Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

револт
MEGAVOX:

Люди! а напишите как до Мячикова добраться, а то не был там своим ходом не разу, только с FRUKT в том году.

посмотри в ветке где то карта проезда есть.

supergarik
MEGAVOX:

Люди! а напишите как до Мячикова добраться, а то не был там своим ходом не разу, только с FRUKT в том году.

Давай встретимся в10-30 у Жулебинского поля, я провожу в Мячково.

револт

Наверное полёты сегодня отменяются или откладываются из за дождя, хотя в интернете указана переменная облачность.
Если дождь перестанет я сразу выезжаю.

MEGAVOX

Да что то погода не радует…
И у сына утром температура, думал его взять с собой…

Напишите как ехать туда, если сложится, подъеду!
До лыткарино знаю как ехать, дальше - неа.

револт

Дождик вроде перестал, посмотрим как будет дальше.

MEGAVOX

Кстати ссылку как ехать нашел только до крыши, где у Валеры оффис 😃

револт
MEGAVOX:

Кстати ссылку как ехать нашел только до крыши, где у Валеры оффис 😃

Страница 21 там фото есть если не очень понятно то посмотри в google Лыткаринское шоссе, аэродром Мячково.

Я как и запланированно на поле к 12 -00

supergarik
MEGAVOX:

Кстати ссылку как ехать нашел только до крыши, где у Валеры оффис 😃

Посмотри 838 пост

MEGAVOX
supergarik:

Посмотри 838 пост

Спасибо! Надо будет еще полный маршрут проложить от поля жулебино до мячиково. Выложу потом ссылку/картинку.

вот что получилось с линком на поле:

тыц

MEGAVOX

Ну в общем полетал сегодня после обеда в жулебино 😦
Прям как в прошлом году Илья у тебя. Лопасти отстрелились на высоте метров 10-15. Верт упал в лужу 😦
Щас еду домой и проведу инспекцию повреждений…

alex_bbb
револт:

Завтра полёты в Мячково в 11-00.

Постараюсь приехать.Заряжаю батареи.

револт
MEGAVOX:

Ну в общем полетал сегодня после обеда в жулебино 😦
Прям как в прошлом году Илья у тебя. Лопасти отстрелились на высоте метров 10-15. Верт упал в лужу 😦
Щас еду домой и проведу инспекцию повреждений…

Сочувствую,

У меня тогда межлопасной вал старого образца стоял. Если у тебя то-же самое тогда понятно или болт крепление цапфы раскрутился.

Переставил магнит для работы гувернёра вроде всё заработало надо повнимательнее быть при установке завтра проверим в полёте.
К 11 буду, погоду передают хорошую.

MEGAVOX
револт:

Сочувствую,

У меня тогда межлопасной вал старого образца стоял. Если у тебя то-же самое тогда понятно или болт крепление цапфы раскрутился.

Переставил магнит для работы гувернёра вроде всё заработало надо повнимательнее быть при установке завтра проверим в полёте.
К 11 буду, погоду передают хорошую.

у меня вал V2, - в данном случае выкрутился болт бала цапфы. мой косяк, не проверял наверно полетов 20…

самое обидное что в лужу упал. автоматом дернул холд в самый последний момент, наверно за долю сек до встречи с планетой. переживаю за гироскоп, тк он искупался. хотя я сразу аккум вытажид как только подбежал. в минус: вал, подшипник цапф (улетел 1 вообще), демфера соответственном, нижняя площадка окончательно сломалась в 1 месте (но думаю ремонтопригодно), сервоось тоже, пластиковый капот потрескался. ещё аккум приложился (подмялся), но не его не проверял ещё.

но возможно что лужа немного смягчила падение. долго искал лопасти…

MEGAVOX

после пресборки выяснил что нет у меня шайб, которые между цапфами и демферами устанавливаются. Улетели …
Подшипники нашел, демфера, все остальное тоже, а вот шайб этих нема 😦
мелочь, а собраться, и тем более летать, без них никак.

Может есть у кого пара запасных? …

supergarik

У меня есть,могу поделится!

У тебя какие были с бортиком или без?