BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus
Ralf545:

Форумчане привет!Пришла аппаратура.Подскажите,как привязать приёмник и аппе?

что то вас давно не видно было!
вот держите:
как биндить НК6

Александр_71:

подскажте какие моторы 550 класа купить

можно посмотреть вот такие на 12 вольт

Александр_71:

если я все правильно понял то припаеваеш к плюсу на корпус к минусу и на корпус л еще один вариант с плюса на минус

Annwynn

Стесняюсь спросить а для чего это делается?(0.1мКф?) 😃.

Oluch
Annwynn:

Стесняюсь спросить а для чего это делается?(0.1мКф?) 😃.

Не стесняйтесь - чтобы убить помеху от искрения щёток. 😃
Для этой же цели делают т.н. “витые пары” - перекручивают провода, т.е. делают косичку.

Ralf545

Костя привет!Спасибо,всё связал.Теперь другая проблема.Хотел попробовать,сервы подключал от 1 и 2 каналов,работают.А вот 3 канал,что написано регулятор скорости хотел моторчик попробовать,так вот в чём проблема,включается мотор не от джостиков а в верхнем левом углу аппы хромированный тумблер.Вот от него и включается.Что делать,как сделать,чтобы джостик работал?

Kosta23rus

Настраивать аппу. У меня в ютубе есть видео как настраивать аппу под катамаран( когда-то мне помог Карпфиш). Реально чуть мозг не закипел.

top-aleksandr

Я брал штук пять моторов, из них два работали нормально т.е при перемене полярность обороты были одинаковы, на холостом брали около 1 а. три отдал обратно. И тоже с макиты.

Ralf545

Костя,а где найти программу,да и кабель для настройки нужен.Его тоже где то надо добыть?

Ralf545

Программу,вроде нашёл.Теперь нужен кабель.

Annwynn

Я в этом новичок, но на своем пульте в меню видел точно такие же настройки, думаю можно и напрямую настроить. Еще возник вопрос по поводу джойстика, это какой пульт на левую или правую руку?

Kosta23rus
Ralf545:

Программу,вроде нашёл.Теперь нужен кабель.

www. parkflyer .ru/ru/product/9043/#position=226417
или поищи от флай скай, они идентичны!

Ralf545

А в России не достать кабель?Заказывать долго.

Kosta23rus

Не знаю где достать
Посмотри по магазинам

Александр_71

один вопрос почему все ставят колекторные моторы а не бзколекторные вчем разница видь безколекторные понадежней будут

dys21
Александр_71:

один вопрос почему все ставят колекторные моторы а не бзколекторные вчем разница видь безколекторные понадежней будут

— ну немного почитав тему я лично сделал выводы что безколлекторники со своими десятками тысяч оборотов будут не эффективны .если взять 15-ти сильный лодочный мотор и при ререгрузке лодки в водоизмещающем режиме скорость максимум 12 км/час и если при всех равных поставить 5-ти сильный лодочный мотор скорость будет практически та-же а вот расход бензина в несколько раз меньше … вот примерно так-же , хотя колекторник или безколекторник это как 4-х тактный 2-х тактный лодочный мотор – наверное больше вопрос религии

Snake93rus

Промерял потребление с дейвудом своего мотора на холостом ходе, что бы не гадать, итоги видно на фото, первое фото это малый ход как раз для рыбалки, второе это ближе к половине газа ну а на максимуме третье фото, тест был на 2х ячейках литиевых батарей, то есть 8,4 вольта.

Kosta23rus
Ralf545:

А в России не достать кабель?

у меня было 2 шнурка, один у меня выпросил товарищ и с концами (((

realrc.ru/product.php?id_product=93

Probelzaelo
Snake93rus:

Промерял потребление с дейвудом своего мотора на холостом ходе,

С дейдвудом и винтом это уже не холостой ход для мотора, но и этот ток будет значительно отличаться от реального потребляемого тока на ходу.