Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (до 31.12.2009)

binomax

Я планирую заехать в 12-13. кто-нибудь будет, а то уже надоело одному летать.

val50

Всем привет! 07.02.09. в Мячково с 11-00 до 14-00 будут полеты. Предлагаю
приехать. Алексей - фотки 25.01.09 будут со мной.

револт

Кто завтра поедет на полеты напишите. Надо определится куда ехать или на жулебинское поле или в мячково.
😵 Я еду точно.

Alexey_M

я заскочу в Жулебино к 11 часам. в 13-00 уеду, т.к. к 13-30 в автосервис.

FRUKT
Alexey_M:

я заскочу в Жулебино к 11 часам. в 13-00 уеду, т.к. к 13-30 в автосервис.

Планирую завтра быть в Жулебино, утром посмотрим, если потеплеет, то буду точно часам к 12-00, завтра утром ещё раз отпишусь.

MEGAVOX

😃 Если можно было бы к кому-то упасть на хвост, где-то так около часу или в пол второго в районе есенинского бульвара и пересечения с волгоградкой, то я б тоже поучаствовал, ну если конечно не совсем холодно будет.

револт

Завтра обещают -3 ветер слабый. Давайте тогда на жулебинском поле, я приеду туда к 11 -11.30.

MEGAVOX

Всем спасибо за компанию. Сегодня хорошо полетали на жулебинском поле, хотя в последнем полете у меня конкретно замерзли большие пальцы. Не мог рулить нормально и посадил верт.
Спасибо Лене и Илье за отогрев в машине 😃

FRUKT

Я тоже попозжее видео выложу, если получилось😁 Батарея одна всё же помирает, еле раскачал опять. Всем спасибо за компанию, завтра я пас 100%, так что если соберётесь, то без меня:)

револт

Я завтра тоже не могу на работу надо, теперь только в следующие выходные.

Ссылки на видео сегодняшних полетов.
vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/11/-полет Алексея

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/10/-полет Леонида

vision.rambler.ru/users/ltopur07/1/9/-полет Максима

При просмотре лучше скачайте ролики себе на комп качество изображения лучше.

binomax

Спасибо! первый раз свой полет со стороны увидел 😃

andyx

Ну а мы продолжаем летать в Кузьминках. В общем, все хорошо. Упал вот сегодня впервые - стало быть, правду говорят, что все рано или поздно падают 😉

Элвис

Стоит наверное тоже как нибудь взять камеру. 😉

FRUKT

Суббота 14.02.09г. вроде по погоде лётная, кто будет на Жулебинском поле? Я планирую к 12-00 приехать, подтягивайтесь вертолётчики ЮВАО и окресностей;)

alexandr_t

Поле Жулебино, это по новорязанке за лесом справа?

револт

Я приеду только попозже наверное к 13 часам, с утра по делам надо.

alexandr_t:

Поле Жулебино, это по новорязанке за лесом справа?

Да, поле за лесом справа. Въезд рядом с заправкой.

FRUKT
револт:

Я приеду только попозже наверное к 13 часам, с утра по делам надо.

Я тоже не раньше 12-30 наверно подъеду, буду утром серву хвостовую ставить новую;)

Cyclist

По поводу этой субботы: примите в свою компанию? Правда, я еще ни разу не летал в реальности 😃 Так что помощь бывалых (особенно владельцев ДВС) приветствуется 😃 Если надо, могу подхватить кого-нибудь (сам из Новогиреево, но могу и на Рязанку с Волгоградкой заскочить).