BAIT BOAT для рыбалки

monarx

я паял по марса схеме посмотри у его в альбоме. у меня минус припаян к уху транзистора а средняя нога не задействована.я в схемах чуть туговат у него там написано сток а что за сток хрен пойму
rcopen.com/…/52f72cd799707300777efcbe

Carpfish
monarx:

я паял по марса схеме посмотри у его в альбоме. у меня минус припаян к уху транзистора а средняя нога не задействована.

Так схема одна и та же только без диода. Средняя нога пустая, по его схеме минус припаян на радиатор. Что в принципе одно и тоже, но если ставить радиатор то нужно паять на среднюю ногу.

monarx

то есть среднюю ногу мне никуда не паять? или припаять ее на минус?и вообще что это за средняя нога

Carpfish
monarx:

сток а что за сток хрен пойму

Ну по простому Сток это куда втекает а исток это откуда вытекает. В данном случаи в этой схеме разрывается минус а плюс постоянный.

monarx:

то есть среднюю ногу мне никуда не паять? или припаять ее на минус?и вообще что это за средняя нога

Минусовая клемма. Можешь не паять. Но по уму на нее нужно припаять минус а с радиатора его убрать.

monarx
Carpfish:

с радиатора его убрать.

на радиаторе лучше припаяна,короче кину эту ногу тоже к радиатору как я понимаю что эта нога что радиатор это общая масса минус

Carpfish
monarx:

на радиаторе лучше припаяна,короче кину эту ногу тоже к радиатору как я понимаю что эта нога что радиатор это общая масса минус

Та в принципе разницы нет.

gurgen
Carpfish:

А что это за фары по бокам. Вернее от чего они.

Так это плата со стабилизатором напряжения? Если с 12 вольт аккум просядет до 9, то плата отрегулирует напряжение и оно будет все равно 3 вольта или нет.

Это какой то авто тюннинг.ставились на стойки лобового стекла,цеплялись к калонкам.

monarx:

Да она села за комп увидела открытое фото подумала что утюг:) заглушка я так понимаю выход для зарядки,где такую накопали ?

Андрей куда центральный провод паять от полевого резистора?

monarx:

выход для зарядки,где такую накопали ?

Переносной фонарь на аккоме 6в

андрей_36:

Игорь а где аккумуляторы стоят?

В окурат над движком

monarx
gurgen:

Переносной фонарь на аккоме 6в

точно блин у меня фонарик налобный на нем такая хрень есть а я весь радиорынок перерыл а она дома лежит

gurgen

И под этой заглушкой гнездо есть на маленькой платке. тож забери!!!

monarx

молоток покажет что ине там пригодится:)

gurgen

Индикатор заряда выдрал из акка шурика 12в.

Вот что утюг, так это мой компьютер😍 Убил бы гада, А финансы говорят,не тронь, успокойся,пусть дальше живет😆

monarx

блин а я себе всю голову сломал где я видел эту затычку гребаный фонарик

monarx
gurgen:

Ну хоть нашел? фонарик то ?

ну да

gurgen

И бюджет облегченно вздохнул😒

Carpfish
gurgen:

И бюджет облегченно вздохнул

Не факт. А на рыбалке чем светить, катером?

monarx
Carpfish:

Не факт. А на рыбалке чем светить, катером?

та мне только резинка нужна и то не факт у меня под крышкой все будет спрятано (разьемы)крышка герметичная от эхолота задняя часть там где батарейки вставлялись

Kosta23rus
gurgen:

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

это то что над винтом! в общем правильно сделал, но лучше если с люминия.

Probelzaelo
Carpfish:

Котяра знатный, сразу видно кто в доме хозяин.

Знаатный шкипер ))

Carpfish
Probelzaelo:

Знаатный шкипер ))

Ну или так. А еще можно усатый капитан.

dimon22
gurgen:

Реальные утюги тонут;) а мой выполняет поставленные перед ним задачи. Про какую заглушку речь? Это ПВХ под авто краской и акриловым лаком.

4 пачки соли везет.

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью? И какая то ткань, Ты у себя это использовал?

Жертвенная ткань оно ложиться под сетку чтоб потом можно было оторвать сетку от корпуса.