Встреча на Ходынке

patrik

Нормально, по моему щас самая отстойная погода(слякать), выпадет снежок, морозец, день чудесный и харикейны в полный шаг в полу метре над землей(буря мглою, ротор крою, вихри снежные крутя).😂

patrik

-Я посмотрю вы не плохо разберетесь в балете.
-Ну тык Ёпт.😂

Mr_Miron

Приехал сегодня в 10:30. Вылезла вибрация, мучился с вибрацией. Вроде, убрал вибрацию, но сгорела хвостовая серва. Не мой сегодня день. Полетать не удалось

андрей_войковская

Всем привет. вопрос Юре Миронову. с Тик таками более менее ясно. Юр сделай видео с сима как правильно летать харикейн. Я все время по спирали вниз валюсь. спс

Mr_Miron
андрей_войковская:

Всем привет. вопрос Юре Миронову. с Тик таками более менее ясно. Юр сделай видео с сима как правильно летать харикейн. Я все время по спирали вниз валюсь. спс

У меня на канале youtube есть видео как летаю воронки и харрикейны. Постараюсь сделать видео урок в дневнике как учить воронки

Graf_in
андрей_войковская:

Юр сделай видео с сима как правильно летать харикейн. Я все время по спирали вниз валюсь.

эка Вас, батенька, понесло =)

Beshen

Не любитель я писать, но сегодня не удержался.
Сегодня был отличный день, во всех смыслах:)
Приехал я на поле, отлетал один пак, решил поставить его на зарядку, ан нет, электричество ёк. Пригляделся, а кабель то от щитка отключили. Пошел к сторожу разговаривать, тот не долго упирался, но четко дал понять-ждет обещанного кем-то коньяка. Думаю надо выполнить обещание, хотя и непонятно кем данное.
И тут-то все и началось:) Подходит сторож к щитку, подключает кабель, а там… страшное КЗ:) он бедный аж отпрыгнул. Оказалось, что ранее, какие-то нехорошие люди, разбросав кабель по земле, не убрав его как обычно, дали повод каким-то зубастым тварям (собаки или крысы) пожевать его. Именно пожеванный кабель, явился причиной КЗ. Но в первый момент я подумал, что причиной фейерверка стал мой зарядник.
Пока я разберался со сторожем и перекусанным кабелем, открываются вороты и входит он… представитель организации-владельца, нашего любимого поля. Конкретно выражая свое недовольствие несогласованными с ним полетами, объясняет, что в принципе с ним можно договориться, что я и сделал, с помощью доброго слова и обещаний не мусорить на “объекте”. Договоренность была закреплена обменом номерами телефонов.
К стати, в ближайшее время они собираются повесить кодовый замок. Шифр обещали сообщить.
После всего перечисленного, на поле воцарилось спокойствие и я с огромным удовольствием сделал 12 вылетов.

Итого:

  1. Кабель не в коем случае нельзя оставлять на земле.
  2. Мусорить на поле строго воспрещается
  3. Думаю есть смысл скинуться рублей по 200-300 и поблагодарить сторожа за бесперебойное электричество
SerjA6

Еще в четверг кабель трещал в районе шатров. Я ворота боялся открывать, думал стукнет током.

Mr_Miron

Кто-нибудь сегодня из тех ,кто собирается летать, может, пожалуйста, одолжить лопасти на облет 600ки?

Beshen
Mr_Miron:

Кто-нибудь сегодня из тех ,кто собирается летать, может, пожалуйста, одолжить лопасти на облет 600ки?

Могу одолжить, но на поле планирую приехать завтра, приболел слегка.

paratozor

вот емае, хорошо, что написали про кодовый замок и хозяина, а то б я там ночью как-нибудь со своим мега-болторезом бы подошел и срезал бы его нафих. 😃

7 days later
Mr_Miron

Кодовый замок стоял. Но он был сломан, наверное, ветром сломало

7 days later
tim-ua

Подскажите а в ближайшее время кто-то будет на ходынке с коптерами летать?

beatl

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут. 😁

tim-ua

Собрал на мультивие квадрик вроде летает но как-то не уверенно, думал может чего посоветуют…

Конструктор
beatl:

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут

Алексей!
Летал на всех праздниках на Ходынке ( на квадро ) - к шашлыку вообще не подходил…
Летаю много - сегодня 7 полетов ( район сокольников,дождливая погода достала и полеты свернул).
На коптере делаю не меньше 10 полетов почти каждый день.

paratozor
beatl:

Коптерщики летают мало, все больше болтают и шашлыку много жрут.

ТАААААК! 😃

beatl

Пацаны! Нихт шиссен! Я пошутил!

Maxxim

а я сегодня хотел сунуться туда утром, но там был замотан шнур от кодового замка и похоже, что задвижка заварена, не смог сдвинуть. Или плохо двигал?

Mr_Miron
Maxxim:

а я сегодня хотел сунуться туда утром, но там был замотан шнур от кодового замка и похоже, что задвижка заварена, не смог сдвинуть. Или плохо двигал?

Дверь просела, задвижку хрен вынешь