BAIT BOAT для рыбалки

Korvin1972

Как и обещал выкладываю фото корабля.

Kosta23rus:

вопросик быстрее вас написал, обиделись?
Сказать больше толкового не чего!???

на свой уровень смотрите ПРОФФФЕССССОР , а то только языком умеете … (из раздела работаем по плану ППР.)

Вопрос писался для того что-бы человеку обьяснить уровень поставщиков запчастей на конкретном примере, к сожалению езжу сам исключительно на ауди и по запчастям ориентируюсь только на европейские автомобили. Константин вынуджен константитировать,что у Вас серьезные пробелы в воспитании, которыми Вы пытаетесь покрыть пробелы в образовании.Мне не интересно Ваше мнение.

14mishasaper88

[QUOTE=Korvin1972;5619139]Как и обещал выкладываю фото корабля.

А как реализован механизм сброса прикормки?

Korvin1972
14mishasaper88:

А как реализован механизм сброса прикормки?

Два последовательных редуктора от модели танка, плюс ось кузова приводится через пару шестерен(большая на оси, малая выход второго редуктора) в дальном от оси контейнере подымает 2 кг, общее время выброса 15 секунд, с учетом того, что кузов до конечного положения проходит почти 180 градусов, в обоих конечных положениях стоят концевики из пары геркон+магнит, управляется системой серва, два микрика, два рыле.

Carpfish
Korvin1972:

Константин вынуджен константитировать,что у Вас серьезные пробелы в воспитании, которыми Вы пытаетесь покрыть пробелы в образовании.Мне не интересно Ваше мнение.

Александр, извиняюсь что влажу в Ваше воспитание Константина. Но не думаете ли Вы что так откровенно грубить человеку которого Вы не знаете по крайней мере не прилично и не красиво. Если образованны чуть лучше чем некоторые на этом форуме это не означает что луди глупые и не умеют нечего. Про ауди и тойоту вопрос просто не о чем. Тут все просто кто к чему привык или кому что на серце упало. Но скажу так при равном классе авто в обслуживание дешевле тойота. Ну это у нас а в другом регионе дешевле немцы. Но Вы же не собираете машину сами? А кораблик собрали. Ну и здорово но начинали же Вы не с нуля, Вам же кто то помог на первом этапе и Вы тогда не задавали вопрос какое образование у человека который Вам помогает. Так для чего сейчас вспоминаете что у вас ученая степень. Я тоже доктор околовсяческих наук так что теперь каждому тыкать что он не разберется в этом направлении. Мне многие на этом форуме помогли я им очень благодарен, я многим помог и надеюсь что люди сказали спасибо. Так что давайте не будем мерятся у кого длиннее.

Korvin1972
Carpfish:

Александр, извиняюсь что влажу в Ваше воспитание Константина. Но не думаете ли Вы что так откровенно грубить человеку которого Вы не знаете по крайней мере не прилично и не красиво. Если образованны чуть лучше чем некоторые на этом форуме это не означает что луди глупые и не умеют нечего. Про ауди и тойоту вопрос просто не о чем. Тут все просто кто к чему привык или кому что на серце упало. Но скажу так при равном классе авто в обслуживание дешевле тойота. Ну это у нас а в другом регионе дешевле немцы. Но Вы же не собираете машину сами? А кораблик собрали. Ну и здорово но начинали же Вы не с нуля, Вам же кто то помог на первом этапе и Вы тогда не задавали вопрос какое образование у человека который Вам помогает. Так для чего сейчас вспоминаете что у вас ученая степень. Я тоже доктор околовсяческих наук так что теперь каждому тыкать что он не разберется в этом направлении. Мне многие на этом форуме помогли я им очень благодарен, я многим помог и надеюсь что люди сказали спасибо. Так что давайте не будем мерятся у кого длиннее.

Влазьте нечего страшного, спор начался из-за моего мнения,что насосы,которые Вы планируете использовать шлак. Констанитина я воспитываю из-за того,что горлопанит не разобравшись в ситуации и откровенно хамит(я долго терпел, но все-же решил,что пора воспитывать).На форуме я зарегистрировался, когда вживую откатал на первом корабле достаточно рыбалок, тем более я использую нестандартную схему построения и чужими советами не пользовался.Тойота действительно гораздо дешевле в обслуживании чем ауди, но это совершенно другая история и на это есть свои причины.

