BAIT BOAT для рыбалки

MaikG3

Я б все же более высоковольтный взял “на два мотора”.

Genrish
Александр_71:

Добрый вечер. Подскажите а что все эти регуляторы скорости идут на два сразу мотора ru.aliexpress.com/item/Toys1...a5dbe400&tpp=1 а на один пропали и если можно посоветуйте регулятор для 775 двигатель.

Нормальный будет для 775, 16 вольт в самый раз, бери.

puss5:

ru.aliexpress.com/item/80W-I...ceBeautifyAB=0

ru.aliexpress.com/item/New-i...ceBeautifyAB=0

первый, от второго, отличается тем, что ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ сетевой блок питания внутри корпуса лежит

Сергей, а разве эти аймакс оригинальные? 😃

саня1981
Genrish:

Сергей, а разве эти аймакс оригинальные?

а как отличить оригинал от не оригинала ?

Genrish
саня1981:

а как отличить оригинал от не оригинала ?

Вот это оригинальная зарядка. У них да же внешний вид разный, по сравнению с тем, что Сергей показывал.
Вообще конечно каждый решает сам, оригинальную за 2700-2800 или другой вид продукта за 1700-1800 рублей. В чем отличие кроме цены я точно не смогу понять, может китайцы у себя сдирают не хуже, чем у пиндосов.
Кстати некоторые продавцы на али так и пишут честно, что если желаете оригинальную зарядку, то вам в другой магазин.

Генадич

если брать оригинал, то лучше “мини” там функций больше, на мой взгляд. Проверка внутреннего сопротивления элемента для последующего подбора при сборке батареи имеет, на мой взгляд, важным показателем… Может и ошибаюсь - знающие подскажут.

Genrish
vl26kmv:

Саша, заказывал здесь, отличия в галограмме и серийному номеру, на копии их нет.

Мини конечно классно, но просто так не ставят кулера, проблемка значит у них с охлаждением имеется.
Если уж брать, то версии v2, там бп уже внутри стоит, удобно.

Генадич

Мой первый аймакс В 6 ( клон) задымил…
Взял мини - пока пользуюсь.

Genrish
Генадич:

Взял мини - пока пользуюсь.

Греется сильно?

Генадич
Genrish:

но просто так не ставят кулера, проблемка значит у них с охлаждением имеется.

У мини ток заряда и разряда выше, для этого и карлсон. А чего плохого? я 6 эс 4 вэ заряжал током 2 А - клон нагрелся что еле рука терпела, а мини с этим справился чуть вспотев. А патамушта вентилятор. Он включается минут на 5, столько же молчит. и так около часа.

Genrish
Генадич:

У мини ток заряда и разряда выше, для этого и карлсон. А чего плохого? я 6 эс 4 вэ заряжал током 2 А - клон нагрелся что еле рука терпела, а мини с этим справился чуть вспотев.

Игорь, я имел ввиду оригинальные аймаксы. По моим догадкам, если стоит кулер, значит пассивное охлаждение на минимуме. Кулер рано или поздно надо будет обслуживать, чтобы не дал сбой в самый неподходящий момент.

Про клоны речь вести нет смысла, они и дымят от того, что расчет на прочность никакой у них.

vl26kmv

У моего 100% оригинал Skyrc IMAX B6 мини, кулер стоит, отлично работает, заряжает и восстанавливает все.

Genrish
vl26kmv:

У моего 100% оригинал Skyrc IMAX B6 мини, кулер стоит, отлично работает, заряжает и восстанавливает все.

Хорошая новость. 😃
Вопросик, а какими токами заряжаете этим аймаксом?

Генадич
Genrish:

я имел ввиду оригинальные аймаксы.

В них так же ставят кулеры, только сами - про это в сети полно материала. У мини ток заряда 6 А против пяти у В6. А охлаждение выполнено однотипно и там и там.

Genrish
Генадич:

А охлаждение выполнено однотипно и там и там.

Вы про мини В6 и обычный говорите или про клоны?

vl26kmv
Genrish:

Хорошая новость. 😃
Вопросик, а какими токами заряжаете этим аймаксом?

для кораблика, 2 S 7.4 В 15000 мАч. заряжал на озере от автомобиля 4А.

Генадич
Genrish:

Вы про мини В6 и обычный говорите или про клоны?

Про мини оригинал и обычный оригинал.
На клонах охлаждение идентичное оригиналам, да и выполнены практически один в один… только деталюшки видать другие.

Genrish
Генадич:

Про мини оригинал и обычный оригинал.
На клонах охлаждение идентичное оригиналам, да и выполнены практически один в один… только деталюшки видать другие.

Ну, тады можно купить мини он дешевле и работает.
У мини В6 адаптер идет в комплекте?

Генадич

Если дешевле то без адаптера. Я брал без - у меня есть.

vl26kmv

У меня был адаптер от ноутбука 19V-4.7A со всеми задачами справляется.