Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Kirrr
DVD:

Ну что как полетали то?я ж душой то то был на поле…

Я не доехал, а Сергей с Кириллом вроде бы отметились.
Раму то нашёл ?

DVD
Kirrr:

Я не доехал, а Сергей с Кириллом вроде бы отметились.
Раму то нашёл ?

не не нашел… закажу наверное на хелидеректе, а пока эту подремонтирую…посмотрел там терпимо в приципе…

Kirrr
DVD:

не не нашел… закажу наверное на хелидеректе, а пока эту подремонтирую…посмотрел там терпимо в приципе…

А чего там сломалось то ?

GrafD

Всем привет!
А я сегодня отлетался на даче. Вроде хвост стал держаться, но верт мотылялся из стороны в сторону просто пипец. Итог : сломанные лопасти, один подкос балки и треснула лыжа. 😦 Я просто в осадке, толи у меня действительно руки пока ешо кривые, толи с вертом что то не то. Пока понять не могу.
А шашлык действительно был выше всяких похвал, Спасибо. 😃

pxkeeper

Отлетали в воскресение отлично. Погода была просто суперская, солнце и все такое. Я приехал к 12 часам. Народу никого, подумал уж, что так и пробуду один. В 13-30 подъехал мужчина с 90 (у которого тогда движок сломался), в 14 появился Серега (Grek). Ну и потом народ стал подтягиваться. Дима вернулся с “удачной” рыбалки. Приехал Игорь, в очередной раз порадовав нас завораживающим зрелищем. За тем появился Василий, правда сделал всего лишь один полет, в котором разложил 600-го о планету ротором вниз 😵. Также посмотрели на Раптора 30-го, вобщем народ был.

GrafD

Всем привет! Подскажите ктонить как оплатить заказ на RC711.com. Я указал оплату Western Union , а на какой счёт, куда посылать я что то не въехал. Разъясните плиз, никогда не сталкивался с этим. 😃

Serge_2E

Чьерд побьери… 😮 Слегка приложил вчера своего верта о картофельное поле… После ремонта главная шестерня цепляет за раму своей верхней плоскостью… Проще говоря трется… Вопрос: что я сделал неправильно и не пролюбил ли какой шайбочки?

Жаль не смог быть в воскресенье… 😎

roytman

Кто сегодня собирается полетать?

Kirrr
Serge_2E:

Чьерд побьери… 😮 Слегка приложил вчера своего верта о картофельное поле… После ремонта главная шестерня цепляет за раму своей верхней плоскостью… Проще говоря трется… Вопрос: что я сделал неправильно и не пролюбил ли какой шайбочки?

Жаль не смог быть в воскресенье… 😎

Канечно пролюбил 😁 шаёбочка одеваеться на выступающую часть обгонной муфты-толщина примерно1,5 мм.

Я сегодня собираюсь подъехать часикам к 18.

pxkeeper

Я по будням теперь не смогу, темнеет рано, а удаленность от поля все же есть, тем более с нашими дорогами. Буду терзать СИМ и по возможности подлетывать где-нибудь на Сумском по вечерам. На выходных, как всегда в строю, предлагаю зажарить стейков на решетке.

Kirrr:

Канечно пролюбил 😁 шаёбочка одеваеться на выступающую часть обгонной муфты-толщина примерно1,5 мм.

Кстати у меня ни какой шаёбочки нет Шестерня не трется.

Вот кстати Игорь летал в Жулебино, читал ветку и наткнулся на видео. Самый прикол - это лопасти на видео (снимали на моб.), просто опупеть rutube.ru/tracks/933595.html?v=a0a528cee85e6353316… Надеюсь Игорь не будет против выложенной ссылки.

Kirrr
roytman:

Буду в 17:30-18

Ну хоть вдвоём полетаем, а то с завтрашнего дня дожди обещают 😦

Serge_2E
pxkeeper:

Я по будням теперь не смогу, темнеет рано, а удаленность от поля все же есть, тем более с нашими дорогами. Буду терзать СИМ и по возможности подлетывать где-нибудь на Сумском по вечерам. На выходных, как всегда в строю, предлагаю зажарить стейков на решетке.

Кстати у меня ни какой шаёбочки нет Шестерня не трется.

Странно 😮 Сия шаебочка shaft ring называестя. Нумер 56 на схеме

pxkeeper
Serge_2E:

Странно 😮 Сия шаебочка shaft ring называестя. Нумер 56 на схеме

Схема от старой обгонки, у меня новая, может по этому ее нет.

Serge_2E
pxkeeper:

Схема от старой обгонки, у меня новая, может по этому ее нет.

на мануле по V2 вроде тоже есть этот ring

roytman

Полетали сегодня отлично, ни одного краша не было, смею похвастаться, сегодня первый раз перевернул свой в инверт, скажу честно руки тряслись очень очень сильно…

pxkeeper
roytman:

Полетали сегодня отлично, ни одного краша не было, смею похвастаться, сегодня первый раз перевернул свой в инверт, скажу честно руки тряслись очень очень сильно…

Поздравления

Serge_2E
roytman:

Полетали сегодня отлично, ни одного краша не было, смею похвастаться, сегодня первый раз перевернул свой в инверт, скажу честно руки тряслись очень очень сильно…

Мадалца! Я когда свой в реале в первый раз переворачивал - загнал повыше, набрал воздуха и вперед и с песней 😉

DVD
pxkeeper:

Отлетали в воскресение отлично. Погода была просто суперская, солнце и все такое. …вобщем народ был.

Очень жаль, что я так и не выбрался в вс-пн…а погодка то как испортилась 😦 хоть и верт разбит так хоть пивка попил бы потусил с народом пообщался…эх когда теперь только… дожди ближайшие 2 недели…+4 - ну ваааще…

aarc

Эх, жаль что я в не в Москве… лежат дома три пластины для 450 рамы. нижние и верхня…

С хелидиректа заказывать ровно в два раза дешевле получается чем в пилотаже… можно еще в rcrotor глянуть, может есть там что…

Всем пока!