Carpfish
Korvin1972:

Влазьте нечего страшного, спор начался из-за моего мнения,что насосы,которые Вы планируете использовать шлак.

Да некто же и не спорил что они супер и нужно пользоваться только ими. И те водометы которые вы хотите, тоже самое что и мои насосы. С одной лавки проданы. И я Вам пытаюсь это донести.

Korvin1972:

Констанитина я воспитываю из-за того,что горлопанит не разобравшись в ситуации.

Если у Вас пропадает талант наставника то возможно нужно подумать реализовать его на воспитанниках более юных чем мы???

Kosta23rus
Korvin1972:

Мне не интересно Ваше мнение.

если не интересно мое мнение, так за чем ОТВЕЧАЛИ?

Korvin1972:

вынуджен константитировать,что

я вас назвал профессором, ошибся, простите Доктор!

Korvin1972:

к сожалению езжу сам исключительно на ауди и по запчастям ориентируюсь только на европейские автомобили

евро вроде чуть упал, могу подсказать что, некоторые запчасти для ауди, можнозаменить запчастями с сеата или шкоды.
а на ауди 80-100, так вообще с москвича подходят, не сожалейте!

Korvin1972:

и чужими советами не пользовался

ЗРЯ!

Kosta23rus
Korvin1972:

(я долго терпел, но все-же решил,что пора воспитывать)

мне теперь вас как называть, ПАПА?😒

Оригинальный метод воспитания пациентов, по интернету, внедрил глав.врач психиатрической больницы №1 города Ростова-на-Дону Korvin1972

  • Подобное, будет воспитано с помощью клавиатуры, - прокомментировал опытный психиатр.

Вот это хамство, а если вам показалось что на кнопки сильно ГРОМКО нажимаю, то извольте! Вам уже намекали и говорили, - что есть два мнения, одно ваше , а второе не правильное! надеюсь понятно написал.

Korvin1972
Carpfish:

И те водометы которые вы хотите, тоже самое что и мои насосы.

Я не хочу дешевых водометов, у Вас ход мысли заблудился, у меня дейдвуд и винт.

Carpfish:

Если у Вас пропадает талант наставника то возможно нужно подумать реализовать его на воспитанниках более юных чем мы???

Не пропадает.

Kosta23rus:

евро вроде чуть упал, могу подсказать что, некоторые запчасти для ауди, можнозаменить запчастями с сеата или шкоды.
а на ауди 80-100, так вообще с москвича подходят, не сожалейте!

У меня ауди а8, у жены а4, от таких нищебродских замен рекомендую воздерживаться, ибо если не хватает денег содержать ауди покупайте москвич.

Kosta23rus:

ЗРЯ!

Вашими уж точно не зря

Kosta23rus:

мне теперь вас как называть, ПАПА?

Вы как обычный форумный хомяк спрятавшийся за монитор, сдерживайте свои мысли, не все находятся на вашем уровне

Carpfish
Korvin1972:

Я не хочу дешевых водометов, у Вас ход мысли заблудился, у меня дейдвуд и винт.

Та с Вами скоро забуду как меня зовут. Да да я уже увидел и руль тоже есть. Вот плохо что Вы не пользовались чужим опытом возможно сделали кораблик по другому. Ну я думаю разобрались кто как что делает и как у кого получается.

Korvin1972:

Не пропадает.

Мы же уже взрослые и нас учить только портить.
Сделаю шаг на встречу и предлагаю вопросы по воспитанию и применению насосов и водометов оставить в покое.

puss5

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ ТАКИ 😦,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!😎 ПРОСИЛ ЖЕ БОЛЬШЕ КОНСТРУКТИВА,:)НЕ ИЩИТЕ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ТАЙНОГО СМЫСЛА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, А ТО ОПЯТЬ СРАЧА НА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ БУДЕТ!😉

Korvin1972
Carpfish:

Сделаю шаг на встречу и предлагаю вопросы по воспитанию и применению насосов и водометов оставить в покое.

