BAIT BOAT для рыбалки

puss5
Carpfish:

Шоб как говорится не пришлось.

только ЗА!!!, потому, что после, рыбы уже не будет, и не только рыбы…😃😍😦😇

Snake93rus
puss5:

тонковат 4мм для мотора Спарта

Я тоже так подумывать начал, после того как он 4мм прорвал через 15 минут покатушек.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!😁

puss5
Snake93rus:

после того как он 4мм прорвал через 15 минут покатушек.

там еще хитрость в том, что вал в дейдвуде на сжатие работает и становиться раком, упираясь в боковые стенки,так как упор от винта идет на мотор, тефлон начинает затирать, потом заклинивает и рвется,так же на подши мотора идет вся нагрузка и они быстро выходят из строя,наверное на месте сгиба дейдвуда порвался, примерно в середине?
По этой причине давно не применяю сплошные сварные валы,а валы с квадратом из двух частей, но сложно в обслуге если стингер не разборный,его надо снимать, а в штатной установке, где струт, там вообще такой вал толком не поставить, но если все делать в сборе,вал работает только на скручивание и практически вечен,у меня стоит уже третий год, при том, что в прошлом году у меня порядка 70 видеозаписей только этой лодки, каждая запись комплект батарей, моторы от 3200 до 6200W,а были дни и без записей 😃

Snake93rus
puss5:

там еще хитрость в том

В личку можно подробнее об этом да может фото есть.

puss5
Snake93rus:

В личку можно подробнее

там к сожалению не прилепить фото

может чуть позже ,видео сниму, так долго рассказывать

Bass-70

Всех с праздником. Здоровья, удачи.И как у нас говорили:чтоб погружённия равнялись всплытию.

Kosta23rus

Всех с праздником!
Мирного неба над головой!!!
Всем здоровья, благополучия, и творческих успехов в нашем хоббийном деле!😁😁😁:

Snake93rus

На днях замерил скорость кораблика Amina, так же с помощью телефона и GPS. Моторы там стоят 775 визуально не как на Anatec 540. Скорость не сильно порадовала без груза.

www.youtube.com/watch?v=CEKTSJqrNpw

Korvin1972
Snake93rus:

На днях замерил скорость кораблика Amina, так же с помощью телефона и GPS. Моторы там стоят 775 визуально не как на Anatec 540. Скорость не сильно порадовала без груза.

Сколько он весит и сколько весит Ваш корабль? Судя по видео скорости его должно хватать, а если при этом и моторы не горят, то респект производителям.

puss5
Snake93rus:

Моторы там стоят 775 визуально

что то не похоже на 775 моторы, может 540?

можно понять по валам , на 775 валы диаметром 5мм, на 540-550 -3.17мм

Snake93rus
puss5:

что то не похоже на 775 моторы, может 540?

Ну да как у Вас в руке, они самые 775, вал на всякий случай померю, оценивал типоразмер на глаз так сказать.

Oluch
Snake93rus:

Видел такой мотор, достойный как и его цена.

У него подшипники качения. Работает очень тихо. Паспортная мощность у него 25 ватт, но я нагружал его на 50 ватт и он длительное время (час) работал нормально и нагрелся всего до 45 градусов. При такой нагрузке обороты упали до 2700 вместо номинальных 3450 об/мин.

Snake93rus
Oluch:

При такой нагрузке обороты упали до 2700 вместо номинальных 3450 об/мин.

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду и как нибудь приобрету его по тестирую.

Carpfish
puss5:

можно понять по валам , на 775 валы диаметром 5мм, на 540-550 -3.17мм

Свои пять копеек всуну. На 775х есть валы и 4мм

Snake93rus:

Скорость не сильно порадовала без груза.

А для чего больше. Нормальная скорость. И катушка не дымит😅

puss5
Carpfish:

На 775х есть валы и 4мм

возможно, но я не встречал, по крайней мере когда искал, на всех сайтах на вал обращал особое внимание,так как мне была нужна совместимость только с 5 мм цангами

Snake93rus
Carpfish:

А для чего больше.

Как сказал мне заказчик, скорость ему больше нужна для того что бы пока он завозил его товарищ долго не ждал пока дойдет очередь до завоза его удилищя)

Carpfish
Snake93rus:

Как сказал мне заказчик, скорость ему больше нужна для того что бы пока он завозил его товарищ долго не ждал пока дойдет очередь до завоза его удилищя)

Серьезный аргумент. Как говорится нет повода выпить.