BAIT BOAT для рыбалки

Probelzaelo
Вячеслав780:

Парни, давно тут не был и много пропустил. Где то попадалось, делали корпус (форму) на ЧПУ

Ни чего практически не пропустил.
Тем было несколько, попробуй по шерстить соседние типа “Корпус кораблика для рыбалки.”, а лучше сразу в поиске “корпус кораблика”.

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Надеюсь я нормально вам донес

Да, донесли.
Из вами написанного только одно следует-
вам можно все ( тролить, быть в каждой бочке затычкой по всем вопросам, хамить, набрасывать и я к этому должен относиться снисходительно , мне- ничего и особенно в тех вопросах где я хорошо ориентируюсь.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

вам можно все

Я не тролю я шучу. А если у вас с юмором проблема то это не ко мне это к вашему образованию.

Вячеслав780:

Где то попадалось, делали корпус (форму) на ЧПУ

Вот то о чем Вы спрашивали. Этот парень был на форуме но нашел я его на другом. rc-flyers.ucoz.ru/forum/12-198-1

Панкратов_Сергей
Carpfish:

Я не тролю я шучу.

Хамите вы постоянно,набрасываете на вентилятор, а не шутите.
Зло, не умно, по быдляцки, совсем не одесситски.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

Тупо, зло, не умно, по быдляцки, совсем не одесситски.

Ну понятно с тобой все. Диагноз подтвердился ЕБА…сть на почве Пиз…сти. Удачи. Королдь голубого дыма из полевого тронзистора.
Как тебе шуточка оцени.😜

ALEX57
Панкратов_Сергей:
  • Сейчас научите, на голову людям…

Научи ты если уж такой умный. А то кроме пиз-жа еще толком них-я не предложил. А вот лично мне подключение звезды от треугольника отличить не составляет труда. Так что не чеши языком, то что я не писал. Переводчик стрелок.

😃

SAZ118
ALEX57:

А то “господа теоретики” тебе сейчас такого в уши надуют, что придется в специализированную мастерскую везти в Китай.

К сожалению на форуме имеются индивиды, которые чтобы не писали обязательно норовят кого-то меленько укусить. Но когда получат ответку, начинают истерить ненормативной лексикой, как в анекдоте “А нас-то за шо?!!!”

alcoo

Немного разрядим обстановку:)Сделал деревянный макинтош для своей Кровавой Мерри😁Она уже не такая кровавая,выгорела на рыбалках.Корабликом доволен.Работает как танк.Аккумулятора 12 вольт 7 ампер хватает вполне на рыбалку.По скорости,экономичности и весу кораблики друзей,Нижегородский Флагман и Елизаветинский Карполов отдыхают😈

ALEX57
alcoo:

Сделал деревянный макинтош для своей Кровавой Мерри

Нужный аксессуар. А то мой тоже уже неприглядный вид имеет

Drovorub

А я покрасил свои творения. К следующим выходным поплывут. Все комплектующие уже на руках.

esau
Drovorub:

А я покрасил свои творения. К следующим выходным поплывут. Все комплектующие уже на руках.

Добрый день. Кораблики из пластика ?

ALEX57
Drovorub:

А я покрасил свои творения. К следующим выходным поплывут. Все комплектующие уже на руках.

Чем дальше тем лучше. Мне очень нравится!!!

Carpfish
Drovorub:

А я покрасил свои творения. К следующим выходным поплывут. Все комплектующие уже на руках.

Я вспомнил на что похожи. Это то который Вам понравился. Хорошо получились. Я свой новый доделаю потом выложу фотки.

puss5

Всем привет,пока был в бане,наблюдал за веткой, вижу мало чего изменилось в королевских садах…

Probelzaelo
puss5:

Всем привет,пока был в бане,

С возвращением из “коммандировки” ))

puss5

Всем спасибо,плодотворно провел это время перекрасил четыре лодки, кое что переделал для надежности,провожу время на воде с удовольствием,крокодил то же очень помогает…
Особенно успокаивает нервы…😃

Drovorub :А я покрасил свои творения

Неплохо смотрится!

Можно сказать отлично

Drovorub
esau:

Добрый день. Кораблики из пластика ?

Добрый. Секлопластиковый корпус.

ALEX57:

Чем дальше тем лучше. Мне очень нравится!!!

Спасибо. Стараемся.

Carpfish:

Я вспомнил на что похожи. Это то который Вам понравился. Хорошо получились. Я свой новый доделаю потом выложу фотки.

Да Вы правы. Ориентировался на вот этот www.bigdropper.be/voerboten/toslon-x-boat/ (не реклама), но потом немного упростил.

Barmaley1850

Ну все!! все ловят карпа на свои кораблики и писать в этой теме уже не хотят:)
Хвалитесь плюсами и минусами выбранной концепции корабликов выявленных на рыбалке!

я из минусов выявил только то, что у товаришей нет корабликов и я как дурень пол рыбалки плаваю:(

  1. на дверцах бункеров нужно сделать пропил под леску, чтобы вертлюжок не проходил…
  2. свет нафиг не нужен, на воде его толком не видно. Нужны габариты передние, задние и боковые, разного цвета и тогда все нормально.
  3. лишние ( по мнению гуру форума) обороты все таки нужны!!! в основном плаваю на полгаза, тянет 2 оснастки и прикормку легко, но были моменты при сильной волне и ветре, на полном газу возвращаться как то комфортнее 😃
Probelzaelo
Barmaley1850:

Ну все!!

дожили

Barmaley1850:

писать в этой теме уже не хотят

Таки видимо ты последний остался из смелых. 😁

Barmaley1850:

я из минусов выявил только то, что у товаришей нет корабликов и я как дурень пол рыбалки плаваю

Собирай с товарищей аренду, пивом 😈
2) вечером видно, особенно когда уже не видно сам кораблик 😇

Barmaley1850:
  1. лишние ( по мнению гуру форума) обороты все таки нужны!!!

Разумный запас мощности лишним не бывает, лучше иметь запас тяги.
Это видимо ответ на вопрос, зачем нужна регулировка хода и любителям ездить на одной единственной скорости. 😎