Объявление для спортсменов секции М

Birykov
pash:

Тогда таки не понятно, как образуется сборник на ЧМ-ЧЕ в стандарте взрослом.

А как до сих пор образовывались M2,M3,H2,H3…а вот так - завоюйте путевку в культивируемых классах, а там сборы, рейтинги и т.п.

rrteam
pash:

и еще два вопроса, вот здесь:
www.naviga.org/…/Berichte_M_Meeting2008.htm
лежит решение про аккумуляторы.

Паш, пока там ничего не определено…
Якобы заседание комиссии по батарейкам планируется на январь.
А основные тёрки идут здесь.

skaif
Birykov:

А как до сих пор образовывались M2,M3,H2,H3…а вот так - завоюйте путевку в культивируемых классах, а там сборы, рейтинги и т.п.

Меня и я думаю всех остальных, беспокоят подобные ответы людей стоящих у руководства нашей федерации на наши вопросы. Создается впечатление, что они либо не в курсе дел, либо не знают что делать.

Birykov
skaif:

Меня и я думаю всех остальных, беспокоят подобные ответы людей стоящих у руководства нашей федерации на наши вопросы. Создается впечатление, что они либо не в курсе дел, либо не знают что делать.

За всех остальных думать не надо, голова заболит…будьте проще, высказывайте свое личное мнение…😁
К стати. Ни один из спортсменов Самары свои сведения так и не прислал… что б руководство Федерацией было в курсе Ваших дел…

skaif
Birykov:

К стати. Ни один из спортсменов Самары свои сведения так и не прислал…

Мы постоянно только и делаем, что отсылаем эти данные, за 2008 год я лично отправил все это раза три (на представления, на визы, на сборы…).

skaif
Birykov:

что б руководство Федерацией было в курсе Ваших дел…

Строим лодки, готовимся к сезону 2009.