Место для полетов м.Теплый Стан (до 31.12.2008)

Kirrrr

Завтра буду. Может пораньше начнём, в 12-00/13-00 ?

Vitaliy=

Kirrrr . А как там обстоят дела со столиком из " METRO" 😃

roytman

Ну что, я скорее всего буду, есть предложение начать пораньше, часиков в 11-12… а то темнеет рано щас(((

Kirrrr
Vitaliy=:

Kirrrr . А как там обстоят дела со столиком из " METRO" 😃

А ни ,как-только,что там был; новогодняя распродажа-столы не продаються, завтра верну денежку… 😦
На поле приеду примерно в 12-00.
з.ы. Захвачу пару лавашей и пакет угля…

DVD
Kirrrr:

Захвачу пару лавашей и пакет угля…

Кирлл! только топливные брикеты не бери -на них жарить, что на паяльной лампе 😁

aarc

Что-то не отписался никто, замерзли все что-ли? 😛

У нас же вчера первый раз на поле одновременно было 5 нитро-вертолетов!!! Электричек и то было меньше. И все без крашей!!! Это надо отметить! 😉

Kirrrr
aarc:

У нас же вчера первый раз на поле одновременно было 5 нитро-вертолетов!!! Электричек и то было меньше. И все без крашей!!! Это надо отметить! 😉

Да не плохо бы отметить, только погода ,какая то провокационная… 😦

pxkeeper

Ну так кто то будет на поле сегодня?

Kirrrr
pxkeeper:

Ну так кто то будет на поле сегодня?

Так дождь вроде бы моросит…

DVD
Kirrrr:

Так дождь вроде бы моросит…

а щас солнышко светит…погода неустойчивая…а 600ку то облетать хотца…созвонились с Кириллом (pxkeeper) будем в 14… если что подтягивайтесь…

Kirrrr
DVD:

а щас солнышко светит…погода неустойчивая…а 600ку то облетать хотца…созвонились с Кириллом (pxkeeper) будем в 14… если что подтягивайтесь…

Тоже наверное подъеду-ежели дождя не будет…

DVD

А полетали то славно! Кирилл (pxkeeper) правда отделался одним полетом, из за разбитых подшипников, потом мне помогал заводить двигло, а еще и бортом поделился- большое тебе Кирилл человеческое спасибо!!!..- постоянно заливало- свечу выкручивали раз пять точна… Отлетал, таки, на своем 600м четыре бака… по 10мин получается…после 450 го разница конечно есть- пока страшно переворачивать в инверт, но петли покрутил- ротор на положительных шагах, при выходе из петли - оказывается, тоже грузится запросто (углы - +10)- сие однако удивило… Кирилл (Kirrr) полетал от души…на крайнем полете при переходе из айдла в нормал- просел и плюхнулся -почти ни чего не сломал- заминка на балке и лопасть скрошилась чутка… А погодка порадовала- даже солнышко посветило да и руки не мерзли…за одно дожарили вчерашний шашлык… денек удался 😁 Кирилл!- закинь фото плз…

aarc

Димка, поздравляю с запуском 600тки!!! 😃

Эх, жаль сегодня не смог подъехать. был наскоком на Сольвином. Попугал самолетчиков нитрычем пару раз 😁

Kirrrr

Дааа полетали отменно-погодка супер-+8 градусов -тепло… 😁
Полчаса на запуск дрыгателя и …первый метр-он трудный самый… 😎
фоты нормального размера пока сохранил-если надо-скину…

aarc

Красавцы, особенно Раптор с радугой понравился!

DVD

А на восскресенье обещают +8 и переменную обл 😎 … Может и полетать удастся 😉

Kirrrr
DVD:

А на восскресенье обещают +8 и переменную обл 😎 … Может и полетать удастся 😉

А я вообще то и в субботу планировал-говернёр надо обкатать… 😃

aarc

Ооо! Я бы тоже подлетнул в субботу с привеликим удовольствием. Надо авторотацию обкатать в реале 😃

DVD
aarc:

Ооо! Я бы тоже подлетнул в субботу с привеликим удовольствием.

в сб, погодка не айс… +1 снег…посмотрим что будет… чую деревянный поддон Виталика запалим 😁 а с говером надо разобраться это да…

Kirrrr
aarc:

что-то не понял, кто там ясную погоду на субботу и воскресенье обещает?
www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

Предлогаю ориентироваться по этой сноске 😁 ; weather.yandex.ru

В метель наверное плохо будет летать-верт не видно…

pxkeeper

Да холодно будет в выходные, наверняка с осадками снег/дождь (ненужное зачеркнуть)… Незнаю как в мороз летать, да и вертолет у меня не готов, подшипники только пришли и то половина, двигателя нового пока нет… вобщем пролетел я в эти выходные.

Интересно на ротацию посмотреть Олега. Если поедешь свистни, я просто поглазеть прикачу. С какой высоты планируешь делать, метров 10 или больше?

pxkeeper

Вот кстати посылочку получил, смотрите. 😵

Kirrrr
pxkeeper:

Вот кстати посылочку получил, смотрите. 😵

Набор хрустальных бокалов к Новому Году прикупил ? 😅