BAIT BOAT для рыбалки

alexrus500
Carpfish:

Да как он моргает можно посмотреть.???

На работу чего аппаратуры или моторов. Один из тумблеров (не помню какой) повторяет одну из команд стика.

да я могу рассказать как моргает питание подключил он заморгал ивсе что он может

а другой если плавно ведеш назад не срабатывает нужно резко дернуть стик что бы он назад начал крутится! вперед нормально! Когда двиг остановлен регуль не моргает когда даеш чуть газу начинает моргать когда в пол даеш газку то просто горит красным

Probelzaelo
Kosta23rus:

Так говорили же что эти регули не желательно покупать, у них брака много! Возможно Вам просто не повезло!

я срвсем другие покупал. по одному работают, а в паре разброд и шатание… )) короче чтобы выбрать пару с примерно одинаковыми параметрами нужно пару десятков перебрать.

puss5
Александр_71:

а такие регуляторы кто пробовал ru.aliexpress.com/item/320A-7...pNumber=703508

MaikG3:

Сергей!
Что то ты не то увидел…

Carpfish:

Не правильно вы дядя федор бутерброд едите.

я понял, что разговор про первое 😃
виноват , исправлюсьB-)😁

arciball

Блин дожился - не могу измерять силу тока на швартовых. Стрелочный амперметр начинает работать с 8А или чуть больше(10А амперметр), затем обороты и стрелка падают - где то посажует напряжение что ли, пошел провода все гайками прикрутил - не помогло… Достал тестер электронный, тот вообще не захотел пропустить через себя больше 1,5А, даже обороты не поднимаются… Че за фигня, без амперметров работает все нормально… Двигатель бесколлекторный 1000об от 6В, максимальное 12А у него- интересно на швартовых сильно будет завышать нагрузку если в тазике 10А потребление, на плаву на озере будет меньше потребление? Я думаю 10А будет сильно много для такого двигателя, винт 47шаг40.

Annwynn

На сколько я понял, на швартовых потребление тока и тяга в 2-3 раза больше, чем на озере. Ну это конечно примерно, на озере условия тоже бывают разными.

arciball
Annwynn:

на швартовых потребление тока и тяга в 2-3 раза больше, чем на озере

Если это так то это очень хорошо, вроде первый бросок устойчивый в течении 2 секунд на амперметре 8А, меня устроит даже эти 8 ежели что, но не больше. Надо все таки амперметр устанавливать, ни дело постоянно гадать все ли нормально с вращением винта, не клинит ли, или т.п. Я как назло назаказывал всего кроме них… надо попробовать провода укоротить на амперметре, ума не приложу что не так…

Probelzaelo
arciball:

Если это так то это очень хорошо, вроде первый бросок устойчивый в течении 2 секунд на амперметре 8А, меня устроит даже эти 8 ежели что, но не больше.

ты где держишь винт то? в большой емкости или в тазике?
если вода начинает по кругу идти, то считай это уже не швартовые, а почти на ходу, тк не слабый набегающий поток получается …

arciball
Probelzaelo:

ты где держишь винт то? в большой емкости или в тазике? если вода начинает по кругу идти,

Ну винт я не держу, кораблик почти в сборе - завтра на озере испробую, пробую в баке 1,7куба, но там люк тока кораблик и влазиет, так что я не знаю по кругу она там идет или нет.

alexrus500

на какие контакты приемника нужно подключить например мотор без регуля или свет?

и можно так вообще

alexrus500
MaikG3:

Нет

Почему???

Как тогда свет на карабле с пульта включить?

MaikG3

там цифра.
Без обид… Но почитай азы, как работает апа, принципы, ну нельзя же все разжевывать …
Сложные вопросы да, без проблем, обьясним… Но простейшие…
Ведь на сайте есть фак

alexrus500

а можно ли как нибудь спалить приемник?

короче разобрал серву и получилось что все три проводка сомкнулись и в приемнике перестал гореть красный свет все хана?

да сжег бля раскрутил там какая то маленькая штучка черная стала

MaikG3

Заглянул Самоделкин в штаны себе… смотрит гайка какая то… дай думает откручу… ж**а то и отвалилась… )))
з.ы. ничего личного если чО ))) Считай опыта прикупил по цене сервы.

Korvin1972
MaikG3:

Считай опыта прикупил по цене сервы.

По цене сервы и приемника:)

alexrus500

ну да! ну ниче бывает! ))) хренова опять ждать месяц

Korvin1972
alexrus500:

хренова опять ждать месяц

А попробуй тут в барахолке поискать, я все на форуме покупаю, китайцев месяц ждать это писец.

V_Alex
alexrus500:

Как тогда свет на карабле с пульта включить?

Вот так: toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?products…

alexrus500:

а можно ли как нибудь спалить приемник?

Легко. Поменять местами плюс и минус, либо дать ему напрямую питание от ходового аккумулятора. Обычно 10 Вольт ему достаточно.

arciball

Как настроить нетраль на таких регуляторах ru.aliexpress.com/item/…/1952481099.html на пистолетной аппе? Никак что ли 😃 ?Курок надо вперед отводить, и то дергается слегка двигатель. Блин а где же это в регуляторах указуют какая там нетраль. Я думал может аппу настроить нужно, целый час искал где и как, подключил другой регуль бесколектрный, а у него нормально есть нетраль.

arciball
Kosta23rus:

а у тебя что на аппе нет триммера?

Да тример то есть, но он настолько не сдвигает положение нетрали, вроде, ну пробовал ничего не вышло . Аппа такая ru.aliexpress.com/item/…/2036596338.html , там еще двойные расходы газа есть

  • очень непонятная функция 😃 ну на другом регуляторе то все нормально.

Короче попробовал еще раз тримеры - ничего не меняет, так слегка сдвигает положение и все, двойные расходы тоже не то…