Skype или интернет лекции

24 days later
VladimirG

Есть желание продолжить нашу серию лекций
есть 2 даты на выбор 9 того или 11

Тема.

  1. режимы работы гироскопа
  2. настройка хвоста у модели вертолета
  3. настройка предкомпенсации.
    4 настройка гироскопа.

для хорошего демо… очень нужен вертолет устанволенный на вращающиейся подиум… 😃
шашлык приветсвуются.

flaps
VladimirG:

Есть желание продолжить нашу серию лекций
есть 2 даты на выбор 9 того или 11

Тема.

  1. режимы работы гироскопа
  2. настройка хвоста у модели вертолета
  3. настройка предкомпенсации.
    4 настройка гироскопа.

для хорошего демо… очень нужен вертолет устанволенный на вращающиейся подиум… 😃
шашлык приветсвуются.

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

или фото штатив … 😃

6wings
flaps:

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

эта штука раньше называлась “Грация”. Мож и сейчас также называется…

VladimirG
flaps:

в спортивных магазах есть такие тренажеры, ногами встаешь на блин такой и крутишь бедрами и попой… 😒

или фото штатив … 😃

блин классно, но к нему верт фиг приделаешь …

flaps
VladimirG:

блин классно, но к нему верт фиг приделаешь …

блиин ну как не приделаешь , у к лыжам или к раме снизу (просто я не знаю какой верт) , сделать душки из любого детского конструктора или взять на строй рынке уголок люминиевый и из него сделать или взять тривиальные стяжки , а с низу этот блин(“грация”) приделать к эээ… лучше к багажнику авто на крыше (если есть) или купить дешевый фото штатив( или к нему грацию привентить) , а его воткнуть в землю и можно еще сверху привязать три веревки )как у палатки) и колышками его к планете… 😃
club.foto.ru/forum/titlesearch.php?forum_id=4&patt…

на крайняк если решитесь делать у меня есть два штатива один могу наверное уступить… 😒

можно просто к штативу прикрутить обычной гайкой алюминиевый лист (просверлив его), а к нему верт стяжками

VladimirG

давайте тогда 11 того… темболее будет 21 градус … начало в 14-00. окончание 16-00
привествуются шашлыки 😃.

Serge_2E
VladimirG:

давайте тогда 11 того… темболее будет 21 градус … начало в 14-00. окончание 16-00
привествуются шашлыки 😃.

ОК буду с супругой. Шашлык по возможности привезу 😁 😁 😁

NURB

Володь… я прально понимаю, что припереться по-дымить не канает? Типа учеба ONLY, полетушки отдельно?

VladimirG
NURB:

Володь… я прально понимаю, что припереться по-дымить не канает? Типа учеба ONLY, полетушки отдельно?

типо того… 😃.

если у когото есть игрыч типа Телебии или аналогичный прихватите его 😃 также желательно футаба 401

28 days later
Дми-III-й

От Владимира поступило предложение повторить лекцию про настройку хвоста для тех, кто по разным причинам ее пропустил или если какие-то вопросы остались нераскрытыми…
Если интересно - пишите ваши пожелания.
Возможно есть другие темы, касающиеся настройки вертолета, про которые было бы неплохо рассказать и наглядно показать.
Вобщем предлагайте.

Дми-III-й

Нет, не завтра. Дату пока не определили, все зависит от того сколько пилотов захочет посмотреть лекцию и когда это будет удобнее. Пока обсуждаем только саму необходимость повтора лекции про хвост или предлагайте тему и дату проведения новой лекции 😉

P/S Речь идет не об интернет лекции, а об открытом общении на тему настройки вертолета под открытым небом на поле в тушино