Давно пора!Чужой опыт мне не пригодился-бы, выше я писал, что это вторая генерация моего кораблика, схема с двумя моторами и бункерами, мне изначально не нравилась, поэтому пошел путем использования одного двигателя и кузова, маневренность не пострадала, разворачивается почти на месте, грузоподьемность тоже высокая, надежность и экономичность обеспечены схемотехникой.

DesperAlex
Kosta23rus:

Вам уже намекали и говорили, - что есть два мнения, одно ваше , а второе не правильное! надеюсь понятно написал.

Да…вы так увлеклись лить грязь друг на друга, что даже не замечаете что пишете и что цитируете…Посмотрите пост 10218…
Лучше перестать писать не правильные тексты и перейти обратно к обсуждению.Реально становится смешно…

Kosta23rus
DesperAlex:

правильные тексты и перейти обратно к обсуждению

с горяча, и не такое бывает! 😒

DesperAlex

Давайте не будем горячится,и будем обсуждать по делу,и не надо спорить…тут каждый имеет право высказаться.

corso

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Kosta23rus
DesperAlex:

и будем обсуждать по делу,и не надо спорить…тут каждый имеет право высказаться.

обсуждать технически -пожалуйста! а вот переходить на личности- за чем!

corso:

терроризируют всех остальных,

больше не буду!!!

Korvin1972:

сдерживайте свои мысли

хорошо Доктор! сдерживаюсь!

Rainmire
corso:

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Читайте внимательнее. Не по адресу Ваш гнев и это не полемика, а взгляд со стороны и желание восстановить справедливость. С остальным согласен.

monarx
corso:

Читаю темы про кораблик регулярно, о чем писал ранее. Все хорошо, но Kosta23rus и товарищ Carpfish,вы мне напоминаетедвух бывалых (старослужащих) хозяек на коммунальной кухне, которые устраивают базар и в паре терроризируют всех остальных, и главное не по теме.Ребята будьте мужиками, перечитайте то что вы пишите срам да и только. Ведь вы серьезно занимаетесь этой проблемой, однако это не дает вам права устраивать бабский базар. Заранее хочу сказать - в полемику о жизни “вообще і взагалі” вступать не собираюсь, так что писать не трудитесь, а делайте выводы. А общаться по теме, всегда пожалуйста

Можно и я свой нос суну:) Карпфиш и Kosta и есть бывалые! на таких как карпфиш и держится эта ветка человек всегда поможет влезет в разговор узнает перечитает и даст знать, ему еще форум и приплачивать должен! еслиб не такие как они ветка сдохла уже
Так, что считаю они себе здесь многое могут позволить! А вы люди добрые которым за 40, не считайте что вы умнее других и руки у вас более правильные,и из за того что у вас какие-то научные степени вам должны в ноги кланяться и на вы обращаться, прежде чем учить кого-то и получить уважение его нужно заслужить, кто вы там такие на той стороне монитора никто не знает, и уважать вас и слушать тут никто не будет пока вы того не будете достойны, а то, что вас кто-то по имени отчеству на работе называет это еще не значит, что вас должны все слушать и уважать если вам перевалило за четвертый десяток, тут все равны хоть 15 летний хоть 50ти как в бане

puss5:

МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЕ ТАКИ 😦,ГОРЯЧИЕ ФИНСКИЕ ПАРНИ!😎 ПРОСИЛ ЖЕ БОЛЬШЕ КОНСТРУКТИВА,:)НЕ ИЩИТЕ В ЧУЖИХ СЛОВАХ ТАЙНОГО СМЫСЛА И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, А ТО ОПЯТЬ СРАЧА НА НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ БУДЕТ!😉

так какой же тайный смысл (Вы как обычный форумный хомяк спрятавшийся за монитор, сдерживайте свои мысли, не все находятся на вашем уровне)
или кто то считает что это нормально?
я допустим ничего такого в словах Kosta23rus не заметил а вот кто-то просто перегибает палку
имхо считаю, что за такие слова нужно как минимум принести свои извинения, если Вы считаете, что вы умный,образованный и уважаемый человек.