Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

DVD
Kirrr:

Всем спасибо за ответы-сегодня возьму Рефлекс.

На полетушки приеду пораньше-захвачу огурцов,помидоров зелени. Что пьём? В такую жару предпочтительнее бы пивка 😋

Я за пиво 😃 ! Уже 7 человек 😃 ! столик ни кто не прикупил дополнительно 😁 !?

pxkeeper

Я сегодня опять не смогу, мне шефа встрачать с поезда в 21-30… Такая беда 😦 Надеюсь хоть в другой раз выбраться.

DVD
pxkeeper:

Я сегодня опять не смогу, мне шефа встрачать с поезда в 21-30… Такая беда 😦 Надеюсь хоть в другой раз выбраться.

Мда 😦 работа есть работа…не увидим 600го в полете 😃 Ну вырывайся уже!ждем!

pxkeeper
DVD:

Мда 😦 работа есть работа…не увидим 600го в полете 😃 Ну вырывайся уже!ждем!

Увидите конечно, чуть позже… Еще остаются дни на этой неделе до выходных.

Serge_2E
Kirrr:

Всем спасибо за ответы-сегодня возьму Рефлекс.

На полетушки приеду пораньше-захвачу огурцов,помидоров зелени. Что пьём? В такую жару предпочтительнее бы пивка 😋

Мы мяса кила полтора принесем, и кваса 2 литра 😲

DVD
Serge_2E:

Мы мяса кила полтора принесем, и кваса 2 литра 😲

😃 😃 значит жарим! А то чет без вертолета а еще и без шашлычка…ну до втречи на поле…мы пока тебя нет - угли разожгем… если раньше доберемся…

DVD
Kirrr:

На полетушки приеду пораньше-захвачу огурцов,помидоров зелени. Что пьём? В такую жару предпочтительнее бы пивка 😋

Кирил, а тебе вал то выточили из титана? ты на крыле?

Kirrr
DVD:

Кирил, а тебе вал то выточили из титана? ты на крыле?

Нет, не выточили-забыли 😦 Щас ищу, где поблизости хотя бы 3мм прикупить.

pxkeeper
Kirrr:

Нет, не выточили-забыли 😦 Щас ищу, где поблизости хотя бы 3мм прикупить.

Приехать вот не могу сегодня, а так бы помог, есть запасные…

Kirrr

утро
+18…+28 переменная облачность 746 83% 2 Магнитное поле: спокойное

день
+27…+29 перем. обл., небольшой дождь 745 60% штиль
вечер
+21…+27 перем. обл., небольшой дождь 744 86% 2
ночь
+20…+21 дождь, гроза 744 95% 4
Прогноз на сегодня; летаем-не летаем ? А то уже скоро выезжать.

Serge_2E
Kirrr:

утро
+18…+28 переменная облачность 746 83% 2 Магнитное поле: спокойное

день
+27…+29 перем. обл., небольшой дождь 745 60% штиль
вечер
+21…+27 перем. обл., небольшой дождь 744 86% 2
ночь
+20…+21 дождь, гроза 744 95% 4
Прогноз на сегодня; летаем-не летаем ? А то уже скоро выезжать.

Однако в Ясенево света белого не видно… Стена дождя и ветер… 😦

Kirrr
Serge_2E:

Однако в Ясенево света белого не видно… Стена дождя и ветер… 😦

В Чертаново тож самое, может через полчасика рассосёться

DVD
Kirrr:

В Чертаново тож самое, может через полчасика рассосёться

Ни хрена ни чего не рассосалось 😈 чьеорт побъери до сих по дождь…посмотрим что будет затра прогноз пока не радует… ну хоть верт почти реанимировал… А Grek ведь до поля доехал 😇 и дождь хлынул- Серега ты поторопился…небесная концелярия внесла коррективы… Перненосим сейшен на завтра- опять же по погоде…

Grek
DVD:

Ни хрена ни чего не рассосалось 😈 чьеорт побъери до сих по дождь…посмотрим что будет затра прогноз пока не радует… ну хоть верт почти реанимировал… А Grek ведь до поля доехал 😇 и дождь хлынул- Серега ты поторопился…небесная концелярия внесла коррективы… Перненосим сейшен на завтра- опять же по погоде…

