Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

М_С

Это, кончено, интересная тема, но там столбы.
Законы Мерфи знаете?

Serge_2E
М_С:

Это, кончено, интересная тема, но там столбы.
Законы Мерфи знаете?

Ну да… Там только висеть мона потемну… Скучно однако 😃

roytman

Сегодня ездил на поле, так и не смогу поднять своего, оказалось что на валу шестерня слетела и все прокручивалось… А дома заметил что на моем приемнике на 2.4, ну вернее на втором приемнике, ну такой маленький с двумя антеннами, там где из корпуса выходит антеннка маленькая, у самого оснвоания оголен провод, протерлась оболочка провода((( Вот не знаю что делать, засунул в термоусадку пока, но вот не знаю что бывает в таких случаях, мне лично кажется что если он оголен то это фигня, ведь на конце-то всеравно провод видно внутри оболочки… Кто что думает?

Serge_2E
roytman:

Сегодня ездил на поле, так и не смогу поднять своего, оказалось что на валу шестерня слетела и все прокручивалось… А дома заметил что на моем приемнике на 2.4, ну вернее на втором приемнике, ну такой маленький с двумя антеннами, там где из корпуса выходит антеннка маленькая, у самого оснвоания оголен провод, протерлась оболочка провода((( Вот не знаю что делать, засунул в термоусадку пока, но вот не знаю что бывает в таких случаях, мне лично кажется что если он оголен то это фигня, ведь на конце-то всеравно провод видно внутри оболочки… Кто что думает?

Фигня, на характеристики приема не влияет. Сделай, чтобы влага не попадала, летай и получай удовольствие 😃

roytman
Serge_2E:

Фигня, на характеристики приема не влияет. Сделай, чтобы влага не попадала, летай и получай удовольствие 😃

Ясно, а то я уже перепугался…

Serge_2E

А это наш кот! Тоже вертолетами увлекается! 😂 😅 😲

DVD
Serge_2E:

А это наш кот! Тоже вертолетами увлекается! 😂 😅 😲

Забавный котенок 😃 ты ему посадочное место соорганизуй между шасси 450го и на поле в полет… только он, наверное, сдохнет от шока во время полета

Serge_2E
DVD:

Забавный котенок 😃 ты ему посадочное место соорганизуй между шасси 450го и на поле в полет… только он, наверное, сдохнет от шока во время полета

Только во время пути котенок мог подрасти… Теперь он только в 700й влезет. 😃 Может Голубева спросить?

А ведь летом действительно хотел его к верту приинсталлировать 😉

roytman

Сегодня вышел во двор, поднял наконец-то свой после краша. Блин, стабильный стал как… 550 лопасти сделали свое дело, придется углы менять, а то какой-то он ужасно вялый…

DVD
roytman:

Сегодня вышел во двор, поднял наконец-то свой после краша. Блин, стабильный стал как… 550 лопасти сделали свое дело, придется углы менять, а то какой-то он ужасно вялый…

лучше оборотов добавь 😉 углы то вряд ли больше 12ти градусов…

DVD
перехватчик-барсик:

буду к 6-30 примерно на соловьином

Да темно уже в 6,30… вот и лето прошло, словно и не бывало… 😦

roytman
DVD:

Да темно уже в 6,30… вот и лето прошло, словно и не бывало… 😦

Да, это точно, ничего, в выходные наверстаем упущенное))))))

Kirrr

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

roytman
Kirrr:

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

Ну отдых это всегда гуд, давай, удачно отдохнуть, мы за тебя в субботу хорошо полетаем)))))))))

DVD
Kirrr:

А я в отпуск на пару недель уезжаю, может к приезду 200 харьки в продаже у кого-нибудь появяться-будет с чем в зал ездить… 😒

Счастливый человек! Когда только я в отпуск поеду? С титановым прутком как? незабудь плз!

перехватчик-барсик

откалбасился 7 акков на соловьином. был до 19-30. напрягают деревья и окружающий лес на фоне которого с 19-15 примерно уже теряешь модель. грелся об разогретыя батарейки))) лучше конечно на большом поле… но ближе…))

Serge_2E
перехватчик-барсик:

откалбасился 7 акков на соловьином.

В субботу собираетесь на Соловьиный? Если да то когда примерно? Я бы тоже подошел, так как сам без автомобиля на выходных ;

DVD
Serge_2E:

В субботу собираетесь на Соловьиный? Если да то когда примерно? Я бы тоже подошел, так как сам без автомобиля на выходных ;

в сб и вс хорошую погоду обещают- надо на поле ехать 😁 - шашлык кушать!

М_С

Целюсь в субботу.
по погоде - на поле либо в зал.
где-то с полтретьего.

Serge_2E
DVD:

в сб и вс хорошую погоду обещают- надо на поле ехать 😁 - шашлык кушать!

Действительно, вроде проясняется на небе. Но погоду все равно обещают в районе +10… Пивка со льдом не попьеш 😉 Надо брать коньяк. 😃