BAIT BOAT для рыбалки

Probelzaelo
puss5:

с другими винтами у него поперло бы…

А у этого поперло бы с редуктором, от того ))

puss5
Probelzaelo:

А у этого поперло бы с редуктором, от того ))

на это и намекал…😃😃

Генадич

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации… в качестве материала для творчества.😁
Рыболовки всякие, тоже из них делают…

puss5
Генадич:

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации…

а в чем проблема то? быстро, не ржавеет, не гниет,паяется, варится, клеится…я свой корпус Крокодила скидал за пару часов,до сих пор служит, не течет,не гниет,герметичен, ударов не боится,за секунды готов к работе, а главное без проблем нужную работу выполняет, и так уже почти пять лет, и все там еще родное, а главное, материал в любом магазине…или лучше слепить бумажный стаканчик из потолочки или пенопласта, и трястись над ним, что бы не поцарапать?

Генадич
puss5:

а в чем проблема то?

А я озвучил какую то (какие то) проблемы? или намекнул??? Оказывается с трубами то все нормально - проблем нет, с трубами…

Probelzaelo
Генадич:

Ох и любят они (и не они) трубы для канализации… в качестве материала для творчества.😁
Рыболовки всякие, тоже из них делают…

А я еще люблю вентиляционные 100/125/150 они тоньше и легче, в остальном то же самое. Вот только фасонины к ним немного… )) зато красивые, беленькие.

puss5
Генадич:

А я озвучил какую то (какие то) проблемы? или намекнул???

ну да, вокруг все же дураки, никто ничего не понял…😃😃😃

Генадич:

они (и не они)

Генадич
puss5:

ну да, вокруг все же дураки…

Это зря - всех и огульно.

puss5
Генадич:

Оказывается с трубами то все нормально

конечно нормально…😃

Генадич:

проблем нет,

и еще достаточно дешево! у меня тогда ушло 6000 тенге, на рубли 1200 руб примерно,если сделать попроще и того меньше…

Генадич:

Это зря - всех и огульно.

и я про тоже…😃

SAZ118

Интересно: в ролике все установлено на неизвлекаемость, т. е. для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило. И все же трубы, есть трубы и из них только круглое получается, к сожалению. Вместе с тем есть занятные сооружения, например, спасатель из труб. Причем не плавающий кусок трубы с мотором, а с захватами, лебедкой для подъема спасаемого аппарата. Плюс в качестве движителя воздушные винты, т. е. по любым водорослям пройдет. Интересно, если бы выпускались унитазы из ПВХ, это способствовало бы более высокому полету творческой мысли?

puss5
SAZ118:

способствовало бы более высокому полету творческой мысли

выпуск унитазов из пенопласта…

SAZ118:

в ролике все установлено на неизвлекаемость,

SAZ118:

для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило.

да ему не надо ничего обслуживать, он сделал, поигрался и выбросил…
но, по крайней мере у него голова и руки хорошо работают, а не язык…

SPIRITUS
SAZ118:

Интересно: в ролике все установлено на неизвлекаемость, т. е. для любого техобслуживания или ремонта нужны кувалда и зубило.

Вы не внимательно смотрели…первый кусок трубы с мотором съемный…как раз для обслуживания мотора 😉

SAZ118
SPIRITUS:

Вы не внимательно смотрели…первый кусок трубы с мотором съемный…как раз для обслуживания мотора

Вааще-то я имел в виду видео из сообщения №35962.

SPIRITUS
SAZ118:

Вааще-то я имел в виду видео из сообщения №35962.

Последним было видео в посте 35970, не думал что вы о видео не последнем, а где то там…

ЗЫ Странно у меня в 35962 вообще нет видео 😉…ну да ладно, это мелочи, может форум глючит))))

Probelzaelo
Генадич:

Хрупче.

на вид да, но я на 100 мм трубу даже встал как то, не хрустнуло… если прыгнуть наверное поломается и диаметр побольше возможно хруснул бы… реально весьма упертой прочности ПВХ. Сам пощупай в любом строительном магазине, еще один плюс вентиляции против канашковых это стыки тонкие, те же пара миллиметров, против канашкового раструба с уплотнительной резинкой, но за герметизацию нужно самому отвечать…

SAZ118:

И все же трубы, есть трубы и из них только круглое получается, к сожалению.

Вентиляция как раз есть и прямоугольная 55*100 и 55*150 )))

SPIRITUS:

может форум глючит))))

Или после наших неуемных злосовий, кто то сообщения с пустым бредом чистит… между прочим почти вручную…

Генадич
Probelzaelo:

на вид да, но

Probelzaelo:

Сам пощупай

Олег, я с 20 лет в отделке. В отделке не дишманской (очень, очень мягко говоря) - как они появились, с той поры и щупал))) Самые прочные, во всех отношениях это черные полиэтиленовые… правда сейчас их не применяют почти - не по феншую… наверное.

***********************************************

Probelzaelo:

между прочим почти вручную…

Давайте пожалеем кого то, за почти ручной труд;) (это не стеб - сам в модерах более 10 лет и смотрителем 8 …)

Probelzaelo
Генадич:

Самые прочные, во всех отношениях это черные полиэтиленовые… правда сейчас их не применяют почти - не по феншую… наверное.

Полиэтиленовые эт слишком жесть. у них же стенка толстая. да и не клеятся, только варятся. Хотя а нужно ли прочность слишком великую тянущую за собой еще и вес не малый? особенно если сравнивать с пластиковыми китайскими поделками.

Генадич

Зато в троём прыгать можно)))
Неее, я все же за стеклопластик… желательно сендвич😒

puss5

И зачем тут сендвич нужен?
Если только прыгать на лодке,я понимаю еще в скоростных лодках,да и то нужен только на плоских поверхностях для жесткости,например на плоском дне лодки,и то только в том месте где батареи,двигатели и привода стоят…