Вертолётчика САО - возьмите шефство, плиз

modsley

Приветствую, коллеги!

Начал собирать T-Rex 450SE v2.
Очень хотелось бы с кем-то вживую советоваться. Да и первый раз я его пожалуй сам поднять не решусь.
Может кто-то из САО возьмет шефство над новичком?

MWano_A
modsley:

Приветствую, коллеги!

Начал собирать T-Rex 450SE v2.
Очень хотелось бы с кем-то вживую советоваться. Да и первый раз я его пожалуй сам поднять не решусь.
Может кто-то из САО возьмет шефство над новичком?

Приезжай на Ходынку.

modsley
MWano_A:

Приезжай на Ходынку.

А как можно было бы узнать, когда там народ собирается? НАпример на эти выходные?

MWano_A
modsley:

А как можно было бы узнать, когда там народ собирается? НАпример на эти выходные?

Меня точно не будет. Отпиши в тему “Встреча на Ходынке”, может кто будет там в выхи отпишется

13 days later
modsley

Ну, раз уж никто на севере как я понял не летает вообще… Что ж, буду сам разбираться.
К тому же я уже матёрый вертолётчик. Целых 40 мин висения хвостом к себе 😎

MWano_A

На Ходынке почти каждый день летаю… Если хочешь приезжай. Сегодня буду с 18 примерно до 19-30 наверно… В выхи не знаю, но кто-нибудь подъедет. Вообще по карте гугла, которую в курилке выложили, в САО до МКАДа вроде нет летных площадок, а за МКАД уже не так много пилотов 😃

8 months later
osy13

Может ситуация изменилась и кто-то в САО летает на вертолетах? А?

А то почти дособирал T-rex 450 V2.

1 month later
FRUKT
osy13:

Не, не изменилась?

Приезжай завтра к нам в Жулебино, далеко не САО конечно, но летать собираемся😁

osy13

С удовольствием бы… Но по субботам я часто занят.

Почему все стараются летать по субботам ?

Фрукт, спасибо за приглашение я думаю что я к вам всеже когда-нибудь присоединюсь.

dvolkov
osy13:

Может ситуация изменилась и кто-то в САО летает на вертолетах? А?

А то почти дособирал T-rex 450 V2.

Летаем, летаем… тут - rcopen.com/forum/f22/topic54835, правда в основном самолеты, вертолетов пока немного. Обычно в выходные.