Здрасте товарищи

Oduvan

tir … ну наконец то !!! Вы всё правельно поняли , я первый раз решил занятся лодочным моделизмом (на данный момент авио) спс большое теперь проще будет понимать что к чему.

12 days later
tir

Как продвигаются дела, дружище? Успехи есть?
Или всё умерло?😉

Орешек
Oduvan:

Здраствуйте всем , есть у меня корпус катера =) вот такой !..

Главное аккум пониже…не перевернется,какие виражи не закручивай!Я своему специально оверкиль пытался сделать(на большой скорости круто на борт руль) - нифига,как неваляшка!😃

vvv=

Большая скорость у всех разная.😃

Орешек
vvv=:

Большая скорость у всех разная.😃

…хорошо, на максимальной для этоой лодочки 😁 😁

tir

Согласен с Орешком! 😁 Сделал посудину - респект и уважуха! Нормалёк!
А Вы _vvv_ не придирайтесь и не равняйте всех под себя. Нужно помнить, что любая работа в моделизме должна поощряться, даже если результат отрицательный. В данном случае человек поделился СВОЕЙ радостью. Катер бегает, чего ещё надо? 😉
Всем УДАЧИ в хобби!
P.S. Орешек, поделись данными о внутренностях катера? Чё там стоит, плиз?

vvv=
tir:

А Вы _vvv_ не придирайтесь и не равняйте всех под себя.

Да не придираюсь я,просто констатирую факт.Для меня например большая скорость это 40км\ч,а например для ANMDOZа и скоро и 100 будет мало.

Орешек
tir:


P.S. Орешек, поделись данными о внутренностях катера? Чё там стоит, плиз?

Более поздних фоток нет пока, к сожалению (надо сделать…)
Ранее было вот так:

Потом изыскал нормальный регулятор хода.И переделал.
Всё классически:мотор с дейдвудом и винтом(куплен на м. 1095 года).Приёмник, регуль, аккум и рульмашинка.Всё.:)Два канала.

vvv=:

Да не придираюсь я,просто констатирую факт.Для меня например большая скорость это 40км\ч,а например для ANMDOZа и скоро и 100 будет мало.

На самом деле, мне и моих 15 км/ч вполне достаточно, Вы правы-каждому свои тараканы:)…