BAIT BOAT для рыбалки

monarx
gurgen:

Переносной фонарь на аккоме 6в

точно блин у меня фонарик налобный на нем такая хрень есть а я весь радиорынок перерыл а она дома лежит

gurgen

И под этой заглушкой гнездо есть на маленькой платке. тож забери!!!

monarx

молоток покажет что ине там пригодится:)

gurgen

Индикатор заряда выдрал из акка шурика 12в.

Вот что утюг, так это мой компьютер😍 Убил бы гада, А финансы говорят,не тронь, успокойся,пусть дальше живет😆

monarx

блин а я себе всю голову сломал где я видел эту затычку гребаный фонарик

monarx
gurgen:

Ну хоть нашел? фонарик то ?

ну да

gurgen

И бюджет облегченно вздохнул😒

Carpfish
gurgen:

И бюджет облегченно вздохнул

Не факт. А на рыбалке чем светить, катером?

monarx
Carpfish:

Не факт. А на рыбалке чем светить, катером?

та мне только резинка нужна и то не факт у меня под крышкой все будет спрятано (разьемы)крышка герметичная от эхолота задняя часть там где батарейки вставлялись

Kosta23rus
gurgen:

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

это то что над винтом! в общем правильно сделал, но лучше если с люминия.

Probelzaelo
Carpfish:

Котяра знатный, сразу видно кто в доме хозяин.

Знаатный шкипер ))

Carpfish
Probelzaelo:

Знаатный шкипер ))

Ну или так. А еще можно усатый капитан.

dimon22
gurgen:

Реальные утюги тонут;) а мой выполняет поставленные перед ним задачи. Про какую заглушку речь? Это ПВХ под авто краской и акриловым лаком.

4 пачки соли везет.

Спасибо. А что такое кавитационная плита?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью?

А какая еще сетка используется вместе с стеклотканью? И какая то ткань, Ты у себя это использовал?

Жертвенная ткань оно ложиться под сетку чтоб потом можно было оторвать сетку от корпуса.

Carpfish

Парни вот если кому интересно конечно, наберите в YouTube ( Budowa łódki zanętowej ) или скопируйте и вставьте. Правда на польском языке ну думаю будет понятно. Там более 25 частей. Так что смотрите и делайте выводы. Много полезного есть.

monarx

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Kosta23rus
monarx:

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Я вообще ставить фонари не буду, только габариты.
Прожектор в помощь. Я и делаю заброс по лучу прожектора.

Carpfish
monarx:

подскажите по опыту использования кораблей какой свет для корабля лучше поставить на сколько хорошо должны светить фары

Из опыта. С фарами гораздо проще завозить ночью. Видно направление куда катер плывет. Пять светодиодов 5мм достаточно.

monarx

да вот все думаю поставить 5 5мм или 2-10мм думаю может двух с головой должно хватить чтоб маркер увидеть

muhal3

]Сейчас появились готовые и недорогие платы DC-DC( LM2596 DC-DC Step-Down[B] Converter 4.5…40V to 1.5…35 10W

У меня стоит такая же платка, для запитки двух сонд на ехолоте,напругу выставил 3,5 . А раньше ставил батарейки от верта ,заряженные до 4.2 вольта и все работало . Достигал обхвата более 100 метров
Подключена к основным батареям.На разряженных батареях не катался т.к. телеметрия предупреждает.
Со слов Кума при холостом ходе потребление 0, а вот при нагрузке не меряли.

monarx
muhal3:

для запитки двух сонд на ехолоте

у вас что на один эхолот два датчика?