BAIT BOAT для рыбалки

Oluch
appolinari:

А какой КПД у ИИП?

Зависит от выходного напряжения. До 5 вольт - 93-95%, а после - 97-98%. У меня в альбоме есть реальное фото, где видны и входные напряжения-ток и выходные. Там при входном 12 вольт и выходном 5 вольт получается 95%.

Панкратов_Сергей
puss5:

я очень рад за вас…только сделали их америкосы, и первый я такой увидел в некотором штатовском оборудовании, тогда когда вы о них еще и не слышали…

И не пыжтесь пусс. Я по крайней мере могу показать что более 11 лет их использую. А вы только языком можете трепать.

itofan
Панкратов_Сергей:

среди высокотоковых- он далеко не лучший

в любом случае куда лучше чем те что Вы посоветывали.

Панкратов_Сергей
itofan:

покажите ?

Честно говоря вы немного утомили. По десятому разу об одном и том же. Почитайте тему.

puss5
Панкратов_Сергей:

среди высокотоковых- он далеко не лучший. Читайте соответствующую тему

да ну тогда Маск дурак?
или ты думаешь что тот ,Panasonic что на Али, и в ширпотребовских коптерах ставят, тот же что и в Тесле?

Панкратов_Сергей:

Авиа и коптеростроители уж куда лучше знают какие акки стоящие, а какие -нет.

Куда уж нам!😎😃

itofan
Панкратов_Сергей:

Я по крайней мере могу показать что более 11 лет их использую.

ну блин и вы советуете литийионы на один-два сезона? Вот как Вас понимать?

Панкратов_Сергей
itofan:

в любом случае куда лучше чем те что Вы посоветывали.

Чем, что дороже? В ветке о акках их как сильнотоковые забраковали, и забраковали как производителя.
То что я применяю- вот детальный тест для сомневающихся.
Читайте, смотрите, делайте вывод- подходит ли под ваши нужды-
lygte-info.dk/…/Samsung ICR18650-26F 2600mAh (Pink…

puss5
Панкратов_Сергей:

И не пыжтесь пусс. Я по крайней мере могу показать что более 11 лет их использую

можешь даже флагом помахать,а я тебе их не покажу , потому что там где они стоят, не для твоих глаз…

itofan:

ну блин и вы советуете литийионы на один-два сезона? Вот как Вас понимать?

да,лишь бы против…сам про теслу вчера узнал…

itofan
Панкратов_Сергей:

Честно говоря вы немного утомили. По десятому разу об одном и том же. Почитайте тему.

я эту тему два года читаю,и несколько раз уже с первой страницы перечитал,не надо указывать мне что делать. Я очень хотел бы увидеть Ваш корабль с замерами токов.Поверьте два бк-мотора на корабле и потребляющих 4 ампера заслуживают быть увиденными.Не стесняетесь!

puss5
itofan:

покажите ?

там нечего показывать, конструкция выходного дня , которая затянулась, так как нафиг не нужна…

Панкратов_Сергей
itofan:

ну блин и вы советуете литийионы на один-два сезона?

Некрасиво. Где про один два сезона?
Человек думающий почитает, подумает и сделает вывод-
Даже если я заплачу меньше- у меня будет батарея той же массы но в 2-3 раза большей емкости ( выше считали).
И если у меня через три года емкость упадет на 30%- это все равно будет батарея много большей емкости чем та что вы советовали.
А емкость падает еще менее при штатной эксплуатации…

Панкратов_Сергей
itofan:

Поверьте два бк-мотора на корабле и потребляющих 4 ампера заслуживают быть увиденными.

Вы не верите что есть такой кораблик или не верите что есть такие привода с БК, реально так потребляющие?
Вам важно что- наличие такого кораблика или наличие таких БК?
О чем спор то?

itofan

[quote=Панкратов Сергей;7231981]Некрасиво. Где про один два сезона?[/quote

чуть выше мы считали сколько циклов за сезон.А некрасиво давать ссылки на совершенно другие аккумуляторы,посмотрите внимательно.

Панкратов_Сергей:

О чем спор то?

я не верю что на корабле 2 бк мотора кушают 4 ампера и корабль передвигается.Только реальный корабль а не виртуальный

Панкратов_Сергей
puss5:

вот опять передернул,тест Samsung, а ссылку на говнокитай…

Не… Это Самсунг, и такие же графики в теме про акки, людьми делались. Ну а Самсунг где их делает- не знаю.
А вот те литийферрум- точно гольный Китай. Американцы у себя делали только А123.
Так что у нас передергиваете вы.😃

itofan
Панкратов_Сергей:

Даже если я заплачу меньше- у меня будет батарея той же массы но в 2-3 раза большей емкости ( выше считали).

я же сказал что именно те аккумуляторы что Вы рекомендовали я покупал год назад и они у меня в фонарях,потому что нихрена они ток не держат,зачем мне тыкать в морду графики настоящих самсунгов? Вот это точно некрасиво.

Панкратов_Сергей
itofan:

я не верю что на корабле 2 бк мотора кушают 4 ампера и корабль передвигается.Только реальный корабль а не виртуальный

Не верьте. Олуху же верите. И пуссу.
А они расписывали сколько должно быть на движение.
Однако им не писали- что “не верю”.
И да, мой кораблик втрое меньше массой, ни труб канализации нет, ни тяжеленных батарей. И поплавки втрое уже…
Потому на моем 30 вт это куда серьезней, чем на Олуха корабле.
А он писал- что 30 вт - за глаза или в самый раз, а ведь кораблик имел ввиду втрое-четверо тяжелее.😃

itofan:

я же сказал что именно те аккумуляторы что Вы рекомендовали я покупал год назад и они у меня в фонарях,

А у меня держат. И у тысяч других людей.

puss5
Панкратов_Сергей:

Американцы у себя делали только А123.

еще раз сказать, или сразу не понял?я говорил, штатовское оборудование, с резервным питанием на КРУГЛЫХ!!! A123(феррополимерых)

Sergey_am
itofan:

в любом случае куда лучше чем те что Вы посоветывали.

Юрий я если честно не видел тестов, но несколько лет курил электронную сигарету на высокотоковых 18650, у меня было 4штуки , 2 штуки предложенных вами Лыж и две самсунгов 30Q, вообщем обе лыжи сдохли в первые пол года, самсунги до сих пор оба работают.

puss5
Панкратов_Сергей:

Так что у нас передергиваете вы.

че так весело?я про твою первую и вторую ссылку по ионным батареям, передедерг!!!