BAIT BOAT для рыбалки

kafa
Andy7902:

Война и немцы на месте))
Привет всем)

Давно тебя не было…Привет.

puss5
Carpfish:

Всем ЗДРАСТЕ.

тоже вчера смотрел, винты маловаты ,туда на те моторы с редуктором, надо минимум мм 120-130 винты, а у него макс на 76мм со скоростной бензинки…
тем более на валу, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ,не более 1200-1500 об, но с бешеным моментом…
вот тогда попрет!😃

Probelzaelo
puss5:

вот тогда попрет!

Это да. Но там походу главное процесс )

Carpfish:

Всем ЗДРАСТЕ.

Еще кАк, здрасте!

Carpfish
Probelzaelo:

Еще кАк, здрасте!

Как тут процессы идут. А то выпал из темы, даже не читал что писали.

puss5:

вот тогда попрет!

Та и так вроде нормально. Сколько азиат весит кил 50-60. И эта хрень его таскает.

Probelzaelo
Carpfish:

Как тут процессы идут…
даже не читал что писали.

Если лет пять назад почитал, то все новости уже знаешь ))

Carpfish:

Сколько азиат весит кил 50-60. И эта хрень его таскает.

Дак он же как торпеда, в погруженном состоянии ) на самом деле азиат молодец, творит одноразовые изделия в свое удовольствие…

puss5:

тоже вчера смотрел,

Он тоже твоего крокодила смотрел походу ))

Probelzaelo
puss5:

с другими винтами у него поперло бы…

А у этого поперло бы с редуктором, от того ))

puss5
Probelzaelo:

А у этого поперло бы с редуктором, от того ))

на это и намекал…😃😃

Генадич

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации… в качестве материала для творчества.😁
Рыболовки всякие, тоже из них делают…

puss5
Генадич:

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации…

а в чем проблема то? быстро, не ржавеет, не гниет,паяется, варится, клеится…я свой корпус Крокодила скидал за пару часов,до сих пор служит, не течет,не гниет,герметичен, ударов не боится,за секунды готов к работе, а главное без проблем нужную работу выполняет, и так уже почти пять лет, и все там еще родное, а главное, материал в любом магазине…или лучше слепить бумажный стаканчик из потолочки или пенопласта, и трястись над ним, что бы не поцарапать?

Генадич
puss5:

а в чем проблема то?

А я озвучил какую то (какие то) проблемы? или намекнул??? Оказывается с трубами то все нормально - проблем нет, с трубами…

Probelzaelo
Генадич:

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации… в качестве материала для творчества.😁
Рыболовки всякие, тоже из них делают…

А я еще люблю вентиляционные 100/125/150 они тоньше и легче, в остальном то же самое. Вот только фасонины к ним немного… )) зато красивые, беленькие.

puss5
Генадич:

А я озвучил какую то (какие то) проблемы? или намекнул???

ну да, вокруг все же дураки, никто ничего не понял…😃😃😃

Генадич:

они (и не они)

Генадич
puss5:

ну да, вокруг все же дураки…

Это зря - всех и огульно.

puss5
Генадич:

Оказывается с трубами то все нормально

конечно нормально…😃

Генадич:

проблем нет,

и еще достаточно дешево! у меня тогда ушло 6000 тенге, на рубли 1200 руб примерно,если сделать попроще и того меньше…

Генадич:

Это зря - всех и огульно.

и я про тоже…😃

SAZ118

Интересно: в ролике все установлено на неизвлекаемость, т. е. для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило. И все же трубы, есть трубы и из них только круглое получается, к сожалению. Вместе с тем есть занятные сооружения, например, спасатель из труб. Причем не плавающий кусок трубы с мотором, а с захватами, лебедкой для подъема спасаемого аппарата. Плюс в качестве движителя воздушные винты, т. е. по любым водорослям пройдет. Интересно, если бы выпускались унитазы из ПВХ, это способствовало бы более высокому полету творческой мысли?

puss5
SAZ118:

способствовало бы более высокому полету творческой мысли

выпуск унитазов из пенопласта…

SAZ118:

в ролике все установлено на неизвлекаемость,

SAZ118:

для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило.

да ему не надо ничего обслуживать, он сделал, поигрался и выбросил…
но, по крайней мере у него голова и руки хорошо работают, а не язык…

SPIRITUS
SAZ118:

Интересно: в ролике все установлено на неизвлекаемость, т. е. для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило.

Вы не внимательно смотрели…первый кусок трубы с мотором съемный…как раз для обслуживания мотора 😉

SAZ118
SPIRITUS:

Вы не внимательно смотрели…первый кусок трубы с мотором съемный…как раз для обслуживания мотора

Вааще-то я имел в виду видео из сообщения №35962.