Я когда выезжал еще солнышко было, а как только подъехал сразу дождь хлынул, я так понимаю это закон подлости, как я только покупаю новый аккумулятор и собираюсь его обкатать сразу дождь 😈

Serge_2E
Grek:

Я когда выезжал еще солнышко было, а как только подъехал сразу дождь хлынул, я так понимаю это закон подлости, как я только покупаю новый аккумулятор и собираюсь его обкатать сразу дождь 😈

Шашлык был куплен и стынет в холодильнике 😁 Надеюсь сегодня с погодой повезет.

pxkeeper
Serge_2E:

Шашлык был куплен и стынет в холодильнике 😁 Надеюсь сегодня с погодой повезет.

Промаринуется хорошенько 😁 Сегодня вроде дождя не обещают…

DVD
pxkeeper:

Сегодня вроде дождя не обещают…

Дай бог! Не будем загадывать… по погоде… ближе к 18.30 созвонимся… А я запчастками обзавелся - надеюсь реанимируюсь к полетам!

Maris
DVD:

Дай бог! Не будем загадывать… по погоде… ближе к 18.30 созвонимся… А я запчастками обзавелся - надеюсь реанимируюсь к полетам!

Ура-ааа!!! 😃
И ещё очень, ну очень-очень хочется наконец-таки увидеть 600й 😒

pxkeeper
Maris:

Ура-ааа!!! 😃
И ещё очень, ну очень-очень хочется наконец-таки увидеть 600й 😒

Если я буду свободен, то я тусовку не за что не пропощу 😁

Немного не в тему. Сегодня с утреца, пока ждал свою мадам, тренировался в симе - висел кабиной к себе. Вобщем решил попробовать, так ради интереса, держать стики “щипком”. Ну я скажу - был поражен, вишу как вкопанный. Если держать обычным методом, большим пальцем, то у меня так висеть не получается, верт все-равно постоянно в сторону уводит.

Maris
pxkeeper:

Если я буду свободен, то я тусовку не за что не пропощу 😁

Будем надеяться на лучшее! 😃
И с погодой, кажется, сегодня без проколов. Ну ещё бы, аккумулятор не покупали сегодня 😂

pxkeeper:

Если я буду свободен, то я тусовку не за что не пропощу 😁

Немного не в тему. Сегодня с утреца, пока ждал свою мадам, тренировался в симе - висел кабиной к себе. Вобщем решил попробовать, так ради интереса, держать стики “щипком”. Ну я скажу - был поражен, вишу как вкопанный. Если держать обычным методом, большим пальцем, то у меня так висеть не получается, верт все-равно постоянно в сторону уводит.

А удобно ли держать стики щипком? Я читала, что вообще это правильнее, чем большими пальцами, но сама пробовала - показалось жутко неудобным и поэтому разницу не увидела или не прониклась. Ещё минус - до hold’а не дотягиваюсь (на JR 9X, если держать стики большим пальцем, то указательный ложится аккурат на переключатель). Может, просто из-за того, что ещё опыта управления маловато…

pxkeeper
Maris:

А удобно ли держать стики щипком? Я читала, что вообще это правильнее, чем большими пальцами, но сама пробовала - показалось жутко неудобным и поэтому разницу не увидела или не прониклась. Ещё минус - до hold’а не дотягиваюсь (на JR 9X, если держать стики большим пальцем, то указательный ложится аккурат на переключатель). Может, просто из-за того, что ещё опыта управления маловато…

Щипком держать конечно непривычно, ну это типа как ложку начать в другой руке держать, но не могу сказать, что неудобно. Главное что бы аппаратура не болталась, для этого кстати делают специальные платформы на ремешке, которую вешают на шею.
По поводу правильности, думаю это кому как, самое главное же - это конечный результат - как летает вертолет которым управляешь, какие фигуры делаешь, и т.п. А уж как ты это делаешь все-равно, это как тебе удобнее.
По поводу холда, видел видео как 4-х летний пацан летает, есно у него пальцы не дотягиваются до переключателей, просто временно убирает руку с ручки, переключает и опять за ручку, но он как раз Щипком держится… 😃