Встреча на Ходынке

NURB

шашлыкинг может оставим на закрытие или тип того? ато слишком часто уже не интересно, имхо…
мне в принципе пофик где летать, но давайте всеж определимся - тушино или ходынь?
тушино вообще гуд - больше места и неба. почти нет левых гуляк на поле с собачками. травка везде ))

bordiyr

ммм, а не подскажете, где именно в тушино, и как проехать?

NURB

Димыч, дык это закрытие типа… общее или всештаки самолетное? Чота там про хели ни слова. Не будем-ли мы лишними на этом празднике жизни? ))

AndyB
NURB:

Не будем-ли мы лишними на этом празднике жизни? ))

Резонный вопрос.
У них там очередь на полеты, записи по всем параметрам (типы ЛА, фигуры и фсе такое).

FlyingFox

если это кому нибудь интересно-я НА Ходынке буду,в воскресенье точно…в Тушино совсем не хочется ехать…мне очень нравится наше поле и наша тусовка…а шашлык-ну я ж тока предложил-нет,так нет,в следующий раз сделаем,просто скоро совсем не будет погоды и долго ничего не сделаем и как может быть не интересна свинная вырезка,такая вкусная,тока что с шампура,мням)))…на улице БРРРРРРР,а у мангалов и теплее будет))а то опять придется питаться гамбургером)))

NURB
AndyB:

У них там очередь на полеты, записи по всем параметрам

Данет, в этом плане все норм. Там отдельная вертолетная зона справа от полосы и толкаться с самолетчиками не придется…

AndyB
FlyingFox:

…мне очень нравится наше поле и наша тусовка

Мне тоже Ходынка ближе, морально и физически.

Я в раздумьях.

Grach
Piranha:

и вертолет както плохо вяжется!

Думается мне, что не вяжется, потому что у верта явно остановленные роторы. А по расположению - в полете.

N_K

Так куда завтра двинем, в тушкино, или на родную полосу?

AndyB

Ну вы пока решайте, а я время терять не буду и через час на Ходынку выдвигаюсь.
А там уже видно будет!

AndyB

Приехал с Ходынки, хорошо там с утра. Народу никого, ветра почти нет, солнышко светит. Ляпота!!!
Заряжусь, и снова на поле!

Дык чо там насчет Тушина? Кто поехал?

Zont

Отличный денек выдался! Хорошая погода, много пилотов 😃 очень рад был со всеми познакомиться и хочу поблагодарить за помощь с настройкой спартана на моему харикейне 😃
Видел ребята сегодня много фотогрифаровали… 😃 выложите?

FlyingFox

завтра будет кто? я приеду в районе 3-ёх)

RC=

Очень понравилось ходынское поле! Я смог показать себя и познакомиться со многими людьми😁.

NURB

Никола (не Питерский)

Гончар (фамилие такое). Ритуал троганья цапф перед полётом (ну… давай родной… не подведи уж).

полёт удался

обычная поза АНдрюхи “что-бы такого не нужного продать что-бы купить новые лопасти?..”

Валера. Летал мало. В основном ездил туда - сюда на поле - с поля, на поле - с поля

ну, оно и понятно - новый автомобиль у человека, не накатался ещё

Какой-то странный парень. Летает с не закрученым хабом на 450-м, в “Атоме” у него обгонка чота там…, оставил зачем-то вспухшую батарею на поле… кароче новечок.

мальчики нежно трогают кончики. лопастей.

Странному Парню объясняют хват стиков “щипком” но судя по взгляду он уже далеко…

Серёга (он-же “Хаус” ) Летает “щипком” и всем расказывает об этом очень наглядно.

Странный Парень завистливо мешает Валере сфотографироваться на фоне своего нового автомабиля

Илюха (ваще летать не умеет, но приежает всегда с 700-тым, типа крутой)

Странный Парень уезжает (был не доволен что я его сфоткал, чота из машины бурчал но я типа не разобрал и ваще ветошью прикинулся)…

Оригиналы тут

Piranha

Сегодня а? Последний типа день золотой осени?!!!

N_K

Такой день нельзя упускать, приеду около двух.