BAIT BOAT для рыбалки

puss5
Панкратов_Сергей:

И не пыжтесь пусс. Я по крайней мере могу показать что более 11 лет их использую

можешь даже флагом помахать,а я тебе их не покажу , потому что там где они стоят, не для твоих глаз…

itofan:

ну блин и вы советуете литийионы на один-два сезона? Вот как Вас понимать?

да,лишь бы против…сам про теслу вчера узнал…

itofan
Панкратов_Сергей:

Честно говоря вы немного утомили. По десятому разу об одном и том же. Почитайте тему.

я эту тему два года читаю,и несколько раз уже с первой страницы перечитал,не надо указывать мне что делать. Я очень хотел бы увидеть Ваш корабль с замерами токов.Поверьте два бк-мотора на корабле и потребляющих 4 ампера заслуживают быть увиденными.Не стесняетесь!

puss5
itofan:

покажите ?

там нечего показывать, конструкция выходного дня , которая затянулась, так как нафиг не нужна…

Панкратов_Сергей
itofan:

ну блин и вы советуете литийионы на один-два сезона?

Некрасиво. Где про один два сезона?
Человек думающий почитает, подумает и сделает вывод-
Даже если я заплачу меньше- у меня будет батарея той же массы но в 2-3 раза большей емкости ( выше считали).
И если у меня через три года емкость упадет на 30%- это все равно будет батарея много большей емкости чем та что вы советовали.
А емкость падает еще менее при штатной эксплуатации…

Панкратов_Сергей
itofan:

Поверьте два бк-мотора на корабле и потребляющих 4 ампера заслуживают быть увиденными.

Вы не верите что есть такой кораблик или не верите что есть такие привода с БК, реально так потребляющие?
Вам важно что- наличие такого кораблика или наличие таких БК?
О чем спор то?

itofan

[quote=Панкратов Сергей;7231981]Некрасиво. Где про один два сезона?[/quote

чуть выше мы считали сколько циклов за сезон.А некрасиво давать ссылки на совершенно другие аккумуляторы,посмотрите внимательно.

Панкратов_Сергей:

О чем спор то?

я не верю что на корабле 2 бк мотора кушают 4 ампера и корабль передвигается.Только реальный корабль а не виртуальный

Панкратов_Сергей
puss5:

вот опять передернул,тест Samsung, а ссылку на говнокитай…

Не… Это Самсунг, и такие же графики в теме про акки, людьми делались. Ну а Самсунг где их делает- не знаю.
А вот те литийферрум- точно гольный Китай. Американцы у себя делали только А123.
Так что у нас передергиваете вы.😃

itofan
Панкратов_Сергей:

Даже если я заплачу меньше- у меня будет батарея той же массы но в 2-3 раза большей емкости ( выше считали).

я же сказал что именно те аккумуляторы что Вы рекомендовали я покупал год назад и они у меня в фонарях,потому что нихрена они ток не держат,зачем мне тыкать в морду графики настоящих самсунгов? Вот это точно некрасиво.

Панкратов_Сергей
itofan:

я не верю что на корабле 2 бк мотора кушают 4 ампера и корабль передвигается.Только реальный корабль а не виртуальный

Не верьте. Олуху же верите. И пуссу.
А они расписывали сколько должно быть на движение.
Однако им не писали- что “не верю”.
И да, мой кораблик втрое меньше массой, ни труб канализации нет, ни тяжеленных батарей. И поплавки втрое уже…
Потому на моем 30 вт это куда серьезней, чем на Олуха корабле.
А он писал- что 30 вт - за глаза или в самый раз, а ведь кораблик имел ввиду втрое-четверо тяжелее.😃

itofan:

я же сказал что именно те аккумуляторы что Вы рекомендовали я покупал год назад и они у меня в фонарях,

А у меня держат. И у тысяч других людей.

puss5
Панкратов_Сергей:

Американцы у себя делали только А123.

еще раз сказать, или сразу не понял?я говорил, штатовское оборудование, с резервным питанием на КРУГЛЫХ!!! A123(феррополимерых)

Sergey_am
itofan:

в любом случае куда лучше чем те что Вы посоветывали.

Юрий я если честно не видел тестов, но несколько лет курил электронную сигарету на высокотоковых 18650, у меня было 4штуки , 2 штуки предложенных вами Лыж и две самсунгов 30Q, вообщем обе лыжи сдохли в первые пол года, самсунги до сих пор оба работают.

puss5
Панкратов_Сергей:

Так что у нас передергиваете вы.

че так весело?я про твою первую и вторую ссылку по ионным батареям, передедерг!!!

itofan
Панкратов_Сергей:

Олуху же верите.

Олуху верю потому что собрал по его раскладам кораблик и отловил им прошлый сезон,и да мне аккума хватало на 2 суток,но там стоит 775 мотор.Тоесть все проверенно на себе,а сейчас собираю на бесколлекторнике и весной точно скажу что получится.

puss5
Панкратов_Сергей:

Где то 25$
ru.aliexpress.com/item/8pcs-...311.0.0.3M1dsR
Брать больше- цена меньше.

это я писал?

Панкратов_Сергей:

Читайте, смотрите, делайте вывод- подходит ли под ваши нужды-
lygte-info.dk/review/batterie...ink) UK.html

а это?
сравниваем китай и samsung?
нормальный самсунг 5.5-6$ за шт

itofan
Sergey_am:

самсунгов 30Q

согласен про настоящие самсунги,но те которые обсуждаем

Панкратов_Сергей
puss5:

еще раз сказать, или сразу не понял?я говорил, штатовское оборудование,

И че возмущаетесь?
Я могу показать что я их более 10 лет назад использовал, а вы можете?
Пиписькой же вы предложили помериться. Или сдулись?

puss5

сравним китай и samsung?
моторы по весу,
а батареи как баба по цвету подбирать?

Панкратов_Сергей
itofan:

согласен про настоящие самсунги,но те которые обсуждаем

Юрий, Вы тему подняли. Вы решили помериться и померились…
Где ваши акки? Они то вообще “темные лошадки”. Че втираете людям? Что там за известная фирма? Или подделка гольного китая под китай?
Но до первого же вам предложенного варианта докопались…
Факт все равно в том- что ваша “темная лошадка” с неизвестным количеством циклов проигрывает по всем показателям.
Нужно ж быть мужчиной и признать это, сам же на спор меня вызвал, у меня желания не было опять в 10-й раз про одно и то же писать.
Ваши акки минимум вдвое дороже, минимум вдвое тяжелей.
А обещанный ресурс ( который нах не нужен) - у этой темной лошадки- так и обещан, но не подтвержден.
Это не А123, это совсем не известно что.

puss5
Панкратов_Сергей:

Или сдулись?

сдулся,так как это не для твоих глаз,да и разбирать блоки с изделия никто не будет, для того что бы очередному … что то доказать, сказано уже было не для твоих глаз, так что довольствуйся пока своей

Панкратов_Сергей:

Пиписькой