далеко от людей и машин…