BAIT BOAT для рыбалки

Kosta23rus

Морские и океанические кораблики для рыбалки. Устроена по типу яхты с пригруженным балластным килем ну и скорость соответственн

То совсем океанические! Мне нужна компактная, устойчивая и скоростная! У неё пропорция длинна к ширине 55 :25см, плюс дно глубокое v. Под мои задачи подходит на все 100%.

Carpfish
Rainmire:

Если конечно я правильно понял вопрос.

Да спасибо это я прочел в описании. Я хотел спросить про эти моторы. Кто их знает или может быть имел дело с ними.

Kosta23rus
Korvin1972:

За 12 тыс? Очень смешно

Вы спросили где купить, я вам скинул! Ищите где дешевле…

Probelzaelo
arciball:

Насчет шайбы я не понял, что за шайба, и как шайба может держать воду.

Обьясняю доходчиво, с картинками красного цвета это как раз та шайба, которая если будет из фторопласта или любого другого хорошо притирающегося материала, то вполне не плохо держит воду, во время работы мотора. Надеюсь понятно теперь …

Probelzaelo
Korvin1972:

За 12 тыс? Очень смешно

Полагаю что на рынках со всякой электроникой эти же моторы можно рублей за 300-1000 найти.

ALEX57
Probelzaelo:

Полагаю что на рынках со всякой электроникой эти же моторы можно рублей за 300-1000 найти.

Я даже по 200 видел у дедов на барахолке. А еще даю наводку, на авторазборках иномарок можно подобрать обалденные двигателя с автолюков и стеклоподъемников, и не дорого.

Korvin1972
Probelzaelo:

Полагаю что на рынках со всякой электроникой эти же моторы можно рублей за 300-1000 найти.

То-же так думаю, только вероятность найти маленькая, я просто человеку написал, что нафига советовать ресурс с ценой 12 тыс, гуглом все умеют пользоваться, а вот головой нет.

ALEX57:

Я даже по 200 видел у дедов на барахолке. А еще даю наводку, на авторазборках иномарок можно подобрать обалденные двигателя с автолюков и стеклоподъемников, и не дорого.

С этим согласен на 100 %, вот только со стеклоподъемников тяжеловатые, а с люков дороговатые:)

puss5
Korvin1972:

гуглом все умеют пользоваться, а вот головой нет.

так, сейчас опять начнется третья мировая война! 😎😛:)

V_Alex
Kosta23rus:

так он же на 24 вольта!!!

И в чём проблема? Активно обсуждаемый в теме SPEED 900 BB вообще 40-Вольтовый.

Carpfish
V_Alex:

Нашел интересный моторчик:

Там ток без нагрузки 2,7 ампера
А рабочий ток 13,5 ампер.
Это при 12 вольтах
При 24
Там ток без нагрузки 1,2 ампера
А рабочий ток 5,7 ампер.

V_Alex:

И в чём проблема? Активно обсуждаемый в теме SPEED 900 BB вообще 40-Вольтовый.

От 6 до 40 вольт.

puss5:

так, сейчас опять начнется третья мировая война!

Не начнется!!! Я же молчу😜

Kosta23rus
Korvin1972:

советовать ресурс с ценой 12 тыс, гуглом все умеют пользоваться,

так пользуйтесь гуглом, зачем тогда писали где купить!!! сначала своей головой научитесь пользоваться, если шуток не понимаете!

puss5
Carpfish:

Я же молчу

😃😁

Kosta23rus:

сначала своей головой научитесь пользоваться!

вот и началась! 😎😃

Carpfish
ALEX57:

Я даже по 200 видел у дедов на барахолке. А еще даю наводку, на авторазборках иномарок можно подобрать обалденные двигателя с автолюков и стеклоподъемников, и не дорого.

От стеклоподъемников движки идут вместе с редуктором. Редуктор является передней крышкой мотора.
forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=2608917…

ALEX57
V_Alex:

И в чём проблема? Активно обсуждаемый в теме SPEED 900 BB вообще 40-Вольтовый.

Александр подскажи пожалуйста или кто сталкивался. Уровни на выходе PIK контроллеров и ATTYNI одинаковые или отличаются.

Kosta23rus
Carpfish:

От стеклоподъемников движки идут вместе с редуктором.

есть еще и реечные стеклоподьемники, у них мотор как раз корпусной и съемный

V_Alex:

И в чём проблема?

наверное в оборотах и в напряжении, при 24 вольтах 3800 оборотов в минуту.)
если для вас 24 вольта не проблема, то очень даже подходит.
меня более низкое напряжение устраивает!

puss5

вроде все взрослые люди, а ведете себя как дети, неужели нельзя общаться более конструктивно?
по две страницы словоблудия,и цепляния к словам!😦
очень огорчительно,что все борются за, “мое слово , должно быть последним” !😌

ALEX57
Carpfish:

От стеклоподъемников движки идут вместе с редуктором. Редуктор является передней крышкой мотора.

При желании его легко “модернизировать” если кораблик для личного пользования. Главное параметры двигателя.

Kosta23rus:

есть еще и реечные стеклоподьемники, у них мотор как раз корпусной и съемный

Единственная проблема они по моему не рассчитаны на продолжительную работу.

Carpfish
ALEX57:

Единственная проблема они по моему не рассчитаны на продолжительную работу.

Возможно и нет. Я когда то крутил их, три часа работал без проблем. Но вот по оборотам там проблема, если не ошибаюсь то до 1000.