BAIT BOAT для рыбалки

Панкратов_Сергей
Carpfish:

А вы во всем разбираетесь и все умете.

Не. Я пишу только в том что понимаю хорошо.
Вот как из полиэфирки корпус клеить- не пишу. Или как карпа большого поймать. Или про обводы корпуса.
Ну а если проектирование электроники моя вузовская специальность, и мое хобби- то почему мне в вопросах по моему профилю не поучаствовать?
Если я в этих вопросах много лучше многих разбираюсь, не буду скромничать?

Carpfish:

По ходу ПРОФЕСОР всех зае,т.

Нет, только выскочек. Тех кто лезет с советами в вопросах, в которых сам дилетант и никак не унимается.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Если я в этих вопросах много лучше других разбираюсь?

Да я только за.

Панкратов_Сергей:

Нет, только выскочек.

Конкретизируйте.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Конкретизируйте.

Уже конкретизировал ваше определение, достаточно-

Carpfish:

всех

Вообще, как вы приходите- так обсуждение технических вопросов вы переводите во флуд.
А потом и в набросы и переход на личности. Вот и сейчас, почти на страницу.
Я думаю вам это нужно прекращать.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Это уже куда конкретней вашего определения-

Ну понятно. Удачи вам в вашем монологе.

Панкратов_Сергей:

Я думаю вам это нужно прекращать.

Да мене все равно что вы думаете и чем. Все свои пожелания напишете на листочке, сделайте из него самолетик и летите нахер. Приятного полета вам и вашим пассажирам.

Новичоок
Панкратов_Сергей:

Н
Нет, только выскочек. Тех кто лезет с советами в вопросах, в которых сам дилетант и никак не унимается.

😁😁😁😁😁😁😁😅😅😅😅😅😅

Oluch

Ну чего вы все с ним спорите? Поставьте на игнор и в ушах тихо станет. Я вообще не вижу ни одного его поста. Красота!

Kosta23rus

Жесткое извлечение моторно-винтовой установки из старого корабля для установки в новый корпус.
Ломаю корабль не я, корабль был сделан
мною но потом подарен друзьям)))
В видео присутствует ненормативная лексика (сорри)

vlad007
Kosta23rus:

Жесткое извлечение моторно-винтовой установки из старого корабля для установки в новый корпус.
Ломаю корабль не я, корабль был сделан
мною но потом подарен друзьям)))

😵 а нахиба ? 😃

SAZ118
Новичоок:

НА…в смысле зачем???

Зачем вообще размещен этот ролик. Кому это интересно? Совсем замусорили ветку.

polovichok
Новичоок:

НА…в смысле зачем???

vlad007:

а нахиба ?

SAZ118:

Зачем вообще размещен этот ролик.

Что ж тут не ясного? Все 544 страниц были посвещены изготовлению кораблика. Но до этого момента не было ни единого сообщения о способах утилизации или о перевоплощении…
Какое красивое название имел кораблик…Первый…

Да и эта…Жаль что такая интересная тема превратилась в конкурс “кто дальше и ярче блеснёт своей эрудицией”.

SAZ118
polovichok:

Но до этого момента не было ни единого сообщения о способах утилизации или о перевоплощении…

Где тут способ?😵 Чел просто выплеснул на страницу форума свою досаду о том, как оценили друзья потребительские качества его творения. Хотя мог бы в комфортных условиях, например в пивной, фэйс ту фэйс обсудить с друзьями эту проблему и наметить пути исправления, а не превращать форум в свалку.

Панкратов_Сергей
SAZ118:

Чел просто выплеснул на страницу форума свою досаду о том,

Более похоже на рекламу стороннего форума . Своего форума.

Kosta23rus
Новичоок:

НА…в смысле зачем???

извлечение моторно-винтовой установки из старого корабля для установки в новый корпус.

vlad007:

😵 а нахиба ? 😃

просто взял и подарил! Хорошие соседи, много лет дружим, рыболовы… а что такого?

polovichok:

Что ж тут не ясного? Все 544 страниц были посвещены изготовлению кораблика. Но до этого момента не было ни единого сообщения о способах утилизации или о перевоплощении…
Какое красивое название имел кораблик…Первый…

Именно перевоплощение!!! т.к. старый корпус себя изжил…

vlad007
Kosta23rus:

извлечение моторно-винтовой установки из старого корабля для установки в новый корпус.

просто взял и подарил! Хорошие соседи, много лет дружим, рыболовы… а что такого?

Именно перевоплощение!!! т.к. старый корпус себя изжил…

😃 сердце кровью не обливалось-ведь потрачено и времени и сил ?
Понятно,на здоровье-подарил,молодец,но я б не понял от друзей такого фильма,молча/втихаря-сломали,новый сделали и показали-это одно,а так …

polovichok
vlad007:

а так …

Вот-вот. Можно подумать что это были последние в мире(а может и во вселенной) винто-моторные установки.

SAZ118

Поставил на свой корапь прерыватель света на светодиоды, которые используются, чтобы не потерять его в темноте. Прерывистый свет более заметен, плюс какая-никакая экономия энергии аккумов.

polovichok
SAZ118:

Поставил на свой корапь прерыватель света на светодиоды

По моему тут ранее выяснилось - паять никто не собирается по причинам: нет времени, лень и т.д. Речь не идет о тех кто действительно паять не умеет.
Ну а коль разговор пошел про мигалки, у меня сделан на МК по схеме БАНО, мигает шо новогодняя ёлка. Только пока ставить не куда.

Dashik

Есть светодиоды которые сами моргают-и выдумывать не надо!Только припаять всё равно надо!

AndyK

Добрый день! Подскажите схему включения основного и резервного аккумулятора. Планирую использовать два реле автомобильных пятиконтактных 12В 40А (с запасом). Переключение на резерв с пульта. И, главное, при разряде основного акка или пропадании сигнала от пульта, борт был запитан от резервного. Спасибо!