BAIT BOAT для рыбалки

Sergey_am
puss5:

нтересно ,у Олега было, “учит правила, до 02.03.18” а теперь Забанен, и даже точно знаю, кто троем, в складчину, подсуетился…
Ну да ладно, зарегится под другим ником,как некоторые тут и делают,не по IP же его забанили…
Жизнь продолжается…

Это кто же такой умный?

puss5
Sergey_am:

Это кто же такой умный?

не стоят они того…😎
а в принципе,и не трудно догадаться…

ALEX57
kafa:

Даааааа… Своих денег жалко… Это мне можно подсовывать зарядки подороже.

Ну так выбери себе сам для своего СУПЕР ВЖИКА. Скажу честно, я тебе дорогие и не предлагал, средненькие да, но хорошие.

ALEX57
kafa:

Средненький вот… Для начала самэ то.

ru.aliexpress.com/…/3046030_32845983103.html

Хочешь бери, ( ни одного отзыва, и на форуме ни у кого нет). Бери Юра, бери! Отзыв китайцам напишешь, Заодно нам расскажешь про его шишки. Я абсолютно не возражаю!

kafa
ALEX57:

и на форуме ни у кого нет

Это тот же Htrc IMAX B6 AC B6AC 80 Вт 6A Только мощнее.

Probelzaelo
kafa:

Уже писал… Минимальная 3-к-1.

Откуда именно такое соотношение? И для какого типа корпуса? по моему прикиду это соотношение для глиссирующей плоскодонной лодки или типа глиссирующего катера.

ALEX57
kafa:

Это тот же Htrc IMAX B6 AC B6AC 80 Вт 6A Только мощнее.

Юра странный ты человек, возьми да просчитай какое тебе надо, это не сложно. Я бы тебя послал к Олегу Бадаеву с твоими расчетами он бы помог, но не судьба. Обращайся к Панкратову, Козлову они “спецы” пусть посчитают.

kafa
Probelzaelo:

или типа глиссирующего катера.

Да именно для глиссирующей.

Probelzaelo:

по моему прикиду

Отличный прикид:)

ALEX57:

возьми да просчитай какое тебе надо

Надо 18 В. И примерно 3000----5000Мач.

ALEX57:

Я бы тебя послал

Шо в Баню хош, с этим у нас строго.

ALEX57:

пусть посчитают.

Считаю 18 В. Х 5000 Мач == Порядка 90 Ватт.

ALEX57
kafa:

Считаю 18 В. Х 5000 Мач == Порядка 90 Ватт.

О, уже лучше, дальше считай. Заодно и я у тебя научусь считать. Нескромный вопрос, а 90 ватт за сколько секунд?

ALEX57
Панкратов_Сергей:

Ксензюк, ну задолбало же твой желчный флуд читать!

Что за нервы? Не читай, никто тебя не неволит! Я замолк. Даю слово тебе. У Кафы проблемы. Помоги!

Genrish
puss5:

не по IP же его забанили

Забанить могут и по MAC-адресу, если так, то чуть сложнее будет пройти процедуру регистрации.

Панкратов_Сергей

Вопрос:
Кто какие разъемы для аккумулятора кораблика использует?
Какие предпочтительны-
XT60
Типа Т
JST ( скорее слабоват)
или еще какие?

kafa
Панкратов_Сергей:

Кто какие разъемы для аккумулятора кораблика использует?
Какие предпочтительны-
XT60

Они.

Панкратов_Сергей

С XT60 готовые аккумуляторы наиболее часто идут, ранее были более частые Т-коннекторы. Потому большинство у меня с того времени на T коннекторах.
Хотя по причине сложности соединения-разъединения ( тугие) , особенно в ограниченном пространстве ( отсеке с крышкой) и те и другие мне не очень нравятся.

HXT 4mm помягче в соединении, но используются реже ( я по авиа считаю). Сам же на больших моделях подобные банановые и использовал, только предварительно разобрав, то есть соединяя плюс и минус отдельно.
Так удобнее, да и разъединять можно только один провод.
А тут плату рисую для датчика тока, задался вопросом- а какой сейчас наиболее распространен.

kafa
Панкратов_Сергей:

а какой сейчас наиболее распространен.

Так сделай просто выводы , кому надо тот себе и напояет…Имхо.

Carpfish
Панкратов_Сергей:

а какой сейчас наиболее распространен.

Самый распространенный, это два провода красный и черный. И кто как хочет так и коннектит.

kafa:

Так сделай просто выводы , кому надо тот себе и напояет…Имхо.

Ну как то так

Панкратов_Сергей

R такому выводу и пришел.
Все равно паять разъем к плате- не лучшее решение. Сложно и дорого сделать так чтоб не грозило что разъем от платы выломают, усилия то не малые.
Потому на проводах, а раз так- то особо и пофигу какие разъемы или будут ли они …